[РЕШЕНО] Медвешчак (Загреб) - Салават Юлаев (Уфа) 0:1

0:30 по уфимскому времени
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
-eru-, ты правда веришь в то что написала про Зиновьева???
Какая разтакая у зины статистика, дающая право лучшим центром быть? Я его на КХЛ в первой десятке чет не наблюдаю.Макаров 12 место среди напов лиги.
Или ты прикалываешься?
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
pepel, не прикаливаю, кто по игре лучше, Макаров или Зиновьев... говоим про игру по прессингом..или другимвидом, как играл Мирнов в ПО после феерии в регулярке? Как играл этот переоцененый Шипачев с вами? Был полный уг, так как будет в ПО ни о чем... я про серезных соперников... и далее, сколько могло было быть у Зины передач если бы хотя часть его отлинчый передач испольнили? Что касается Бурмистрова... н посмотри на его игру под давлением, тоже слабая... вот и о том и речь ))))Добавлено спустя 3 минутыя бы сделала такие связки

Филатов--Зиновьев, Макаров--Хартикайнен, Пильстрем--Хлыстов, это первые три звеня... а к ним подбирала, кого-то, ну напримерь... Панков--Макаров--Хартикайнен, Слепышев--Хлыстов--Пильстрем, и к Филу с Зиной подобрала острого игрока
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
-eru-, это все лирика. Силовая и т.п.
Они оба в команде для голов и передач. Толкаться другие люди за другие деньги должны.
Вот кто самый дорогой. Макаров или Зина? Кто больше очков набрал?
По соотношению цена-качество Пельмень лучше, в разы.Добавлено спустя 1 минуту-eru-, вот про Пилька-Хлыстов это верно.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
pepel, цена такая была оправданная, он цент, тогда играл отлично и русский пасспорт, про толкание не говорю... говорю о показание своей игры и когда давление сопеника, ну ты посмоти как Макао играл с СКА, все там делали Хати и особенно Фил, так как с нами, тоже Макар невидимый был, с Донбассом его не заметила ни в одном матче, Зина может свою игру показать с кем угодно, его проблема настрой
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
-eru-, правильно. Настрой. И ты думаешь в по будет? Я не верю, когда чел систематически шлангует, а потом раз и как Великий Уэйн.
Не верю. wild
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
pepel, в ПО всегда настрой у него
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
решила тему закыть, продолжаем в Спартаке )
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9