Салават Юлаев

Все события юлаевцев вне игр. Сезон 2013 - 2014 гг.
Посетитель
Сообщений: 656
Оффлайн
-eru-, а кто это может быть??
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
сорри за офф топ не открывается ссылка на ютьюбе, что такое?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
gagarin2011, специально для тебя залила видео в сообщение bodabum'а
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Лали, есть кого взять, посмотрим, большой шанс у тех, у которых контракта не было а только на просмотреДобавлено спустя 8 минуткстати, Блатяк играет в четвертом звене
http://text.khl.ru/text/37941.html вот Гросс знал, почему его не продлил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2013 в 23:55)
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
Jasper, спасибо большое
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
болс конвульсирует насчет Пильки - мол, отцеплять его... Да их не поймешь... бред один
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
newcomer, там что курят

(#334487) hock Есть фото (05.10.13 - 00:28.33)
icehock, #334448: Ну а Гуркина то нафик в Торос ..Бабчука туда можно ..[Мерескина ..Филатов филонит ..Пильстрема для испугу , штоб шайбы забивал ..

без коментаря glasses Добавлено спустя 2 минутыя бы дала шанс Мирнову и Кайгородову, уже должны понять и стараться. думаю как минимум Мирнов заиграет нормально
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2013 в 00:49)
Посетитель
Сообщений: 656
Оффлайн
-eru-:
newcomer, там что курят
косячок под конъячок crazy
да в последнее время болс читать - только душу расстраивать, ну нафиг
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
-eru-, Там свой климат в команде,так что 4 звено там не показатель вовсе.Потому как Баранка с его"-6" играет во втором.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
York, это можно было сказать про Маттикайнена а не про Ржигу, да и по отзывам болелов Авы Блатяк не надежен, правильно Гросс сделал, что контракт расторг, не надо забывать, что он легионер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 октября 2013 в 12:26)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Я скажу вам одну вещь-то что мы пишем про игру и про игроков это очень субъективное мнение.Пока не встанешь на коньки, не возьмешь в руки клюшку и тебя пару раз не мазанут по борту ну и так далее все равно суть хоккея не поймешь.Некоторые хоккеисты почитывают комментарии болел и болс в том числе и очень сильно смеются.Они очень сильно верят в удачу и всегда рассчитывают на нее,даже больше чем на мастерство и установки тренера.Ну и много чего различает наше понимание и отношение к игре и ихнее.Так что пусть себе пишут на болсе или еще где.Надо сделать хоккейный симулятор и всем попробовать тогда мнения будут более объективными.
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
-eru-, Эва, Ружичку возвращают...)))
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
vader, инфа откуда? хотя я после слов его агента сомневаюсь, да и отношения игрок-тренер не знаю какие были бы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2013 в 14:49)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
vader, Серьёзно?
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
vader:
Ружичку возвращают...)))
Ну разве что на историческую родину. Хотя и это вряд-ли - Чада его если бы хотел взять, так взял бы давно.
Ржига бы может его и взял - да у Авы и без Ружи проблем хватает.
Ну и вообще, если бы Ружичка там в Торос двадцать семь хет-триков оформил - было бы понятно, а так у него даже в Торосе всего две передачи. Так что чото сомневаюсь я.. Агент небось мутит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2013 в 16:09)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.