[РЕШЕНО] Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа)

28 октября 19:00 по уфимскому времени
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
andrs313, вроде пилька
Посетитель
Сообщений: 285
Оффлайн
Ага, у нас как в сказке чем дальше тем страшнее.
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
bodabum:

Да уж hang2 Ну чо, с победом.

с победой. тока у нас ;либо спад,перелеты или без ладошей играть не могут,либо тренер по бобслеюДобавлено спустя 1 минуту
gagarin2011:

andrs313, вроде пилька
аааааа Пилька! тогда ланаДобавлено спустя 3 минутызащита наша после дома поверила во вратарей,вот и не особо упирались в защите.А вратари у нас дальние не видят-ни один
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Если -бы не тупой всер лосям, можно было-бы с барыской бодаться за лидерство в диве в очной встрече, а так это возможно только если нефтенахи их надерут (во что плохо вериться), ну и нам птиц надо плющить.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
если про игроков, не понравились... защитники... проблемы шайбу из зоны вывести, Заборски и Дубровский... ничего не созадли. а если Егор хотя старался, то Томаш вообще ни о чем
понравились... Волков, звено Кая, особенно Мирнов и Пильстрем, звено Мерескина, звено Макара тоже не плохо играло, его убывала тупость защей из зоны шайбу вывести, Фил явно из темпа выбил да и не перло ему

а что нужно отметить... ужасный лед
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
-eru-, Там на улице зато лед уже хороший
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Игра была равна - играли два гоBна...
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
DenTyuMEN, я не понимаю... ваши против слабых соперников вату катают а против сильных играют на отлично
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
DenTyuMEN, Но своё не пахнет, как и 3 очка
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
хотя там и лед был ужасный, посмотри как шайбы прыгали
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Я вот хз для чего нам ТШ,почему играть бросают после того как поведут с разницей в 2 шайбы,зачем этот проброс за 22 секунды НИКАКИЕ СПОСОБЫ СКРЫТЬ МАТ НЕ ПРИЕМЛЕМЫ кто это должен доводить,стоят в зоне,ни кем не атакованы,всей пятеркой и просто начинает обострять в такой ситуации,а в моментах когда надо просто выкинуть из зоны,начинаем обыгрывать себя и партнер,какой НИКАКИЕ СПОСОБЫ СКРЫТЬ МАТ НЕ ПРИЕМЛЕМЫ! руководит этим цирком?)по сегодняшней игре можно сказать спасибо Кузнецову за его "НИКАКИЕ СПОСОБЫ СКРЫТЬ МАТ НЕ ПРИЕМЛЕМЫ!" и недисциплинированности игроков Югры,сказать спасибо за игру в нашей команде можно только одному звену,все остальные НИКАКИЕ СПОСОБЫ СКРЫТЬ МАТ НЕ ПРИЕМЛЕМЫ во главе с Юрзиновым,команда бросает играть вторую игру подряд,зачем этот клоун?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2013 в 15:21)
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
-eru-:
ваши против слабых соперников вату катают
Я бы понял, если-бы катали и выигрывали, а то через раз как-то, и сегодня на тоненького, могли и влететь
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
DenTyuMEN, знаешь в чем проблема? в том, что защи вообще не могу разыграть и тупо бросают, но как можно звену Макарова например начать атаку если постоянно должны были прессовать соперника ибо розыгрыш защей ужасный? что кстати делали на отлично, но не это их работа, именно из-за этого мне не нравидось звено Хлыстова, кроме деня... ни прессинга, ни защиты, безтолково бегают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2013 в 20:51)
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
-eru-:
хотя там и лед был ужасный, посмотри как шайбы прыгали
Ева,рассказать шутку про танцора и яйца?
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
DenTyuMEN:
почему играть бросают после того как поведут с разницей в 2 шайбы
или две игры в серии
|
Перейти на форум: