[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) -Медвешчак (Загреб)

09.10.2015 17:00
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
превью к матчу
Продолжаем.Вечер пятницы,домашний матч,знакомый загребский клуб. Есть все шансы,но надо поправить дисциплину,так удаляется просто нельзя.Правда и судья уже нн Гофман будет.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1803 дня назад
Плюс для нас - Медвешчак не очень хорошо играет на больших полянах.
Минус для нас - они проиграли 2 последних игры и проигрывать сильно не захотят. Магнитка, кстати, выиграла у Загреба на тоненького.

Впрочем композитет нашего пондуса уже не столь дрябл и вял - если раньше он не только не стоял, но и висел то кривовато и кое-как, то сейчас есть надежды.

Интересно, будут ли перестановки в составе.

Мне вот любопытно, не додумается ли Захаркин воткнуть Макарова на край. Юрзинов то его с краю ставил и это было вполне оправданно. Центрил там помнится Семин и еще кто-то.. Вот Прохоркина в центр, с одного краю Макарова, с другого Харти и выйдет очень даже нефиговое ударное звено. А на центр 4-го звена и Хлыстов бы подошел..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2015 в 17:14)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Не могла смотреть весь прошлой матч только половину второго и третий так как была проблема с роутером, ну и сейчас бы мне помощб Умки была нужна, так как совет как сделать Вай-фай от мужа не могу реализовать, хотя и подробно написал, только на ноуте и певная (и нна ноуте не такой выбор трансляции)

К матчу, у Медвешчака проблемы когда команда хорошо движется, держит шайбу, прибвляем в темпе, проверено Слованом, так что вам удачи!!!!!
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1803 дня назад
-eru-:
как сделать Вай-фай от мужа не могу реализовать
А расстояние то какое?
Вообще если это в соседней комнате, то проще купить 10-15 метров кабеля. Просто взять патч-корд, один конец в роутер, другой в ноут..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Состав команды на матч с «Медвешчаком»

Сегодня «юлаевцы» начнут матч в следующем виде:

Вратарь:
Никлас Сведберг

1 пятерка:
Александр Логинов - Сами Лепистё
Линус Умарк - Андреас Энгквист - Игорь Григоренко (К)

2 пятерка:
Максим Гончаров - Иван Вишневский
Энвер Лисин - Дмитрий Макаров - Теему Хартикайнен

3 пятерка:
Захар Арзамасцев - Денис Бодров
Александр Нестеров - Сергей Соин (А) - Антон Лазарев

4 пятерка:
Кирилл Цулыгин - Филипп Метлюк
Степан Хрипунов - Николай Прохоркин - Денис Хлыстов (А)

Обращаем внимание, что тренерский штаб произвёл уже традиционную ротацию. Метлюк выходит вместо Дерлюка, а Нестеров вместо Анкудинова. А также в состав возвращается Захар Арзамасцев, который заменит Кирилла Кольцова.

Источник: официальный сайт ХК «Салават Юлаев»
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1803 дня назад
КК4 отправили отдохнуть на лавочке и подумать. crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2015 в 18:50)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Umka, на эпопею с Зиновьевым начинает походить
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Пропускаем и без Кольцова facepalm
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, он мне там написал эпопею как вседелать но я могла только основы ))))
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Когда Зюзина выгонят? Два гола из трех - привозы в обороне. Работы тренера по защитникам я не вижу вообще. facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2015 в 20:25)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Братцы без Кольца привезли нам уже трешку... Но Кирилл все равно виноват ))) Иронизирую, если что.
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Блокированные броски за два периода: 1-9 в пользу "Медвешчака" по этому показателю facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2015 в 21:46)
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Нас,просто разобрали
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1803 дня назад
Кольцов должен быть доволен - без него еще больше пропустили. brberbrb
Радует итоговая графа "блокированные броски" - 3. ТРИ. За весь матч. Два у Гончарова, один у Прохоркина. Против 16.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Похоже запланированный спад перед играми с лидерами. Думаю композитет пройдёт вместе с пондусом)Главное грамотно использовать сайклинг))И это был надеюсь только тестовый срез))Добавлено спустя 3 минуты
Umka:
Просто взять патч-корд, один конец в роутер, другой в ноут..
интересно в android-device,что воткнуть??)) Ну или ipad))Добавлено спустя 7 минутА если серьёзно команда в какой то глубокой яме,наружные прошлые победы только усугубили физику. Её просто нет.Я не знаю,может действительно,что ли как то забить на чемп и заново провести предсезонку? Когда у нас евродурь с перерывом? Каких то чудес и особенно ровной стабильной игры здесь и сразу от Игоря Владимировича с такой командой ждать не стоит,нужно время.
Сведберг напрягает,конечно команда играет стремно,но пропускать такие голы.. Это не топ уровень вратаря.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 октября 2015 в 22:56)
|
Перейти на форум: