[РЕШЕНО] Медвешчак (Загреб) - Салават Юлаев (Уфа) 0:1

0:30 по уфимскому времени
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


посмотрим, как дела будут в этом матче
несколько вопросов

1. будет Харти играть или все-таки нет?
2. получит шанс Заборски или матч с Донбассом был его лебединноф песней в СЮ
3. как кровинушки... будет все-таки Дубровский в звене Макарова или там, где его место... в четвертом, в случае выздоровления Харти в запасе и будет ли играть Вишневский а не Щитов, которы накосячил на два матча впереди?
4. Степанов будет в запасе илинаконец-то выйдет?
5. получит шанс Слепышев в звене Макарова или хотя Зиновьева?
6. эта самая важная... кто будет во воротах?
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
1. Думаю нет. Хотя кто его знает, чем он там заболел. Простыл небось. 50/50.
2. Получит, не сомневайся. brberbrb Его с такам контрактом - либо на отказ отправлять, через Торос, либо давать играть в надежде, что попрет. Это та же история, что с Мироновым и Каем - контракты большие и их надо либо убирать совсем, меняя на кого-то (а не на кого), либо ставить в состав. Не сажать же их на банку с полуторамиллионным контрактом.
3. Дубровский будет. Готов поспорить. И Щитов скорее всего будет.

...6. Надеюсь не Вася. Хотя можно и Васю, при условии, что вторым будет старший Волков. Лишь бы опять не начали слишком хитрить и заявлять двух молодых вратарей.

Вообще, если у хорватов будет играть Браст - нашим в любом случае будет очень тяжело. В Уфе то был Деканич, который не фонтан (он почти как Вася по статам) и шайбы перед собой отбивает, а Браст совсем другое дело.

Пугает другое - наши сейчас самая плюшевая команда лиги в части силовой борьбы. Из защитников - кроме Зубарева никто жестко не играет. Ну Кулда разве что изредка. Иногда Бабчук. Про "нападающих" вообще нечего сказать: "силовой центр" Мерескин (он же "силовой", да?) за 6 матчей не сподобился ни на один силовой (0 силовых) и ни на один заблокированный бросок. Остальные не лучше. Кроме Харти. А он болен.

К тому же я почти уверен, что Юрзинов опять выставит двух центров в каком-то из звеньев. Он впал в последнее время в чудачества - Мерескина надо бы отдыхать отправить, но ему не хочется. Вот он и устраивает чехарду.

В целом - ничего хорошего я не жду. На мальньких площадках у наших способны играть Харти, Фил (их нет), Пилька (?), возможно Панк. Остальных интеллигентов будут размазывать по бортам.
К тому же хорваты будут прессинговать в том числе за нашими воротами и у дефов, привыкших стоять там по пол-часа будут большие проблемы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 ноября 2013 в 15:36)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Читал Юрзик разбор матча от методистов или не читал?
Как проделали работу над ошибками и проделали ли?
Наблюдайте за отдельными "священными коровами". Потом обменяемся впечатлениями. mosking
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
pepel, завтра для меня приятное время, так что буду тщательно смотреть )
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka,
1. если это не что-то важное, то ИМХО по всему будет, очки нужны
2. Забор в третьем не играл, до того время нигде себя не проявил, на его счету за последные три матча один отличный матч на Зину, вот и все, плюс как запер отличные пассы Зины...
3. я тоже думаю, что будут, хотя может выйдет Вишневский, он играл в СА
6. ИМХО будет Волков
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Эх, а для нас не очень приятное время,спасибо Айфончику.У нас теперь с Европой 4 часа разница.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, 5 часов или у вас время менялось?
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
-eru-, пять даже?Чот я уже запутался в этом времени facepalm
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, летом 4, зимой 5, у нас время меняется
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, а согласовывать? на первый раз простительно, да я и сам резрешил,но в следующий раз писать в ЛС, чтр на такой то матч будешь открывать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2013 в 19:56)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
atmosphere, ведь ты сам сказал, чтобы сделала, брала как то, что об этом знаешь ) если нет, извини )
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, ну лан,нормально все) в след.раз пиши
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
вечером кто нить кинте ссылочку на трансляцию плиз scratch
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Ага Эва а Дубровский в запасе и видимо Щитов потому что Вишневский в зеленом.Вместо Дуба Слепышев.Добавлено спустя 1 минуту
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 8 минутнет Дубровский в синем Это что-ли четвертое звено? Тогда Конь и Исангулов будут четвертой парой защитников.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, ну наконец-то good , кстати синные это запасные, так что Щитов играть будет, по всему вместе с Вишневским и Бабчук вместе с Гуркиным, хотя здесь посмотрим... но если так, то Вася в раме
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2013 в 19:32)
|
Перейти на форум: