Салават Юлаев

Все события юлаевцев вне игр. Сезон 2013 - 2014 гг.
Посетитель
Сообщений: 656
Оффлайн
Из наиболее значимых изменений в составах команд стала потеря гостями Никиты Филатова. Форвард, забивавший в трёх последних встречах, получил травму на утренней тренировке в Братиславе, и не смог выйти на лёд.
он разве травму не в матче с ригой получил?
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
хотите тафгая? вот вам Рагозина, чемпионка мира в боксе

""


П.С. кто сначала обратил внимание на то, что пишу? zst
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 октября 2013 в 00:01)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Добавлено спустя 2 минутыСпасибо Ииро за игру в Салавате.Еще добавлю что он очень хорошо стоял на буллитах.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
bodabum, Таркки стоял лучше всех наших воротчиков на буллитах...
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
-eru-, тема сисек раскрыта не полностью rofl
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
интернеты:
Уфимский "Салават Юлаев" намерен расстаться с хоккеистами Антоном Бабчуком и Антти Пильстремом

Клуб Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/ "Салават Юлаев" намерен расстаться с защитником Антоном Бабчуком и нападающим Антти Пильстремом. Такой информацией поделился с корреспондентом ИТАР-ТАСС источник, близкий к уфимской команде.

29-летний Бабчук летом перешел в "Салават Юлаев" из донецкого "Донбасса". В этом сезоне он наряду с нападающими Александром Бурмистровым /"Ак Барс"/, Сергеем Костицыным /"Авангард"/, Ильей Ковальчуком /СКА/, Лео Комаровым /"Динамо" Москва/, Александром Радуловым /ЦСКА/ и Русланом Федотенко /"Донбасс"/ был выведен по регламенту лиги из под "потолка зарплат" как "хоккеист, представляющий особую ценность для КХЛ". После 15 матчей на счету Бабчука один гол и две передачи.

28-летний Пильстрем, который выступает за "Салават Юлаев" с сезона 2011/2012, в 14 матчах этого чемпионата не забросил ни одной шайбы, набрав всего 2 /0+2/ очка.

Ранее "Салават Юлаев" уже расторг контракт с вратарем Ииро Таркки, а также выставил в "список отказов" и отправил затем в фарм-клуб, команду Высшей хоккейной лиги /ВХЛ/ "Торос" /Нефтекамск/, форварда Штефана Ружичку. За 5 матчей в ВХЛ Ружичка набрал 2 /0+2/ очка.

Источник: ИТАР-ТАСС
Добавлено спустя несколько секунд shok
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Jasper, да вот я тож недоумеваю...
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Какая то информационная война.Последний раз этот источник говорил о Зиновьеве и Ружичке.В резалте Ружа в Торосе Зина на месте.Потом Таркки.Оказалось правдой.Теперь двое.Один уйдет? Какие то странные телодвижения революции по ходу сезона Бред.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
bodabum, Бабчук реально не тянет на миллионы... Лучше его, чем Электроника
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, я лично думаю, что не надо с Пильстремом расстаться, постепенно прибавляет, лучше Кайгородова и Мирнова послать подальше, с Бабчуком... ну не знаю, Антон вообще жестко не играет, под шайбу не ложится
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
щас мы 41 потеряем, а потом его Йокерит подпишет и понеслась... нафик-нафик
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
newcomer, а кто у нас сейчас на миллионы тянет?.Дело не в том кого сейчас уберут а в том,что в клубе,похоже,сами не знают чего хотят.Сначала решили-будем как Динамо, наберем дешевле,Знарок же может.Оказалось Знарка у нас нет.К тому же для притирки таких игроков нужно больше времени.А у кого-то хвост горит. И мы начинаем превращаться в курятник.Товарищи,я,терпеливый и верный болельщик, обращаюсь к спонсору-поставьте руководить клубом профессионала,Разбирающегося в современном хоккее и любящего хоккей.!Что бы он выбрал верную стратегию развития клуба
Давайте без революций по ходу сезона.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
я к тому, что есть более достойные кандидаты на вынос. сегодняшние перетрубации - судороги постчемпионского сезона в лице ВРС, и всего-то.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Кстати а как с Прошкиным, Филатовым и Дубровским? Травмы серезные или все-таки будут играть уже в матче с Локо?

bodabum, Гросс таким, но проблема другая, что от него хотят, пусть дают ГМ, ТШ работать

newcomer, я бы кайгородова, он все-таки играет только когда настрой, да и то хватит чуть прессовать и его настрой быстро исчезнет, может в Трактор за Дугина обменять, Егорь центр, да и в ПО хорошо смотрелся, плюс он молодой
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 октября 2013 в 19:57)
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
-eru-:
может в Трактор за Дугина обменять
Щас,ТЧ Вам обменяет Дугина на дерево...держите карман шире.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.