[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Медвешчак (Загреб)

15.11.2013 г. 19:00 по уфимскому времени
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
glasses идем даальше)
Посмотрим противостояние финского-башкирского и североамериканского хоккея)
""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 ноября 2013 в 09:27)
Посетитель
Сообщений: 656
Оффлайн
а Конева собираются выпускать или нет, или он уже в глубокой Ж (запасе)?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Лали, леопардового принту нет в форме СЮ, вот и в запасе маршал Иго-го.
Посетитель
Сообщений: 656
Оффлайн
Jasper:
леопардового принту нет в форме СЮ, вот и в запасе маршал Иго-го.
mosking sad
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
в конюшню бы его. т.е в торос на пастбище к сули)
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Всем добрый вечер,очень рано закрываете прошлую ветку,но все же попытаюсь ответить всем...
York:

По судьям отдельно - они уже ставки наверняка принимают,смогут или нет за что нибудь СЮ 5+20.Не тянуло удаление Хлыстова на большой штраф до конца.По какой формулировке интересно выписан.Клюшку перекладывал ,да сыграл неудачно 2+2-норма.Зато сам же Бодров потом с локтя всек Кольцову...

Удаление было следствием борьбы с грубой игрой(я так понял)но оно не вытекало из действий Хлыстова,тут скорее судьи из-за отсутствия нарушений со стороны СЮ,просто решили выровнять штрафное время...это норм практика в нашей лиге,сюда же можно отнести выброс шайбы из своей зоны на последних минутах матча,который не видел только слепой,но из-за "духа игры" и накаленного Канарейкина судьи просто не решились,слепили мину что был рикошет,которого и в помине не было,ни кто в такой ситуации не даст 3-го подряд удаления,а вот СЮ в ОТ все-же дали не однозначное,которое даже в чистое игровое время не всегда свистнут,сплошное уравнение...
York:
Мельница Зубарева смотрелась эффектно,но ещё бы она эффектнее при победном счёте для нас,как вишенка на торт.А так просто положительный момент в этой зеленой тягомотине.
Стоит отметить,что в момент с мельницей,за мгновение...Зуб сделал подножку,очевидную...
York:
Да и будем честными не однозначно буллит дали,не 100% нарушение.
Но Панков ,увы,не справился.
Я тут согласен,нарушение было высосаным,точно такое же как на Фролове в матче с Авой...от сюда наверно и выполнение,раз не забил - значит нарушения не было... справедливо
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Hrist:

А у чемпиона предыдущих 2-х лет разве всё это ярко выражено? ...

А почему нет,было выраженным - если не опускать чемпионов предыдущих лет,и у них... и у СЮ и у АБ были выраженные первые звенья,а у ДМ их было 4-е...4-е равных,одинаково созидающих,одинаково отыгрывающих в обороне,ДМ это конечно феномен,воплощение качества и дисциплины,НО Христ если смотрел игры с участием ДМ,там был тренерский гений,там Ску хавали на 2 шага вперед,пусть эти выраженные звенья не были столь яркими в атаке,но они здорово выполняли свои обязательства в обороне,посмотрите на финалистов последних лет в НХЛ за 4 года - сплошь команды где оборона преобладает над нападением,из 6-и команд - 4 играют в унылый,оборонительный хоккей...(это я так для примера)Добавлено спустя 3 минуты
Hrist:

По игре. Дэн, в общем соглашусь с твоими оценками

Да хрен с ним,с оценками...очень польщен,да)))
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Hrist:

Возрожу лишь в части "заслуг Юрзика". Комбинационно (1-ый пер-д) мы смотрелись на голову выше спартачей (да и не только комбинационно), что не в последнюю очередь зависит от ГТ


А вот ту в корне не соглашусь,играли мы так незабвенно и отверженно в атаке,только потому-что Спартак был деморализован,по каким причинам это произошло - это их проблемы,да на их фоне мы выглядели таким непобедимым Ахиллесом,да что там - я внимательно смотрел,СМ в нашу зону то за первые минут 12 вошел раз 5,но когда наши бросили играть,а ТШ этого не увидел,сразу же выплыл нападающий на пятаке,который простил 2 раза СЮ,следом удаление - не вытекающее из игрового настроя,следом опять не выброс шайбы в безобидной ситуации Кольцовым и гол,я этот гол чувствовал,назревает...почему этого не чувствовал ГТ...?Добавлено спустя 7 минут
Umka:

