[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Динамо (Минск)

19 Ноября 2013, Вторник, 19:00
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1803 дня назад
..а уже послезавтра: "и снова здравствуйте!" crazy
Опять Минск. Прямо хоть новую ветку не заводи.

Думаю минчане будут оооочень стараться выиграть.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
мне интересно если ТШ верит, что играли хорошо, или понимает, что повезло в том, что у Минска играло 5 защей от начала второго периода..... да и хватит посмотреть на качество защей МинскаДобавлено спустя 4 минутыКстати травмировался один из опытных у минчан, http://www.khl.ru/players/17886/ а если такой один из более опытных, что тогда другие http://www.khl.ru/stat/players/244/all/4375/
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
-eru-, Нечего не понял из второй части твоего поста
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
York, то, что против игрокам ВХЛ в защите в основном, ну какой был состав в защите
Филичкин, Краичек, Ногачев, Карев, Казнадей, Горошко.... кроме Краичека в защите игроки, у которых двухсторонный контракт а не из-за возраста а игры, ибо они играют только из-за паспорта.... а тем ваши до травмы Горошка ничего не смогли сделать... а сейчас вот там молодцы какие, смешно... быть там опытнее игроки,или хотя не было бы бравмы Горошка, просер по всему
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 ноября 2013 в 15:47)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Jasper,
но рикошет от ноги, а не клюшки. Разве это считается?
считается.Гол записывается на того кого последним коснулась шайба ну или кто последним коснулся шайбы.Не важно чем-главное что движения ногой в сторону створа не было.Короче, шайба забилась в ворота отлетев от ноги Слепышева.А передачу сделал Димон.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
bodabum, жаль sad
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Добавлено спустя несколько секундАртур про свои усы рассказываетДобавлено спустя 3 минуты
Интервью вратаря ДМн Мильчакова.Не повезло ему с дебютом в КХЛ
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
bodabum:
Артур про свои усы рассказывает
такое чуйство, что окромя усов барышню-корреспондента ничего не интересует. хотя... может задание такое дал редактор. поди разберись on_the_quiet2
но я думаю, что у игрока после матча можно и что-то другое спросить. а то усы то, усы сё.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Jasper, Просто эта барышня корреспондент агенства Пражский телеграф а в Ивропах разных очень серьезно относятся к акциям по борьбе с онкологией.Вот кстати то фото из инстаграмма с усами
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Сообщений: 656
Оффлайн
Артур на фото хорош)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
bodabum, да знаю я всё это. Просто выглядит ролик глупо и неинтересно. Мне эти усы скоро сниться будут brberbrb
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Лали, лучше Васи? :, не вздумай обижаться.Я шучу crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2013 в 17:38)
Посетитель
Сообщений: 656
Оффлайн
bodabum, mosking
ни в коем случае не обижаюсь, да и не на чего) тем более лучше Васи нет zst
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
glasses продолжаем тусить в новой вэтке
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9