[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Медвешчак (Загреб)

15.11.2013 г. 19:00 по уфимскому времени
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
atmosphere, bodabum, только он так может делать, кстати с Магниткой был после Зины лучший, Кай бы честно хуже, да и в защите много отрабатывал, как и с Казаней, ну кто вспомнит, что именно он в 6 матче в ОТ отставил Морозова в чистом шансе в пустые ворота, с СКА феерил, хотя Макар не играл идеально, с нами на первые звеня, нас просто катал, у нас в Коламбусе в первом году играл с эмоциями и играл просто блестяще, силовой не боится... я понимаю, спад, но хотя бы эмоции, хотя старание не могу сказать, что нет.... повторяю, я этого в его игре видела, в НХЛ!!! нужен импульс как к Мирнову, хотя честно, Мирнов начал после гола играть да и то благодаря Пильке.... я бы его дала в звено с Хлыстовым и позволила Денису бить его клюшкой!!!Добавлено спустя 2 минутыФилатова нужно к Йортике или пусть с ним Гросс поговорит!!! Он сможет!!! или Ден !!!
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0:
]в ДС одни кровинушки гоняют, включая ГТ, чо не ходит-то никто?
Ну там время не всегда удобное,да и молодежный хоккей должен позиционироваться для школьников и студентов.
время должно быть удобным для них. почему они не ходят,не знаю.
Semifinal_SU-AB[4-0:
]пускай правда режут бюджет СЮ и делают халявные школы для пацанов
ну и так создают лиги,строят катки в башкирии (правда в основном не крытые без иск.льда) да и вроде с исскуственным тоже строют потихоньку. все будет но не сразу). Вроде даже интернат сделали для учеников из башкирии.Добавлено спустя 2 минуты-eru-, Филатову у нас нравится, нас устраивает Филатов - все довольны.
Давайте тему закроем. а то так и будем переливать филатова из порожня)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9