[РЕШЕНО] Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа)

1 ноября 19:00 по уфимскому времени
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
""

Последний матч перед евродурью, надеюсь остались силенки у юлаевцев.
Вообщем летим дальше).
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Просто нужна победа glasses
Кстати, ваше поезды знаю, и осень уюутные ИМХО, но это был 2 класс по всему, там и блюдо давали как часть цены, да и кровати получше тех в Словакии, такого ну нас нет glasses
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
-eru-, Не буду врать, на поездах не ездил очень давно, надеюсь, что за это время все изменилось к лучшему. Но есть сомнение, что тот поезд на котором ты ехала, и поезд Омск - Караганда, это две большие разницы
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], Белгород-Москва
Посетитель
Сообщений: 285
Оффлайн
Будем надеятся что БДБ будут не в духе завтра. И нашим побольше удачи,не терять концентрации в обороне не мандражировать. А так впереди вроде есть кому забивать. Если все три фактора сойдутся победа за нами.Верим.
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Если в воротах у "Барыса" будет Ахонен, то нашим надо будет чаще бросать по воротам и играть на добивании. Так как Ахонен очень часто броски перед собой отбивает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2013 в 17:23)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0:
]Не буду врать, на поездах не ездил очень давно...
Дык, в Европпе понятие о поезде несколько иное, нежели у жителей Евразии. В Европпе это выглядит как примерно наши электрички, только разного уровня комфортности/скорости. Надобности в спальних вагонах (т.е. поезд в нашем представлении) совершенно нет, ибо в течении дня можно пересечь приличное растояние и на поезде (до 250 км/ч), и тем более на самолёте (цены на который вполне сравнимы с жд, а сеть аэропортов очень насыщена). Например поездом из Амстердама в Брюссель - 1час езды, в Париж - 2.5 часа... Спальние вагоны тоже видел (давно правдо), они там действительно менее удобные, чем наши купейные (плацкарт опустим...) в фирменных поездах. Лежанки там расположены только с одной стороны купе и в 3 уровня, ощущения большей тесноты.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Hrist, В Европе и другие желедороги, поменьше нежели ваше glasses

Про матч. Барыс играет атакующий стиль, но они не как Питер, прессинга не боятся, но нет столько мастерства, вы можете выиграть ИМХО, если будете играть плотно в защите и не делать глупые ошибки. Ну и надеюсь, звено Макарова (28--23--70) снова начнет забывать. )))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 октября 2013 в 22:10)
Посетитель
Сообщений: 285
Оффлайн
Думаю что у нас преимущество вернее у Юрзи. Он знает финский хоккей изнутри так что ждем контру. У Барыски фин же тренер?!
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
5:2Добавлено спустя 2 минутыДаже нет,не так...5:3
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Hrist, именно об этом я эве и хотел сказать, но она говорит на наших ездила, ей очень понравилось. я удивленДобавлено спустя 1 минутуDenTyuMEN, смотришь уже где-то
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], ты же не знаешь словацкие тогда glasses

посмотрим, кто будет в запасе, Юрзи вроде сказал, что ему забор нравится и будет скоро играть, значит по всему завтра выйдет, также вопрос как со Зиной, хотя если бы тот был в матче, кто тогда из центров в запас? Ну и Слепу бы дать шанс но вместо кого? Степы?
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
У Барбарисок был сумасшедший,100% выезд,потом оступились(один раз жестко) дома на "Дулинской" паре,в клочья разорвали "Каучат"...(хм,клочья-каучат - что-то,даже похожее).Не думаю что аппетит у них пропал,взять 3 из 12 очей дома,в их ситуации наверно мало,рук-во не поймет...По СЮ - безвольная игра в последних играх,не повод ждать какой-то искрометной игры на скоростях весь матч,а если не будет желания,то её воще не стоит ждать,в помощь нам,то что у Бориса оборона тоже как дырявое,помойное ведро,но так как с реализацией у нас напряг,ставлю на 2-3 ковыряшечки,и эта - не хотелось бы Васю под танки...Добавлено спустя 2 минуты
-eru-:
Степы?
А у Степы не автоматическая пролонгация на один матч?Добавлено спустя 3 минутыЗину - Забора - Мирнова,вот звено надо попробовать
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
DenTyuMEN, я вообще не могу забора со Зиной представить, думаю скорее Филатова со Зиной и Мирновым, Электроника в звено Макарова и Хлыста с Каем и Забором

DenTyuMEN, ну здесь не знаю как на самом деле, я про Степу, но если играть не будет, я уверена. что будет заменен Дубровским а никак не Слепышевым или Мусатовым
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2013 в 23:42)
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
-eru-, Короче, я понял, ничего не знаю о поездах, ни о наших, ни о ваших, сдаюсь.


Если казахи шустро начнут, наши могут проснуться, первый нормально сыграют. Если после первого перерыва морально уйдут в отпуск, то ничего хорошего не будет, если доиграют в атаке, то могут победить. То что играют по сопернику, это видно. Но с барыской легко нашим никогда не было, это кошачий клиент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2013 в 23:51)
|
Перейти на форум: