[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Локомотив (Ярославль)

17.11.2015 17:00
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
превью к матч у
У Локо некий спад,но и у нас тоже спад. Плюс для наших,что мы отдохнули,лидеры надеюсь восстановились и к домашней серии мы дойдем в полной готовности. Жду собранной игры,помощи вратарю,креатива в атаке. Думаю будет интересно.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
Состав на Локо:

Нет Харти (травма?), появились КК и Гончаров. Кукурузу будет сторожить Сведберг.
2 звено выглядит совсем не убедительно. Да еще с ними Бодров-Гончаров. Привезут небось че нить нехорошее. nea
С трудом представляю, если они еще и на большинство в таком виде появятся..

Вратарь:
Никлас Сведберг

1 пятёрка:
Александр Логинов - Сами Лепистё
Линус Умарк - Андреас Энгквист - Игорь Григоренко (К)

2 пятёрка:
Максим Гончаров - Денис Бодров
Энвер Лисин - Дмитрий Макаров (А) - Денис Хлыстов

3 пятёрка:
Кирилл Кольцов - Захар Арзамасцев
Александр Нестеров - Сергей Соин (А) - Антон Лазарев

4 пятёрка:
Иван Вишневский
Кирилл Кабанов - Николай Прохоркин - Артём Чернов
Михаил Воробьёв

В качестве второго вратаря заявлен Владимир Сохатский.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
разменялись ни о чем - Локо "выиграл"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Umka, заболел наш финн.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, запевай мать))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя несколько секундБезысходность какая то))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere,
прости мне кривой мой пас,
прошу я: не надо слёз,
пусть скажут, что бились с финнами
лениво, не всерьёз.
Я шайбу не мог догнать,
летел, как умел, за ней...
Мы слили, но это же был ХОККЕЙ!..
...такой хоккей"
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
я не хотела ничего говорить, ничего писать, но это что.. шутка или игра?
А ведь Локо не играет как-то великолепно, просто хорошо использует форчекинг
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2015 в 22:07)
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Кольцов бесит уже. Ну если не получается у тебя в нападении, то куда ты лезешь? Тем более что ты защитник. facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2015 в 22:11)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Не сухарь - и то хлеб, простите за каламбур...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
grroznyi85:
Кольцов бесит уже
Да, но проблема там не в одном Кольцове.
Если уж о пропущенном в большинстве - то почему вообще КК4 остался последним защитником на синей и где был второй.
Если о проблемах вообще: то основная заключается в том, что делать результат способно только одно звено, а 3 остальных не способны даже обороняться. Традиционно забросили Умарк, Григо.. Вся остальная банда - ни о чем.
С исчезновением Харти - исчезло 2-е звено. Что-то там пытались делать Прохоркин и Кабан, но остальные - ужас кошмарный. Звено Соина плохо настолько, что их мородой пол льду способен возить абсолютно кто угодно. В 3-м периоде опять присадили Чернова (вялая жопа на коньках) и Нестерова (который опять свалился в бессмысленную беготню). Ну и все остальные - Лазарев, Лисин, Хлыстов..