Среди всех вчерашних матчей меньше всего силовой было как раз в нашей игре со Спартаком.
А у нас нет силовой,кому у нас играть в силовой хоккей? Единственный матч в котором игроки СЮ действительно проявили характер и силовое преобладание - это игра с Атлантом,тупо завели пчеловоды игроков,тогда можно было говорит о характере,тогда и в игре со Ска....в остальном болото...
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
DenTyuMEN:
... А почему нет,
Потомучто в ДМ их нет, и ты сам это сказал... Нет и яркого лидера. Отседова вытекает, что это условие совсем не обязательное...
DenTyuMEN:
... если смотрел игры с участием ДМ,там был тренерский гений
Вот это теплее...
DenTyuMEN:
...очень польщен,да)))
В голове крутилось тоже самое, ну и не стал повторять...
DenTyuMEN:
А вот ту в корне не соглашусь,играли мы так незабвенно и отверженно в атаке,только потому-что Спартак был деморализован
1. Т.е. факт, что мы так играли (а значит можем!!!) ты не отрицаешь...
2. А чем был деморализован Спартак? Не игрой ли СЮ?...
3. Если бы СЮ и во 2-м с 3-им пер-дах играл также "незабвенно и отверженно", то результат был бы точно другим, что бы там Спартак не выплясывал (а выплясывал он явно не ах). Временами мы просто тупо стояли. Т.е. я хочу сказать, что расслабуха зелёных - это не заслуга красных, а распиз-во всё тех же зелёных, да, во главе с ГТ. Но был и первый период, от которого в целом я получил удовольствие. Пропустили конечно глупо, но 15 минут играли здорово/красиво/командно, что без тренировок невозможно (Юрзи икнул)...

DenTyuMEN:
А у нас нет силовой,кому у нас играть в силовой хоккей?
От части это можно обьяснить:
1. Мы (СЮ) типо пропагандируем атакующий хоккей, следовательно там и приоритеты.
2. Силовая манера предпологает и тренировки с другим акцентом, и состав (Более дешовый, ибо заплатить несколько лямов$ и усадить хока на скамейку дисквы или инвалидную коляску - дорогое удовольствие... Посмотри сколько ведущих игроков в КХЛ уже пропустили игр...) Тут надо определиться... Естественно речь идёт прежде всего за "РЕГУЛЯРКУ"... Играть значительно жёстче Салаату наврятли удастся/стоит в нынешних условиях (особенно в регулярке и постоянно) - "образование не позволяет"...
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
DenTyuMEN, жестче вы не играли ибо не было довода играть, да и не надо забыть, да и не так важны силовые, как отборы шайб
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Если по игре со Спартаком, то в запасе должны быть Заборски (тот уж долго), Дубровский, Мерескин (если только троех выделить). Но я как-то сомневаюсь, что будут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2013 в 09:20)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Hrist:
Отседова вытекает, что это условие совсем не обязательное...
Оно не обязательно если ГТ тренер-лидер,харизмат-эмоционал ireful1 .А если тренер-хома,то это самое приоритетное условие для побед в командной игре.Добавлено спустя 2 минуты-eru-, А будет Панков))) Так как на Зорге будет буллиты тренировать вместе с Васей))
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Прошу обратить внимание как мы сегодня будем проигрывать пятачок...
Посетитель
Сообщений: 285
Оффлайн
Со Спартой все более менее все понятно. Как насчет С.Ам-цев тож вроде домашняя команда маленькая площадка и тд и тп. Но то что здорово играют это факт. Очень ждал этой встечи как СЮ будет решать эту игру, последние наши игры не внушают уверенности. Надеюсь Забора не поставят к Каю и выйдет Мирный. Волка в ворота Медведя любят голы забивать. Про пятак страшновато думать. Как там Сопел его седня очень нужно!!!
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
-eru-, Эва, Дубровский должен играть... Вопрос только в каком звене? Я думаю, что с Хлыстовым и Макаровым (потому что Макаров плюшеват, но креативен, а Хлыстов жестковат, но прямолинеен), таким образом, Зиновьева выставляем вместо Макарова с Харти+твой Филатов... В запас убрать Мерескина, ибо абсолютно бесполезен в позиционной атаке, а наблюдать его толкание задом на пятаке, в ожидании, что хоть раз в квартал он подберет отскок или подправит траекторию, извините, глупое занятие... Либо Дубровского надо отправить в звено к Глухову...
|
Перейти на форум: