[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Атлант (Мытищи)

22.10.2013 г. 19:00 по уфимскому времени
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
""

Хочется продлить победную домашнюю серию, увидеть голодного Зину, остроатакующего Забора, ну и хорошей игры от всей команды.
И не забываем выключать холодильники перед матчем. v
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
atmosphere, только забора по всему не будет поэтому что кого заменит? кроме Кая все играли великолепно, только если бы забор на центре играл, если Зина еще травмированДобавлено спустя 1 минутукстати а я бы дала звено Макарова кроме Фила (долго не играл) отдохнуть и в строй включила Мусатова, пусть тот покажет себя glasses
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-:
и в строй включила Мусатова, пусть тот покажет себя
мусатов и глухов должны забивать))и обыгрывать педалия)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Что имеем по "Атланту": соперник нам хорошо знакомый по чемпионскому сезону, но это не значит, что он не попытается нас удивить. В их составе четыре экс-юлаевца, у которых, как ни крути, настрой особенный... Трубачев бьет буллиты - об этом мы хорошо знаем, потому надо стараться до этого не доводить. Артюхин - самый "дисциплинированный", значит, постарается вывести из игры кого-то из наших. Подозреваю, что его клиенты: Филатов-Макаров-Хартикайнен, Пильстрем и, возможно, Панков. Мирнова трогать, думаю, не станет, потому как особой нервотрепки от него нет - но новые травмы нам ни к чему.

С форума "Атланта":

«Уфа арена» – это огнедышащая вулканическая лава. Или логово зверя, от которого тяжело уйти. Уж как хотите…

Впрочем, и наш «Атлант» в последнее время завершает матчи далеко не на щите. Три победы в пяти матчах, причем две – на выезде, в труднопреодолимых городах Челябинске и Нижнекамске! Так что все силы – в бой. И снова – с верой в победу!

Справедливости ради, у Челябинска кризис, от которого подопечные ВКБ еще нескоро отойдут, а Крикуновский НХ мы и сами помним по недавнему антикамбэку...

И если юлаевцы вспомнят звенящее: "За Володю! За Антипова!" - то сыграют, как надо!Добавлено спустя 5 минуткстати, Алексей Михнов ранее выступал за СЮ.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
newcomer, у Атланта здоровая защита на сегодня, будут играть от обороны
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2013 в 23:44)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
гостевая Атланта:

А вот как наши выйграют у Салата. Ане щас на расслабоне... После ски... ))))))))))))
нужно что то делать с дисциплиной, Салават накажет Атлант обязательно за такую игру, очки нужно обязательно брать с учетом жесткой конкуренции в Западной конференции
Салаватушко нас порвет походу в мелкие клочки.
Ходили слухи, что Салават хотел Пильстрема менять, вот его хотел бы видеть, тем более с Хаатая и Майоровым непонятки. Только ввиду последних игр похоже они уже передумали.

Исходя из прочитанного ивышесказанного, проблемы у них есть, впрочем, как и у нас. Электроник - зажигааай!Добавлено спустя 1 минуту-eru-, потому я и описал только очевидное...
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
newcomer, у Артюхина дисква на 3 матча, играть не будет играть
http://allhockey.ru/news/164305/Добавлено спустя 1 минутудумаю ваши чуть отдохнут, могут расслабиться ... посмотрим
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Ну по закону жанра,завтра слив с диким везением гостям и не везением СЮ,ну и шайбой в пустые...вот чувствую что какая-то )I(опа будет,с ровного места...
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
DenTyuMEN:
Ну по закону жанра...вот чувствую что какая-то )I(опа будет...
свят, свят, свят...
"А теперь, честной народ,
Вынь-ка рожи из бород!
Чай, у нас не панихида,
А совсем наиборот!" (С).
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
DenTyuMEN, по идее, слить должны были как раз питерцам, чтоб норм играть с Атлантом. Но чуток не повезло ))))
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Всем переживающим тут за наш СЮ,здравствуйте.Очень хочется верить,что наша победная серия продолжится,не смотря на прошлую победную эйфорию.Я не думаю,что у нас не настолько звездная команда,чтоб расслабиться после победы над ске и судьями.Есть те в команде,кто не может похвастать голом или передачей в прошедшей игре-пусть сегодня и они доказывают,что без них нам тоже никуда.Ну что ж,скажу ,что вы везунчики(прямой эфир) смотрите.Приеду почитаю ваши комментарии. Всем до свидания и приятных эмоций!Чемпионы чемпионы Юлаевцы Уфы!!! drinks
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
andrs313, а может сегодня запасных в матч включить, чтобы были голодны до побед и хотели показать, что и они могут играть на высоком уровне glasses
кстати, каким-то игрокам надо доказывать, чтобы в сборную попасть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2013 в 12:30)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Тяжелое начало,и как повезёт конец сегодня думаю в матче будет.
Интересно будут ли сегодня Зина и Забор в составе.Если Зина всё таки "травмирован",то будет ли снова кеп центром?
И кстати Торос действует не только на нападающих,но и на дефферов тоже-вон Фима стал обладателем трех передач за матч.а Сопел кстати признан игроком(защитником) недели - 0+3 при показателе +4
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2013 в 12:39)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
York, скорее интересно... а кого тогда после такого матча в запас, если еще Кая можно, то других нет... впрочем, для вашего ТШ приятные страсти glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2013 в 13:20)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Если я правильно понимаю стратегию Юрзинова, то один из главных пунктов в ней-поддерживать высокую мотивацию игроков.Вот исходя из этого и будет сегодня состав.Думаю выйдет Забор если только с физ кондициями у него не совсем швах.А то больно пристально на него Селиверстов смотрел на площадке.
|
Перейти на форум: