[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Спартак (Москва)

13.11.2013 г. 19:00 по уфимскому времени
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1803 дня назад
-eru-:
какие броски ты хотел чтобы блокировали, когда таких было минимум?
23 броска у Спартака - не "минимум". Нормальная для КХЛ цифра.
А на вопрос "какие именно" могу ответить - в основном последний. У защитника там была возможность. on_the_quiet2
И всё, что идет с добивания.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Если посмотришь, то бросков от защей было ровно 7, с того 3 от Квинта и в основном в большинстве а броски Спартака от напов были в основном из пятака, или не очень опасные для того, чтобы бросатьсяДобавлено спустя 4 минутыUmka, последный да, это была ошибка, кто там кстати был на льду иду посмотреть

Кулда, Щитов и Мерескин, бросок должен был блокировать Мерескин кстати
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2013 в 13:19)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1803 дня назад
-eru-:
а броски Спартака от напов были в основном из пятака, там не можно блокировать
Ну да, это понятно. И то, что только начало статистики - тоже понятно, она еще изменится. Но, например, Вишневского с Гуркиным я и без статистики в особом героизме не замечал. А со статистикой - это еще виднее. pardon
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Просто, в игре команды не было эмоций, чтобы победить
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
...наши мало шли в борьбу и не отличались излишней самоотверженностью.
Дык "умный в гору не пойдёт"... К чему "излишняя самоотверженность" и высосаная из пальца борьба? Вчера мы могли победить и без героических атрибутов, т.с. "по сопернику", ну или "на классе". Статистика (а тем более индивидуальная) далеко не всегда отражает реальную картину. Правильные тактические ( и стратегические) действия как раз сводят к минимуму действия героические... Или мы не видели, когда одни атакуют, бросаются под шайбы, а побеждают другие... Много ли из типо положительной "показательной" статистики (в обороне) было в первые 10-15 минут первого пер-да? Думаю там гольные нули, в отличии от спартачей...
-eru-:
Просто, в игре команды не было эмоций, чтобы победить
Я бы добавил - после забитой шайбы, ибо до зтог момента всё было пучком...
Наступил эдакий расслабон, а возможностей домотивироваться уже не нашлось. Плюс значительную роль сыграли "парни с гитарами"...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2013 в 13:44)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
к блокированым роскам, важная вещь как играешь на позиции, когда ее не теряешь, есть минимум бросков ибо соперник просто не может бросать, например часто восхищаетесь самоотверженностей Степанова или Дубровского... а сколько раза они бросались из-за того, что просто потеряли позицию и только это могло помочь, если посмотреть, как часто бросается Дацюк, сколько раз бросался Линдстрем, проблема у вас в том, что на позиции сумеют играть 5 человек... Зина, Фил, Сопел и Кай с Глухом... а так потери позиции и начинается

Hrist, да и там Харти показал то, что поляну не видит, ибо шайба была удачная и рядом был свободный Филатов, если бы не проколзла... хотя его напор был отлинчным
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 ноября 2013 в 14:08)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1803 дня назад
-eru-:
если посмотреть, как часто бросается Дацюк
За первую неделю НХЛ - 2 блока, 9 перехватов (жалко, что их в КХЛ не считают) и 3 силовых.
Больше силовых, чем у него - из россиян у Ови и Кулемина. Больше блоков - у Кулемина (и у Анисимова столько же). Перехватов просто ни у кого столько нет.
То есть да, Дацюк - часто. Он всего и много и часто. smile
-eru-:
проблема у вас в том, что на позиции сумеют играть 5 человек... Зина, Фил, Сопел и Кай с Глухом
Прошкин. В принципе Зубарев - когда он с мыслями собирается то может. Пильстрём.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka, Зубарев с натяжкой а Пильстрем вообще, Прошкин разве играть будет?

там читай... за первую неделю... да и там маленкие поляны, здесь большие, это разница glasses Ну и оборов нет, кажется буду ваше считать я )
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Кабанчик жестковат оказался,посмотрим как медвежатина пойдет glasses
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9