[РЕШЕНО] Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа)

28 октября 19:00 по уфимскому времени
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, радустар? glasses
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
И ребят,хорош оскорблять игроков и тренера.Я думаю за это можно бан отхватить.Добавлено спустя 3 минуты-eru-, не, я думал это ты.Похоже по стилистике.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2013 в 13:13)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, нет )))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
bodabum:
И ребят,хорош оскорблять игроков и тренера.Я думаю за это можно бан отхватить.

Вот тут ты как никто прав! Предупреждаю первый и последний раз ВСЕ ЛИЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В АДРЕС ТРЕНЕРСКОГО ШТАБА, ИГРОКОВ, ИХ РОДСТВЕННИКОВ И ДРУГ ДРУГА БУДЕТ НАКАЗАН ПОЖИЗНЕННЫМ БАНОМ. Ваша мама zlo
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Jasper:

bodabum:
И ребят,хорош оскорблять игроков и тренера.Я думаю за это можно бан отхватить.

Вот тут ты как никто прав! Предупреждаю первый и последний раз ВСЕ ЛИЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В АДРЕС ТРЕНЕРСКОГО ШТАБА, ИГРОКОВ, ИХ РОДСТВЕННИКОВ И ДРУГ ДРУГА БУДЕТ НАКАЗАН ПОЖИЗНЕННЫМ БАНОМ. Ваша мама zlo

давайте без можно и без предупреждений, а сразу!... есть ведь конкретные лица, причем неоднократные штрафники... либо удаляйте их высеры, а то у вас какая-то демократия получается

Надеюсь, вы не боитесь, таким образом,потерять желающих пообщаться?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
vader, изначально наше общение строилось именно на понятиях демократии, но в рамках дозволенного, т.е. в рамках приличий. Да, я давала всем пользователям форума послабления в этом плане, т.к. всё-таки верю в людей и в то, что каждый из нас может быть корректен в выражении своих мыслей.Добавлено спустя 10 минутЗабыла добавить, больше никаких послаблений в этом плане не будет.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
а матч с омском когда будет? ну я про тему glasses
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1803 дня назад
-eru-:
ну я про тему
Ну вот, сделал. Как сумел. http://sksu.su/forum/thread178.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2013 в 18:49)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, Umka, glasses уж,замуж,невтерпеж
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9