[РЕШЕНО] Динамо Рига (Рига) - Салават Юлаев (Уфа)

14.10.2015 19:30
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
grroznyi85, Вот с такой защитой, как у нас сейчас должны, быть яркие сейвы,но я их сегодня не увидел -увы.Не охото забегать вперед,но кажется что это Набоковдубльдва.
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
еще две важные победы и Емелину будет сложно...............
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Не, ну мне нравиццо чо. Прям родной Салаватушка. Веселая шиза во всей красе. russian
Пропустили две на ровном месте, забили сами, пропустили еще, потом за 15 минут отгрузили 4 подряд.
Так и запишем: атака есть, обороны нет, вратаря нет. Чертова Бразилия. on_the_quiet2
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Жаль, что смотреть не могла, училась с дочкой на тест с истории, еслисровнять, против этого матч Казань-Слован оплощение приятного дня ))))

Umka, не надо идти вперед, если есть атака покажут матчи с более сербезными соперниками, которые не еле-еле катаются как Йокерит (что кстати не уменшает вашу победу но сейчас говорим про ситуацию в команде, какая она на самом деле есть) и тогда поговорим, хоть и надеюсь что ты прав
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Хочется отметить возросший процент реализации голевых моментов. В атаке хоть и как-то рвано , но кое что получается(когда есть скорость и контратака). Если добавить в физике, обжить вражеский пятак, чуток потренировать вбрасывания, исключить бестолковые удаления - будет ващеее... Но это только в атаке, ибо в защите тухляк конкретный...Добавлено спустя 19 минут
grroznyi85:
Jasper, В первом голе Сведбергу Цулыгин обзор закрыл ("привет" Зюзину), а во втором голе игрок "Динамо" тоже самое сделал. А вот чем занималась наша оборона в это время - это вопрос. Я считаю что только в третьем голе есть вина Сведберга.
Ага, а кипер не часть обороны? А чем ты занимаешься в рамке, если из двух бросков не видел ни одного, и пропустил два гола? Если ты ни хера не видишь (это я про кипера), ложись уже на бочёк, щиток на щиток, гитару сверху - толку будет в 100 раз больше! Вот только нах тогда нам лег за такие бабки? Найти кого-нибудь поширше в любой пивнушке, привезать к нему коньки и ложить в рамку. Думаю на данный график (полежать 5 - 7 раз в месяц по 2 часа)за 1000 баксов, выстроится не хилая очередь, причём из более интересных/габаритных вариантов...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Hrist, у шведа ещё проблема большая - он всё время теряет шайбу, постоянно ведь башкой крутит, как бы вопрошая "где она?! где онааааа???" Уверенности никакой. Плюс постоянно падает на коленки. Практически все голы пропущенные - вратарь рано грохнулся.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Хватит ругать нашего прекрасного кипера) Ведь проблема решена.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2