Команда одного звена.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Нихера себе отдохнули... Кольцову за "самострел" Апальков должен проставиться! Прохоркин и Кабанов что-то не могут никак сыграться, хотя там сегодня плюс ко всему Чернов мешался (зачем уж мучают парня, рокирнули бы на торосовца какого-нибудь). Как всегда нелепые шайбы в практически пустые ворота Сведберга - фирменный знак шведа, в каждом матче просто уже и ... словом, жопа опять нарисовалась незаметно, видимо, скоро придет новый "спаситель". Шутка. Ждем следующих игр и, надеемся, что у них будет желание получить индульгенцию...
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Локо был сильнее,играли в свой хоккей,все четко,все по плану,детишки из Ярославля раскатали бестолковую оборону Салавата,я считаю без шансов. Хлыстов,Лисин,Соин,Нестеров - бревна,первого воще непонятно с какой целью продлили,если кумовство,то норм,если для результата,то "синюшный" уже в том сезоне еле ползал, вон Локо идет по пути силового,молодого хоккея,с постепенной ротацией из своей системы игроков,а у нас все по старому,пассажиры вроде Соина и Хлыстова в свои чуток под 40 так и будут занимать места молодых игроков,ладно Кайгородова успели сплавить,щас бы еще один мешок по полю ползал,у СЮ не было и нет плана на игру,нет схем,в большинстве все на авось. Кольцова не за что винить,это единственный игрок сегодня(за исключением той потери) у кого хоть что то получалось обострить,да просто шайбу не терять на ровном месте. Сведберг просто заэбал,3-я шайба чисто его, да и в с выходом 1 на 1 кипер высокого уровня,такую шайбу бы не пустил,1 и 2 рано сел,что для него обыденно....ошибки,кругом ошибки,двух этих артистов Метлюк-Дерлюк для какой цели вообще брали,30 игр позади,в обороне какое то месево,ни четких пар,ни слаженных действий,чуть соперник включает прессинг,из зоны даже шайбу с трудом выводим... Захаркину за 3-е подряд поражение,большой неуд,стыда нет...Добавлено спустя 9 минут
-eru-:
А ведь Локо не играет как-то великолепно, просто хорошо использует форчекинг
Локо играет как надо,великолепная оборона,парни под шайбу не ложатся - кидаются!!!!! Вратарь сопли не катает в шарики,штанги на глухо закрыты, Локо если 1-2 забивают,то этого достаточно для победы,никаких лишних движений,четко встречают в средней,в своей зоне не дают катать шайбу и никто практически не смог в позиционной атаке отрываться от опеки,порядок в обороне,желание биться - это все что нужно для победы,форчекинг тут ни при чем....
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
DenTyuMEN:
Локо играет как надо,великолепная оборона,парни под шайбу не ложатся - кидаются!!!!! Вратарь сопли не катает в шарики,штанги на глухо закрыты,
Локо походу так играет "по заветам Ильича"(ПИВ если кто не понял). Упор на оборону,1-4 все дела,ложимся код шайбу. Хз,я Игоря Владимировича не веню,селекция действительно провальная, Метлюк-Дерлюк,Лазарев,Лисин,Воин и тд.Обостряли,залезали в атаку но не получалось.Уровень не тот,хз может выправится это,запас очков есть,до ПО может и наладим игру,правда с пассажирами нам многого не светит.Добавлено спустя 5 минутХз движения нет,может нагрузки? Перед АБ снимут и СЮ полетит)).Добавлено спустя 7 минутJasper,пою как могу припев: "сменкииии рееежеее,бааабки теееже")) russian
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2015 в 00:24)
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
atmosphere:

DenTyuMEN:
Локо играет как надо,великолепная оборона,парни под шайбу не ложатся - кидаются!!!!! Вратарь сопли не катает в шарики,штанги на глухо закрыты,
Локо походу так играет "по заветам Ильича"(ПИВ если кто не понял). Упор на оборону,1-4 все дела,ложимся код шайбу. Хз,я Игоря Владимировича не веню,селекция действительно провальная, Метлюк-Дерлюк,Лазарев,Лисин,Воин и тд.Обостряли,залезали в атаку но не получалось.Уровень не тот,хз может выправится это,запас очков есть,до ПО может и наладим игру,правда с пассажирами нам многого не светит.
Хз движения нет,может нагрузки? Перед АБ снимут и СЮ полетит)).
Jasper,пою как могу припев: "сменкииии рееежеее,бааабки теееже")) russian
А у нас всегда так,то под нагрузками,то желания нет - сколько лет так....не в этом дело,идеи нет,команды нет!!! все получают прилично,никто за это не спрашивает,пошабашу тут,уйду дальше...вот в Казани какая то идея есть,они бьются за своего тренера,за клуб,вот мне так кажется,они стоят друг за друга, а в уфе этого нет уже много лет,в этом беда....
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
всем привет,всех с просером. на арене кто был? ладно команда,но фанзона... унылое зрелище
|
Перейти на форум: