[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Лада (Тольятти)

19.11.2015 17:00
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
С победой!

P.S. Надо Никитку обратно брать ,мож профессор заставит его нормально относится к работе
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Ну, вот 5 снарядов в одну воронку и накидали))) хотя мне сегодня матч не понравился - просранные моменты как-то больше запомнились.Добавлено спустя 3 минутыАболс, кстати, один из тех тренеров, которые адекватно смотрят на проигрыши.Добавлено спустя 5 минутЗахаркин, похоже, заколебался отвечать на вопросы по поводу КК4Добавлено спустя 15 минуткакой вопрос на прессухе был слегка провокационным? Что-то там про "двух человек в списке"?
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Кстати, заметил одну вещь: когда Энгквист забивает гол, мы обычно выигрываем. Он, по-моему, много победных забросил в этом сезоне. Андреас "The ENDqvist", короче.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Салават с только нужной победой, не досмотрела решила переключиться на Слован )))
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
http://sportbo.ru/article/141371/?utm_source=read_also

Игорь Захаркин на пресс-конференции вспылил. Снова главному тренеру вместо того, чтобы рассуждать о налаживающейся игре пришлось оправдываться.

– Сегодня был матч памяти Михалёва. Стало ли это дополнительной мотивацией для игроков?

– Я не знаю. Это надо было у них спросить, я не почувствовал ничего особенного, – сказал Захаркин не зная, что его подопечные проигнорировали его просьбу.

– Как, если в раздевалке всего четыре игрока? – из которых, трое вряд ли что-то скажут о Михалёве.

– Я сказал хоккеистам, чтобы они оставались и услышал весь негатив в адрес некоторых журналистов и их «шедевров», – ясно, что человек с трудом понимает поведение игроков, но не заступиться за них он не мог. Такой вопрос Захаркин слышит на третьей домашней пресс-конференции подряд. – Я больше просить их об этом не буду.

– Из-за одного журналиста не должны страдать остальные, – прокомментировал тот, на которого кивнул тренер.

– Я вам обещал, что скажу игрокам, я это сделал. Дискутировать на эту тему не буду, – отрезал Захаркин.

Из года в год игроки прячутся в раздевалке, а причины находятся разные. Кстати, можно ли слова главного тренера «Салавата» рассмотреть как «немотивированный отказ» игроков от общения с прессой? Такой, согласно дисциплинарному регламенту КХЛ, карается штрафом в 100 тыс. рублей.

По залу прошёл разочарованный гул. Разочарованный в том, что тренер не почувствовал что-то особенное в день памяти человека, за которого любой уфимский болельщик всегда стоял горой; разочарованный тем, что клуб не может повлиять на игроков; в конце концов тем, что читатели, зрители и слушатели не узнают, что чувствовали игроки.

и анонимный коммент к статье:

Послушал полное интерьвью Захаркина! И мнение о нем изменилось! Похоже человек поймал "Звездочку"! Умничает, говоря много и не о чем! Очень задело отношение к Михалеву! Он не заметил ничего в этом особенного! А это значит он проецирует себя выше легендарного, ушедшего в другой мир человека!Еще во времена Быкова он высказывался плохо о мнениях легендарных хоккеистов, но тогда я этому не предавал значения! Позор Захаркину!

Где, интересно, Захаркин звездочку поймал? Церемония поднятия свитера прошла хорошо, а дальше - рядовая игра регулярки. Извините, господа журналисты...
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Проблема решена)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2