[РЕШЕНО] Йокерит (Хельсинки) - Салават Юлаев (Уфа)

12.10.2015 19:00
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
превью к матчу
Выездная серия с сильными соперниками,а уфимцы в глубокой яме. Время на,что то изменить особо не было. Но посмотрим,что предложат юлаевцы и ТШ Игоря Владимировича,надеюсь будет интересно.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Думаю, победят,если сразу фору +2 финнам не дадут
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Новости из дурдома в параллельной вселенной: Салават продолжает упорную борьбу с Амуром в попытках выдавить Ак-Барс и Магнитку с последних мест в зоне плей-офф. crazy

Вообще, как показали последние игры (они же первые под руководством Захаркина) проблемы прежде всего в психологии и настрое.
Просто одна (обе две) цифра: игра со Слованом - 19 блокшотов (от 13 игроков), игра с Медвешчаком - 3 блокшота (2 игрока). Ну или в одной игре с Медвешчаком 29 силовых (13 игроков), в другой (с ними же) - 7 (4 человека).
То есть команда именно целиком выключается. Как фонарик в китайской зажигалке - пшшшш, разок моргнул, бжжжж, фсё, накрылся. А до этого так светил, так горел... alcoholic
И пока они с этой проблемой не справятся и не начнут прилагать хотя бы одинаковые усилия в каждой игре, так и будет: одна победа, два поражения, одна победа... Так что вся вера в силу волшебных пендалей (на внезапное пробуждение самосознательности надежд маловато).


Собсно по игре:

- даже если Салават будет в самой оптимальной форме, с хорошим настроем и пр, то все равно Джокеры получше. Небольшой спад у них был, но в сравнении с нашими этот спад как дорожная колдобина на фоне Марианской впадины. Если СЮ все-таки приедет с намерением бороться (именно бороться) за очки, то есть шанс что-то зацепить. Если наши приедут в турпоездку по Хельсинки - получат полную авоську.

- после игры с Медвешчаком, Захаркин сказал, что "мне бы тоже очень хотелось понять, что же такое у нас с первым звеном". Хотя более справедливо говорить о пятерке. Два веселых гуся - Леписте и Логинов там отжигали по полной программе. Поэтому интересно не изменит ли Захаркин пару защитников и будут ли изменения в самом звене (типа Прохоркин сюда, Энгквист туда).

- отсутствие кое-кого в прошлом матче нам объяснили плановой ротацией: "сегодня была их очередь". Если ротация действительно плановая "все равны перед законом", то сегодня мы увидим кое-кого в составе. Если кое-кого (не будем называть фамилию Кольцов) не будет, то это уже не ротация, а эта.. этот.. гм.. эээ.. Кговавая Тренерня репрессирует всевселенскоизвестного свободолюбивого зощитнега-диссидента Кольцова. ТакЪ.
pioneer

- опять же про ротацию. Интересно, но факт: если защитники ротируются все, кроме Леписте ("все равны перед законом, но некоторые равнее"), то из напов под ротацию попадает исключительно 3-е звено. Что кагбэ намекает на их значимость и нулевую ценность. По сути они 4-е. 3-ие только по порядку выхода. Боевой единицей они не являются.

- о судьях наших меньших. Если кто забыл, то Вестерлунд надысь устроил образцовый баттхерт на судейскую тему. Так вот сегодня будут Гофман и швейцарец Тобиас Верли. Вестерлунда, ясно дело, оштрафовали, но по сути он был во многом прав. Так что сегодня можно ожидать весьма комфортного для Джокеров "домашнего" судейства. Либо будут свистеть мало (только 100%-е), либо наоборот задерут планку высоко и будут свистеть все мелкие зацепы. И то, и другое для нас плохо. В первом случае Йокерит наших просто затолкает, во втором - наша медлительная защита сделает свое черное дело. Хотя лучше бы я ошибся по этой части.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 октября 2015 в 15:56)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, я смеялась причем здорово, молодец )))
но к теме
- важнее силовых ИМХО отбор и потеря шайбы, жаль, что нет именно этой статистики, но тут мне кажется что у Салавата не юольшие цифры в первом и не тк малые во втором, но тут не буду утверждать
- третье звено, так там ротация третьего игрока так как у Чернова травма
- в четвертом тоже ротация тут играет Седтиков, тут Хрипунов )))
- парочка Логинов - Леписто да, это что-то, впрочем завидовал Семак окузнечению ну и начал оекаринбуновать )))), но как мне кажется Леписто это священная корова, хотя выглядит как снеговик весной
- ждем как себя проявит мегасуперзвязда, Линусек Умарк
- и мне интересно будет ли продолжать свой зимний отдых в звене Макарова Лисин
- Йокерит любит играть в среднем темпе, но они его используют по полной плюс там вратари и система на высоте

с нетерпением жду матча
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Кольцова таки репрессировали - нет в заявке на матч.
http://text.khl.ru/text/46173.html
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, зато есть два мегазаща Логинов и Леписто но куда без них
вообще защита это тихий ужас можно всех одтать и взять из Тороса замену не узнаешь
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Кольцова опять нет. Лепистё на месте...
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Как то дежурно провалились мыДобавлено спустя 1 минутуJasper, значит конфлик Игоря Владимировича с Кириллом никуда не делся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2015 в 22:16)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Лепизтё везде - сам накосячил и наши пропустили, потом подключился и сравняли. Лучше бы Кулду оставили...Добавлено спустя несколько секундatmosphere, я всё-таки верю, что Кириллу просто дали немного отдохнуть.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Jasper, возможно может и уйти Захаркину он вряд ли нужен
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, Игорю Владимировичу нужны атакующие защитники,но он любит бросающих. А Кольцов скорее распасовщик. Но это не главное. Скорее не сошлись характерами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2015 в 22:58)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Прекратите меня нервировать. В Салавате и так два с половиной землекопа остались из "моих". Смотреть не на кого нах (с)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Jasper, glasses
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
жду два подарка.от СЮ и от футболистов. час до Днюхи
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
мне кажется, что Гончаров у Захаркина прибавил. Ну и нравится Лазарев, про его статистику, ну вы набирайте очки играя с Соиным и Нестеровым, но он отлично из под пресснга выходит не держит шайбу излишно, еще бы поляну луше видел а так игрок супер ) это не раз говорила и рада что мои слова сбились
|
Перейти на форум: