[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Слован (Братислава)

07.10.2015 17:00
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
превью к матчу
Снова игра со Слованом,наверное будет ещё тяжелее,так как Ржига и его банда уже знаю как с нами играть. Но и мы надеюсь найдём ключики и исправим игру. Будет интересно. Удачи Игорю Владимировичу и команде.
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Всем привет!!! Где все то,даже почитать нечего???
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
DenTyuMEN, а игру вообще сложно сейчас спрогнозировать у Салаватки. Да, и в предыдущих ветках очень много было всякого сказано) Устали.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1788 дней назад
DenTyuMEN:
Где все то
Ну я вообще простыл. Осень в этом году наступила совершенно внезапно. Казалось бы ни что не предвещало, но в октябре почему-то пошел дождь и стало холодно. Как говорил Черномырдин - "да никогда такого не было и вот опять". dntknw
..а я как раз по вечерам в бассейн хожу, поплавать перед сном. Ну вот в шортах, в футболке, обратно с мокрой башкой..
Даже не могу предположить отчего вдруг я простыл. zst
Единственный плюс - нашлось время посмотреть "Настоящий детектив". 2 сезон. Не такой шикарный, как первый, но очень неплох.
-----------

По сабжу.

В двух играх с Захаркиным были заметны некоторые изменения в сравнении с Емелиным. И это дает надежду.

По перестановкам в составе, как я и предполагал Хлыстова спустили вниз из 2-го звена, сдвинули и Прохоркина. Хотя я думал, что Соина в 4-е уберут, но возможно это еще произойдет (Соин ниже, Прохор выше).

По игре. В Братиславе и Загребе именно в модели игры стало больше БиЗовского. В основном контроль шайбы. Где потеряли, там и вступили в борьбу за нее. При Емелине чаще в таких ситуациях откатывались.
Меньше стало ситуаций, когда шайба просто отдавалась сопернику. У Емелина довольно часто наблюдалась такая картинка: игрок с шайбой где-нить в средней зоне. Идет смена. Игрок забрасывает безадресно шайбу в зону соперника и катит на смену. Потом вышедшие на смену заново пытаются отобрать. Вот этого стало меньше.
Появилось нечто похожее на форчекинг. Двумя напами в чужой зоне прессовать не стесняются. Во втором периоде начали пользоваться ближней скамейкой.
И, как показалось, чуток упростили игру в своей зоне. Ну и бардака в обороне стало поменьше.
Хотя все это пока очень предварительно. Но уже ближе к традиционной модели Быкова-Захаркина, чем к Емелинскому ковырянию.

Из минусов - третий период не тянут. Явно так просаживаются.

Еще минус - беспонтовое 3-е звено. В принципе неважно, техничен там тот же Лазарев или нет. Игру он не обостряет, на ворота не лезет, даже не бросает почти. 1,4 броска за игру с "эффективностью" 4,5%. Вот он и выглядит там главным тормозом. Нестеров то просто самопадающий симулянт, с него взять нечего и нет смысла что-либо ожидать. В итоге с этими никакущими краями и Соин скис чуть более, чем полностью.
Так что я в ожидании того, как ТШ будет эту проблему решать. 4-е звено с Хлыстовым, Прохоркиным и молодым на порядок конструктивнее. А в 3-м звене похоже кровати переставлять уже нет смысла - пора менять #$@дей.

От сегодняшнего матча я жду только одного - чего-то похожего на организацию, команду и систему.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Состав "Салавата Юлаева" на матч со "Слованом"

Сегодня уфимцы выйдут на лёд в следующих сочетаниях:

Вратарь:
Никлас Сведберг

1 пятерка:
Александр Логинов - Сами Лепистё
Линус Умарк - Андреас Энгквист - Игорь Григоренко (К)

2 пятерка:
Максим Гончаров - Иван Вишневский
Энвер Лисин - Дмитрий Макаров - Теему Хартикайнен

3 пятерка:
Кирилл Кольцов - Денис Бодров
Андрей Анкудинов - Сергей Соин (А) - Антон Лазарев

4 пятерка:
Кирилл Цулыгин - Роман Дерлюк
Степан Хрипунов - Николай Прохоркин - Денис Хлыстов (А)

Единственное изменение коснулось линии обороны. Роман Дерлюк заменил Филиппа Метлюка. Вторым вратарём заявлен Владимир Сохатский.
Добавлено спустя несколько секундОпять Кольцов в пятёрке, в которой ничего не сможет сделать.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1788 дней назад
Андрей Анкудинов - Сергей Соин
Хорошо хоть убрали никакущего Нестерова. В принципе у Анкудинова может пойти с Соиным.

Jasper:
Опять Кольцов в пятёрке, в которой ничего не сможет сделать.
Вряд ли Цулыгин получит много времени (если вообще появится). Так что фактически будут играть в 7 защитников. Т.е. КК4 не будет постоянно с этим звеном - какие то наложения по ходу игры всяко пойдут. Но даже если он все время будет с ними, то лучше побольше Кольцова в большинстве и поменьше в равных, а у 3-го звена много времени не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2015 в 18:48)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
2-0
Хлыстов не празднует голы с игроками на льду???

3-0
Леписто!

Весёленькое начало! dance
Гарнет алавердует Брасту!Добавлено спустя 3 минутыЭва в шоке наверное hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2015 в 20:23)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Что вообще происходит на арене?! Это тощна-претощна Салават Юлаев?
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Хлыстов показывает характер.У Цулыгина пас не получился,он со всей дури ему в своей зоне возвращает шайбу.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
York, воспитательный момент granddad
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
3-1

А Хлыстова намеренно выводят из себя
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
York, кто посмел?
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Скалицкий вроде как.Но далее посмотрим кого Пан натравит на Дениску.Ему бы новопаситчику попить
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
York, тут уже антидепрессанты не помогут. Нужна квалифицированная медицинская помощь)Добавлено спустя 5 минутНе, ну я правда думала, что за два дня что-то изменилось в команде. А - нет, всё по-старому.Добавлено спустя 14 минутПрохлоркин никада не заиграет в НХЛ. Он даже в нашем колхозане ровно заиграть не могёт.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Цулыгин вырубил Штястны.Плечом в область головы,но не прыгал.Хомицкому примерно за такое же две игры дали
|
Перейти на форум: