[РЕШЕНО] Адмирал (Владивосток) - Салават Юлаев (Уфа)

12,13 февраля 15-00
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
алекс.андр:
все прощу Салавату,но вот такой раздолбайской игры в концовках матчей-нет
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет. Тут не к пианистам нашим вопросы, а к дирижеру.
Юрзинов:
При счете 2:3 нельзя бросать играть, нельзя разваливаться, нужно продолжать бороться.
Мне вот интересно, как же это так вышло, что к началу ПО команда является фактически неуправляемой? dntknw
И не тот ли чувак в костюмчике, который трясет щеками за спиной игроков, в этом виноват?

Судя по словам джуниора он никакой вины не ощущает и ответственности не видит: типа, команда сама вдруг перестала играть. Так то все шло путем, но потом, сцуко, вмешались некие высшие силы и непредвиденные обстоятельства и совершенно случайно в наши ворота влетели 4 шайбы подряд. Сами влетели.
Юрзинов же тут не при делах вообще, он то все правильно сделал: план на игру раскурил заранее, план вполне годный был. Даже вштырило слегка. Но потом начались необъяснимые явления: во вратаря вселились барабашки, а защитников сковало дьявольски-подлое заклинание обездвижиивания, наложенное вражьим колдуном 67-го левела.
Юрзинов как мог боролся с наваждением, даже шептал мощное защитное заклинание ("твоюжматьнучтожтакоетоопять!"), но враг был подл и коарен и только этим и объясняется тот досадный факт, что счет внезапно стал 6-2...
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Umka:
Но потом начались необъяснимые явления: во вратаря вселились барабашки, а защитников сковало дьявольски-подлое заклинание обездвижиивания, наложенное вражьим колдуном 67-го левела.
Юрзинов как мог боролся с наваждением, даже шептал мощное защитное заклинание ("твоюжматьнучтожтакоетоопять!"), но враг был подл и коарен и только этим и объясняется тот досадный факт, что счет внезапно стал 6-2...
Жжешь ag crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2015 в 22:53)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
1.Адмиралы сыграли стабильней, жёстче, быстрее, и самоё главное - по сопернику, т.е. учли все нюансы предыдущей встречи (звено Макара было полностью выключено, а звено Зубова наиборот, выходило играть с деревьями...), очень опасно контратаковали, дружно и быстро (в отличии от наших) возвращались в оборону... Про очередное "поплыли" в 3-ем периоде даже не охото говорить...
2.На регулярку давно забили, ждём ПО, там думаю не на долго встрепинёмся...
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, встать бы встала если бы бы свободный день вот в этом время мне надо в школу за длчкой сходить, причем дважды, рз после второго перерыва и другой рз ее взять домой да и были у нас мастера из-за смены меричей воды всем меняли ((((
-----------
что касается матча, судить не буду, не видела, но вот мне одно непонятно, в команде сборники Кутузов и Зубаерв за Россию, Кулда за Латвию, Хейккинен, Кольцо и Вишневский тоже привлекались.... и защита тк лажет

читала, что выключили звено Макарова, можно вопрос? Был прессинг Макара и он начал, вместе с Харти, играть см типа спасаем Родину, или держали шйбу и звено Макар не могло отнять ее?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2015 в 13:48)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Проблема решена)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2