[РЕШЕНО] Торпедо (Н.Новгород) - Салават Юлаев (Уфа)

Матч №365 28.10.2015 19:00 (msk-time)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
превью к матчу
Матч конечно необходимо выигрывать,чтобы закрепить турнирное положение. Но в команде виден некий спад,возможно из за нагрузок,либо просто усталости,сытости. Да и если будут столько брака допускать как с Адмиралом то Торпедо Накидаёт больше. А забить не факт,что удастся много. Всплыла проблема с центральными нападающими да и вообще с составом. Игорь Владимирович даже сказал на прессухе,что придётся форсировать появление Кабанова. Увидим ли мы его в составе и в какой линии? Уже дежурно остуствует Кольцов,по медецинским причинам. Бдуте трудно,но тем интересней. Запасаемся валидолом и смотрим,обсуждаем.Добавлено спустя 3 минуты
оффс:
На выезд команда отправилась в следующем составе.

Вратари: Никлас Сведберг, Владимир Сохатский.
Защитники: Захар Арзамасцев, Денис Бодров, Иван Вишневский, Роман Дерлюк, Сами Лепистё, Александр Логинов, Филипп Метлюк, Кирилл Цулыгин.
Нападающие: Михаил Воробьёв, Игорь Григоренко, Кирилл Кабанов, Антон Лазарев, Энвер Лисин, Дмитрий Макаров, Александр Нестеров, Николай Прохоркин, Сергей Соин, Линус Умарк, Тему Хартикайнен, Денис Хлыстов, Артём Чернов, Андреас Энгквист.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2015 в 02:58)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Сегодня у меня три матча которые хочу смотреть и могу только один так как все в одно время ((((
хотя первый период может и посмотрю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2015 в 15:51)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
После матча с Адмиралом, Захаркин подверг резкой критике игроков, заявив с использованием обсценной лексики и варваризмов, что
это как раз и есть фрустрация
Фактически, назвав игроков жалкими фрустратами и, не побоюсь этого слова, бонвиванами, Захаркин загнул их в дуалистическую позу.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

То есть теперь игроки должны либо писануться под фрустратов и тем самым чуть ли не зашквариться, либо дать конкретную ответку и в натуре pro domo sua обыграть Торпедо, списав поражение от Адмирала на банальное "aquila non captat muscas".
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ну то есть будет интересно. Да и профессор то может и не профессор даже, а вовсе Доцент. shok
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Не буду ничего писать, а то в прошлый раз я хотела борьбы и "кровищы" и наши проиграли. Я ж хочу, чтобы они выигрывали zlo
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
теперь игроки должны либо писануться под фрустратов и тем самым чуть ли не зашквариться, либо дать конкретную ответку и в натуре pro domo sua


Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, при этом матч с командой где тренером Скудра, он может команду очень даже настроить, плюс там постоянная ротация, не играешь нормально, запас
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
" В последних десяти матчах только "Локомотив" набрал больше очков, чем "Торпедо" и "Салават Юлаев" – сегодняшние оппоненты проиграли всего по два раза. А по заброшенным шайбам даже ярославцы оказались ниже конкурентов: нижегородцы забили 31 гол, а уфимцы – 38!
Интересно, как скажется на "Торпедо" длительная пауза – последний матч они провели пять дней назад, после чего отдыхали от изматывающего дальневосточного выезда. Наверное, стоит рассчитывать на большое количество шайб, ведь сдержать атаку "Салавата" в последнее время можно лишь одним способом: забить еще больше, чем уфимцы.
Прогноз "СЭ" – 4:3. "
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Hrist:

Umka:
теперь игроки должны либо писануться под фрустратов и тем самым чуть ли не зашквариться, либо дать конкретную ответку и в натуре pro domo sua




Блян прям в яблочко,Макаров,Кольцов и Хлыстов на ковре у Захара...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
вот так:
Состав "Салавата Юлаева" на матч с нижегородским "Торпедо" выглядит следующим образом:

Вратарь:
Никлас Сведберг

1 пятёрка:
Александр Логинов - Сами Лепистё
Линус Умарк - Андреас Энгквист - Игорь Григоренко (К)

2 пятёрка:
Денис Бодров - Иван Вишневский
Энвер Лисин - Дмитрий Макаров (А) - Тему Хартикайнен

3 пятёрка:
Захар Арзамасцев - Филипп Метлюк
Александр Нестеров - Михаил Воробьёв - Антон Лазарев

4 пятёрка:
Кирилл Цулыгин - Роман Дерлюк
Артём Чернов - Николай Прохоркин - Денис Хлыстов (А)

В стартовом составе уфимской команды произошло лишь одно изменение по сравнению с предыдущим матчем. Место в воротах займёт Никлас Сведберг. Владимир Сохатский начнёт игру на лавке.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Играем победным составом smile
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
В прошлом сезоне мы им 6-0 проиграли. Дома. Может надо бы вернуть должок?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Мда. Как-то не айс первый период.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Суетимся, очень низкие стартовые скорости (свинец в трусах)...Добавлено спустя 4 минутыНадо попробовать оставить оленей без шайбы, может оказаться полезным при таком движении, и играть попроще (опять много технического брака).
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
1 период - 2 броска,я худею...Добавлено спустя 2 минуты
Jasper:

Мда. Как-то не айс первый период.

Не айс??? Я воще не понимаю,зачем там половина деревьев,какую функцию они несут,бороться никто не хочет,игры в пас нет,это не олени вязкие,эти СЮ не играет...ужасДобавлено спустя 3 минуты
Hrist:
Надо попробовать оставить оленей без шайбы
А как их оставить то,4 звено НН возит наших,как младенцев...Добавлено спустя 6 минутЕще трансляция из Оленегорска,как в эпоху мезазоя...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
DenTyuMEN, ну, не могу я их по матери костерить пока что. Всё верю, надеюсь и жду улучшения. Наивное я cry
|
Перейти на форум: