[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Динамо (Минск)

19 Ноября 2013, Вторник, 19:00
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
""


Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Минск еще не выиграл, нужно поправить статистику... ну и посмотрим на состав .... glasses
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 ноября 2013 в 18:14)
Посетитель
Сообщений: 285
Оффлайн
-eru-, В смысле помочь Минску выиграть? Наверно это было бы логично глядя на нашу игру. Менять надо сценарий пора уже выигрывать, а то придется абик кому нить отдать дабы сохранить морально-психическое состояние.
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
В этой игре болельщику положительные эмоции сложно получить. Если наши выиграют, то вроде их все обыграли, а если проиграют...
Посетитель
Сообщений: 656
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], да правильно сказал...если выиграют, то хорошо 3 очка, но не будет той эйфории, а если продуют,то я даж не знаю, злиться уже эмоций не осталось.
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Всем добрый вечер.Вчерась я побывал на УА и смог воочию(благодаря Алине - камрадке под ником Лали,за что премного признателен)в этом сезоне рассмотреть игру СЮ,сразу к игре: Донбасс вышли заряженными и с первых минут,так нормально закрыли СЮ в их зоне,наши начали отчухиваться только благодаря свисту с трибун,что наверно смутило даже игроков Донецка,с такой наглостью начавших матч.....гости были быстрее(всю игру),явно быстрее,четкий выход из зоны,ни разу по-моему за игру не обрезались в своей зоне,комбинации быстрые,четкие пас клюшечка в клюшечку,переход в нападение это был козырь в игре Донбасса вчера,мне их игра напомнила комбинации Михалевского СЮ,когда это была машина,этот мощный выход в атаку,если шла атака 3 в 2,3 в 3 то это было опасно...к сожалению вчера СЮ не показал вообще ничего,да собственно как и весь этот сезон,за исключением игры со Ской...выход в атаку,начинался и как правило сразу заканчивался с разворотом на второй заход,игроки соперника успевали расставится и приходилось входить в зону через индивидуалочку с осаживанием партнеров на синей и соответственно потерей скорости или вброс,а так как Донбасс играл побыстрее,все скатывалось к возне у бортов,потерей и быстрой контратаке,как в случае с 1-м голом,Кашпар - пауков разогнал за Васей,второй гол как обычно в безобидной ситуации,банально не выбросил из зоны,партнер потерял,получите,распишитесь...забили же наши - не логичные голы,Лейтон зевнул оба раза,после этих голов конечно была надежда,но опять вышли аморфными,ну по 5 бросков в створ за 2 и 3 периоды,ну извините Вы дома играете,так и хотелось крикнуть Юрзинову: - "Вы тридваразы как будто предыдущие два матча,дома разгромили соперников,раз играете как в штаны насрали"...хохлы остро атаковали,комбинации что они выписывали конечно вызывают уважение,прежде наверно это заслуга Нази,игру поставил как надо,был опасный выход 2 в 1,постоянно быстрый прорыв с места левого крайнего,во многих моментах откровенно не везло,где то Вася выручал,короче были явно по игре,по её организации сильнее хозяев и победили заслуженно,я даже немного удивился почему не в основное...еще бросилось в глаза,в моменты когда надо играть жестко в тело,при отборе,в защите игроки СЮ ни разу не провели ни один хит,вот даже думалось,я бы приложил,благо и моменты удобные были,но так все искусственно уходят от силовой,смотреть конечно не очень приятно,когда игроки не хотят бороться...эмоции от игры,от живой игры получил положительный,а от игры СЮ - отрицательные...дальше поехали с друзьями в Ватсон,поужинать с пенным,где я через инет узнал,как ММг разнес непобедимый,такой весь боевой Медвежатник,от которого мы перегорели в 1-м периоде,к которому готовились,мы готовились,а победил Металлург...
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
DenTyuMEN совсем тошно и паршиво стало
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Отдельно по персоналиям: Не понятно для чего в команде Мерескин,нападающий который даже позицию под бросок не может выбрать,просто побегать,ни в силовой,ни в созидании...такой дорогущий мешок.Слабо сыграло звено Глухова,это была воще загадка вечера,для чего столько матчей нужно было наигрывать Панкова-Глухова-Степанова что-бы вчера Панкова убрать к Дереву,к двум деревьям...и делать из Глухова-Степанова с примкнувшим Хлыстовым 1-е звено,не понравился Макаров,Харт понравился Зина - стремлением,Кольцов и Щитов остальным тройки...щас только посмотрел,Коларж в моментах с Мирновым и Зиновьевым играл оба раза локтем,за это должны наказать,но нам это уже не поможет,в игре надо было наказывать,от части думаю это тоже тренерское задание,поубавить пыл у лидеров СЮ,оно по ходу удалось...
Посетитель
Сообщений: 656
Оффлайн
DenTyuMEN, лучше бы ты на СКА приехал, вот было бы что вспомнить!!!На месяц вперед положительными эмоциями запасся бы))А Арена просто ревела как мотор в тот день)))
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
DenTyuMEN,конечно понятно,что с таким багажом за Чашкой не ходят, нам бы первый раунд пройти.Хотя............пройдешь первый раунд(как в том году),ониэту тенденцию кровиночек будут развивать до маразма.Ещё хуже может быть....И Юрзинову контракт дадут года надва.Так шта тут палка такая....о двух концах
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Завтра мне очень интересен состав, точнее то, если Юрзинов в запас Макарова посадит, я понимаю, что спад, но так можно про многих, которые были в запасе сказать, так что если будет принципиален... и также, если будут две силовые звеня и значит Мерескин в составе, или нет и к Зине искать партнеров.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 19 ноября 2013 в 02:44)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
DenTyuMEN:
Всем добрый вечер.Вчерась я побывал на УА и смог воочию...(
18 января (играем с ММГ!)не смогу пойти (у меня абик) на УА. Ежли ещё кто желает "воочию", то...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1803 дня назад
DenTyuMEN:
Не понятно для чего в команде Мерескин
Ну как же, как же! Помниццо по межсезонью, Мерескина презентовали, как такого Свитова, токма ценою подешевше.
Типо адово силовой центр, хорош на точке и всякое такое..
ВотЪ. Правда, когда лига начала считать силовые приемы, то почему-то вдруг оказалось, что Мерескин по этой части не силен. Точнее вообще не участвует в этом деле. Да и на точке у него меньше 50%.
А так - в принципе тот же Свитов, кагбэ.
Ну и вообще "Нива" - это такой же Порш Кайен, только подешевле и бензина жрет поменьше. brberbrb Добавлено спустя 6 минут
DenTyuMEN:
не понравился Макаров,Харт понравился Зина
А тебе не показалось, что Макаров и Зина там больше мешали друг другу? У меня сложилось впечатление, что они не могли разобраться, кто там должен центрить.. smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 ноября 2013 в 12:46)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka, ну у Макарова было много технического брака а то это звено в основном играло против четвертомуюниорскому звену Донбасса, короче, игроков, которых из-за всем знакомым собитиям взяли из МХЛ.Добавлено спустя 1 минутусегодня не знаю успею ли а то с длчкой из школы может не успею
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2013 в 13:47)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
А тебе не показалось, что Макаров и Зина там больше мешали друг другу?...
Зинка всегда отличался "особым мнением", а тут ещё такой игровой перерыв...
|
Перейти на форум: