[РЕШЕНО] Адмирал (Владивосток) - Салават Юлаев (Уфа)

12,13 февраля 15-00
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Нас ждёт сложный выезд,спаренные матчи,а тут ещё внезапно оказалось,что место в ПО
нам не гарантированно.Проблемы сами себе создавать научились,посмотрим как обстоят дела с их решением.
Думаю все будет нормально,фарту пацанам.Добавлено спустя 5 минутВ любом случае хоккей это не работа,это огромный кайф и прикол.
http://m.youtube.com/watch?v=d9zKwh_QXOI
Почти,что про нас песенка,только заместо рока хоккей))
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Так то может и норм,на валенков выходим же,может это очедная многоходовочка и Юрзинов всех переиграет ещё?
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Ну вроде (тьфу-тьфу) все не так уж и плохо пока: наши 2-0 ведут, Харти и Макаров..
Может наши и в самом деле за ум взялись? smile
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Плотность в таблице большая - вроде всего одну игру выиграли, а уже снова обратно 5-ые, снова "невсепропало!". on_the_quiet2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2015 в 18:17)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, как игра? Я просто на работе работаю)Добавлено спустя 1 минутуСтас вроде даже забил)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
atmosphere, да я и сам не видел - текстовую прочитал и решил, что все не так уж и плохо.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, пастернака не читал,но осуждаю))
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
удаление в начале 3го периода и реализация большинства соперником - это уже похоже, диагноз юрзиновского СЮ...
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
newcomer:

удаление в начале 3го периода и реализация большинства соперником - это уже похоже, диагноз юрзиновского СЮ...

Ладно хоть с тайм-аутом от Юрзинова пронесло на этот раз. hoho
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
grroznyi85, Это да )))
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Мдя.. Второй матч во Владивостоке как-то не задался (мягко говоря). facepalm
опять развалились полностью - 4 шайбы за 4 минуты и привет..

..надеюсь, что остальные мои прогнозы на концовку чемпионата все-таки не сбудутся. hang2
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Umka, В конце третьего периода всплыли типичные для этого сезона косяки в обороне. Даже Сохатскому надоело их подчищать. И я его прекрасно понимаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2015 в 19:09)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
мачти для меня были слишком рано, у нас другое время, так что не смогла посмотреть но вот есть мнение, что вы выбераете соперника, про столько критикованную защиту, а ведь игроки в сборную привлекаются. Кулда вообще один из лучших защитников. в чем проблемв в Салавате?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
все прощу Салавату,но вот такой раздолбайской игры в концовках матчей-нет.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, ну хорошо встала бы с утра пораньше, а тут Салават просирает)))
Хмурое утрое, морозы лютые))
|
Перейти на форум: