[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Атлант (Мытищи)

22.10.2013 г. 19:00 по уфимскому времени
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
bodabum, Интересно чье решение не выставлять Забора на матч со СКА!?!
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
York, мое. zst Шучу.Конечно ТШ и считаю очень правильное.
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
на чемпе прогнозируют победу Атланта fuck
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
gagarin2011,
на чемпе прогнозируют победу Атланта
это там Дима Ерыкалов вангует? Не верь ему.Он всегда даже когда спит видит проигрыш Салавата. orc
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, читаем Кинэна

Но есть пункт N 4, который учёбе не поддаётся. Это – страсть.
далее
Потому что страсть и характер могут быть выкованы только в условиях равной и жёсткой конкуренции.
и заключаем
Даже с такими людьми, как Брайан Лич, приходилось быть весьма… хм-м… решительным, чтобы они поняли, какой для победы внутри команды должен быть стержень.

все по палочкам good
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, glasses думаешь юрзи почитывает кинэна? или старые конспекты отца
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
А почему вы отказываете Юрзи в том, что он и сам до такого додумался?
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
atmosphere, скорее старые конспекты отца glasses А есои без шуток, то всем нормально думающим ясно, игрок будет сражаться и прогрессировать, только когда напряжение на него, когда должен а место в составе бояться а не в теплых условиях третьяковского блата fuck
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 октября 2013 в 14:35)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Юрзинов мл.:
- Увидим ли мы в следующем матче тех, кто в этой домашней серии еще не появлялся?
- Мы рассчитывали на Зиновьева, но у него травма. В дополнение могу еще добавить. Мы потеряли Мерескина. И хотел бы отметить Хлыстова, который блестяще закрыл позицию центрального нападающего. Денис играл очень ответственно, как настоящий капитан.

Перечитывал и что-то за Мерескина боязно стало,"потеряли" по причине дисквы или тоже не прошло без последствий для него это столкновение? scratch Добавлено спустя 2 минутыbodabum, Тренерского штаба ,то понятно а кого именно. Юрзика или Селиверстов сказал своё веское слово.Типа я не допущу чтоб в моей команде в такой форме играли,мне нужно с ним поработать!))))Добавлено спустя 4 минутыБлин, в групах "вконтакте" ещё больше пафоса и откровенной бедятины чем на болсайте fuck
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
York, Вообще то по правилам все тренеры высказывают свое мнение а за ГТ решающее слово.
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Вообще, судя по тому, как мы радовались победе над СКА, СЮ - типичный середняк. И просер сегодня 50/50
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], rofl Добавлено спустя 5 минут-eru-, stop отец летом на диске всю прошлую регулярку и ПО посмотрел.Думаю что с сыном и смотрели. drinks Там не конспекты. Там конкретно все по полочкам разложено. Что? Где?Когда?
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
pepel:
Там конкретно все по полочкам разложено. Что? Где?Когда?
Что просить,
Где заныкать,
Когда выпнут.Добавлено спустя 6 минутс болса:
на УА усиленные меры безопасности. арена огорожена заборчиками, шмонать начинают на улице. приходите с запасом по времени
Царь в городе, может почтить своим высочайшим присутствием.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
pepel, я про отношение к игрокам glasses Добавлено спустя 5 минутпо составу

Василевский (Волков - мл)

Кулда, Сопел
Исангулов, Вишневский
Кольцов, Зубарев
Гуркин, Бабчук

Филатов--Макаров--Хартикайнен
Заборски--Хлыстов--Дубровский
Пильстрем--Кайгородов--Мирнов
Панков--Глухов--Степанов

значит, Слепышев все-таки в запасеДобавлено спустя 7 минутесли честно, я Атланта боюсь, он очень крепкая команда
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Сергей Олегович снова отдыхает!Неужели серьезная травма,и где получил он её с ЦСКА или на трениках интересно?Добавлено спустя 18 минутНу вот и начало!Надеюсь наши соберутся после победы на д Чуком и Ко.Пожелаю удачи нашим нападающим,уверенности вратарю и защитникам.Атлант не такая уж прям серьезная команда,может помешать только недонастрой!
Электронику гол,как подарок на ДР!
Васе сухарь!
Вперёд Уфа! nhl3 Вперёд!
Удачи юлаевцам Уфы! fans
|
Перейти на форум: