[РЕШЕНО] Спартак (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 2:3

21.30 уфимского времени
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
чо норм, поздравляю!!!! 2-3
Посетитель
Сообщений: 656
Оффлайн
С Победой) ух под конец зрелищно было
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
andrs313, как не идут в силовую? Гол Мирнова хорош, хорошо обработал шайбу
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
-eru-:

andrs313, как не идут в силовую? Гол Мирнова хорош, хорошо обработал шайбу
не идут.тока Панков пошел.а вдруг че с ребрами у него?
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
можно спросить как в третьем играл Забоски?Добавлено спустя 4 минутыеслия не ошибаюсь, вы победили а то еще не играли Зиновьев с Филатовым, мне интересно, останет Забор в звене Макара, будет ли Мерескин со Степановым в составе ибо я только их вижу как запасных, и будут играть в матче с Авто Зина и Фил?Добавлено спустя 5 минуткстати уже втоой раз подяд начинаю тему и вы выигрываете )
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
-eru-, вообще да. с хорватами тоже ведь ты открывала?!
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
andrs313,

я

Добавлено спустя несколько секунд glasses
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
-eru-:

andrs313,

я

glasses
give_rose
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Все-таки мне кажется, что Глассу могли бы и десяточку дисциплинарную накинуть.

А, да: с победой! dance
Почти догнали ММг, чуток оторвались от НН и Сибири.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
andrs313, видишь... вам говорила, когда я ветки открываю, команда выигрывает )))Добавлено спустя 2 минутыМожно два вопросы?

1. как играл Заборски, можно его оставить в звене Макара или все-таки там вернуть Фила (хотя вопрос а кто будет играть в звене Зины тогда)
2. как там Мерескин, мне в первом и в части второго казалось, что он вообще игрок просто тупой, но нчасть второго и коме 6 минут тетий не видела
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
-eru-, мне кажется Забор заиграет чуть позже.........................Не ржать надо мной! hoho fool
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Эва, Заборски стараться - старается. Но физики ему похоже не хватает. И пока взаимопонимания маловато. Но вообще я не думаю, что его поменяют: у него есть определенный потенциал и он в самом подходящем возрасте (26).

А Мерескин - ну да. Всё тот же. 30% на точке (7/22), 0 силовой борьбы (когда он применит силовой прием - пойдет зеленый снег), ни одного броска по воротам за всю игру. Тюфяк он. Заурядный тюфяк.

--------
* звиняюсь - сайт минут 10 не работал, профилактические работы. zst
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 656
Оффлайн
Umka:
звиняюсь - сайт минут 10 не работал, профилактические работы.
а я то думаю че случилось, испереживалась вся)
-eru-:
кстати уже втоой раз подяд начинаю тему и вы выигрываете )
продолжай в том же духе))) v
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Umka:
Почти догнали ММг
главное барыска влетел леве, 5 очей до них теперь
Посетитель
Сообщений: 656
Оффлайн
-eru-:
1. как играл Заборски, можно его оставить в звене Макара или все-таки там вернуть Фила (хотя вопрос а кто будет играть в звене Зины тогда)
тянет если только старанием, Фила бы туда конечно лучше вернуть, но и к Зине ведь Томаша не подпустишь.
|
Перейти на форум: