[РЕШЕНО] Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа)

1 ноября 19:00 по уфимскому времени
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
если ваше руководство (точнее тот кто выдумал всяких воспитанников в команде) не понял. почему Казань всегда один из грандов, это потому, что там не смотрят если ты кровинушка или нет а ваши да, хотят своих, башкирских в команде, но если они качественные, они и без всякой помочи заиграют, как Зубарев, Макаров или Хлыстов
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 ноября 2013 в 14:01)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
А Щитов кроме того что он посредственный хоккеист,еще и мальчиш-плохиш, его из Салавата выперли за плохое поведение.Руководство что-ли собирает гоп-компашку своих воспитанников, что бы других в страхе держали?
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
а кто дубинушек-кровинушек сюда начал постить? Ветка-то не та вроде.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
DenTyuMEN:
-eru-:Готовится обмен Мусатова на защитника
Это сладкие слова в мои уши,с меня коньяк если это свершится,
Ждём "развития событий" (енто я про коньяк...).
По игре. Какбе и так всё понятно, если вкратце подьитожить, то:
1. С казахами вышли играть НЕГОТОВЫМИ. Это касается что общего настроя играть в хоккей, что готовности к КОНКРЕТНОМУ сопернику (стиль игры Барыски давно известен, но СЮ ничего противопоставить не смог, из чего можно судить о слабой аналитике/тактической гибкости). Т.к. за готовность команды к конкретной игре отвечает ГТ, то...
2. Пропущенные шайбы - обусловлены:
а) Нежеланием/неготовностью играть/бороться (см. пункт№1)
б) Слабой аналитикой соперника (см. пункт№1)
б) Не лучшей организацией игры в обороне.
в) Грубейшими позиционными ошибками (вытекающими из вышесказанного).
г) Не лучшей дисциплиной (в самом широком смысле).
е) Слабым движением.
Причём в первом пер-де могли пустить и больше...
3. По ходу встречи вроде как проделана некая работа над ошибками (состав, мотивация, тактика), но по табло видно, что этого не хватило...
4. Что делать?
Одним думать над тем, как заставить правильно бегать других... В остальном - как в песне: "всё хорошо...".
P.S.
Кстати, у Барыски (как и у Динамо Мос.) отличная база..., которую СЮ мог бы построить всего на одну разницу в годовом бюджете СЮ и Барыса... Вот я думаю, что для клуба сейчас важней - собирать кровинушек (в ряде случаях напоминая поговорку "Х на Х менять - время терять"), или базу замутить?... Результаты ДМ и АБ какбе вносят некую ясность...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2013 в 17:10)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Hrist, спасибо,все по полочкам.
думаю этот матч более чем обсудили
|
Перейти на форум: