[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Локомотив (Ярославль)

17.11.2015 17:00
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
gagarin2011:

всем привет,всех с просером. на арене кто был? ладно команда,но фанзона... унылое зрелище

А че у нас фанзона? Норм фанзона,дедушки,бабушки...
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
DenTyuMEN
ИМХО если у тебя мастера, у которых есть мышление, ты должен росшатать Локо. Но ... проблема в том. что все эти мстера только для чистого льда а вот форчекинг и исчезают
Кабанова я бы не критиковала, он должен прибавить но вот зачем в составе Чернов я так и не понимаю
Лазарева может к другим партнерам вместо бестолкового Лисина, ему уверенности не хватает и я не удивленна что постепенно сбавляет если играет с ролевиком Соином и бестолковым Нестеровым
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2015 в 01:15)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Захаркин подытожил, назвав их "крестьянами в поле". mosking Ну да, крестьяне и есть.
Захаркин:

- Я видел ребят в зелёной форме, которые как крестьяне на поле собирают, собирают картошку, складывают её в мешки, а потом мешки завязать не могут. Так было в Тольятти, так было сегодня, и это очень неприятно. Из всех составляющих хоккея я видел только работающих без выдумки хоккеистов, единственное, что было приятным в сегодняшнем вечере, это прекрасное пение артистов, исполнение гимна.

- Почему отсутствовал Тему Хартикайнен?
- У Хартикайнена травма, я надеюсь, что он очень скоро оправится. Когда – не буду даже спекулировать на эту тему, но надеюсь, что очень скоро.

- В каком состоянии находится Максим Майоров?
- То же самое. Я даю ему возможность долечиться до конца, я не знаю, сколько это времени займёт, но, я думаю, что максимум три-четыре дня, дальше просто терпение лопнет. Смысла нет держать игрока, который лечится, но не готовится играть.

- То есть будет какой-то обмен?
- Просто будем принимать решение, как это будет выражаться в конечном итоге, мы определим чуть позже.

- Как оцените игру пары защитников Арзамасцев – Кольцов?
- Как сыгравших плохо.

- Шесть полных периодов без шайб, что делать, чтобы избавиться от таких отрезков?
- Я надеюсь, что резервы внутри нас, я согласен с вами, что это просто стыдно не забивать так много голов, так много периодов играть всухую. Здесь, наверное, нужна психологическая встряска, потому что я не могу сказать, что ребята не работают. Они работают, они стараются, но этого мало. Нужно какое-то вдохновение, эмоция, дополнительная мотивация. Я думаю, что мы сейчас приложим все усилия для того, чтобы как следует встряхнуть команду к следующему матчу.
Ну, следующий матч у нас против Лады, в принципе самое то для "встряхивания".
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Umka:
Ну, следующий матч у нас против Лады, в принципе самое то для "встряхивания".
Ну ну, в Тольятти,так то раскатали без вариантов...
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Проблема решена)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2