[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Автомобилист (Екатеринбург)

01 декабря 2013, воскресенье, 17:00
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
York, а я не про это. А про то, что у нас после каждого поражения готовы всех разогнать, а после побед - так на ручках от дома до ледового и обратно носить.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Jasper, я скорее не понимаю какие претензии к команде и ее строению, если ГМ и ТШ получит заказ ставить кровинушки и также есть лимиты на молодых игроков, плюс перед сезоном кроме одного места был польный комплект на иностранцов, когда расторгли Баранку и Блатяка, кто ждал такое с Ружичкой? Критика на Заборского не правильная, во-первых, Омску нужно было место лега усвободить и во-вторых, в прошлом сезоне набрал 41 очков и 21 голов, так что ждали от него больше, атака укомплектована неплохо, если про всех, кого заменить... Кай, Мирнов, Мерескин... то Мерески запасной центр, Кай сыгрался да и где найти центра вместо него если Свитов ушел в Казань из-за своего решения а не там его не хотели а другого нет? В сезоне спад у Филатова из-за травмы плечя, ИМХО она еще не совсем в порядке, Зина постоянно травмирован, что касается защиты, то укомплектована отлично, а про вратарей... ну был Таркки, ушел, также Васю наигрывают, он ведь свой даи лимит на молодых, там довод, а Волков как запасный идеаленДобавлено спустя 1 минутуно решение давать играть кровинушки а также лимит на молодых никак не решение ТШ и ГМ!!!
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
кстати а Заборскому везет, играет ни о чем, но играть из-за травм игроков все-таки будетДобавлено спустя 1 минутуа по страничке к команде присоединился Седтиков http://www.khl.ru/clubs/salavat_yulaev
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
gagarin2011, Jasper, А на хрен он мне нужен, что-бы я его знал.
Jasper:
Почему на СКА смогли настроиться и правильно всё сделать, а вот на Автомобилист аж два раза не смогли.
Я не знаю, может звезды все?
Или ГТ задание дал так играть? Или они забили на ГТ?Добавлено спустя 5 минутТ.е. они два раза по делу проиграли автондилу-лосю, и в этом вроде как никто не виноват. А обыгрывать мы хотим только СКА
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
-eru-:
а по страничке к команде присоединился Седтиков
Говорят что Панков травмирован, может Сетдикова вызовут вместо него
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], я не раз здесь говорила, что у вас команда настроя, талантливая, но играет по настрою, а сейчас еще и травмы, проблема в том, что у вас нет бойца, который бы заводил команду
при этом Гросс пытался... Степанов, Хлыстов, Сопел... но кажется не помогает, нужен кто-то поавторитативнее, но такого найти
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 декабря 2013 в 14:51)
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
-eru-, Авторитетный игрок-это хорошо, просто желательно, а скорее необходимо, что-бы тренер тоже имел вес у игроков.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], здесь не про то, что нет веса у команды, ИМХО есть, что показал и матч с Медвещаком, просто здесь нужно мотиватора в команде, и БиЗы проиграли матчи аутсайдарам, но там были авториетные игроки типа Козлова или Антипина, этого у вас не хватает, потому и думаю, что Антипина было бы здорово вернуть, именно из-за этого, или такого игрока найти
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2013 в 15:20)
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Jasper:
А про то, что у нас после каждого поражения готовы всех разогнать, а после побед - так на ручках от дома до ледового и обратно носить.
Могу сказать только про себя. Когда показывают что нибудь стоящее, хочется верить, что наш тренер нашел какой-то подход к игрокам, научился их мотивировать. Эйфории не испытываю, но с надеждой жду следующей игры. Но это только потому, что мне ХОЧЕТСЯ в это верить. Но мой опыт подсказывает мне, что я зря чего-то жду от хронического неудачника, коим младшой и является. Никто его не снимет, до просера в ПО. Досмотрим все до конца. Поражения своей команде, что-бы доказать правоту, не желаю. Но и мысли свои скрывать не собираюсь.Добавлено спустя 12 минут
-eru-:
что показал и матч с Медвещаком
С чаками и ской просто никого мотивировать не надо было. Все и так подметки рвали. И в ПО по-началу так будет, а потом наступит момент, когда придет усталость , или решать все надо будет именно сейчас, и ГТ должен будет собрать их в кулак. Надеюсь сможет.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], насчет хронического неудачника.Так у нас в Лиге пока в основном все тренеры хронические неудачники.И наши и иностранцы.Вот кого бы ты хотел видеть на посту ГТ СЮ?
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
bodabum:
Вот кого бы ты хотел видеть на посту ГТ СЮ
Не знаю, и не вижу смысла пока над этим размышлять по двум причинам. Первая: Пока никто не собирается снимать юрзика, пускай делает свое дело. Вторая: Когда его снимут, у меня все равно никто не спросит кого поставить.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
atmosphere:
Когда. Была серия из восьми побед все молчали
Боялись сглазить/отпугнуть удачу, а теперь кто-то ведь должен ответить...Добавлено спустя 8 минут
Semifinal_SU-AB[4-0:
]Hrist, Кстати, заметил? Изюм вообще исчез. Может приболел(с)? Или комрадка?
Может записался на курсы кройки и шитья, и весь изюм теперь на соответствующих сайтах? Надо пробежаться, глянуть...Добавлено спустя 10 минут
Semifinal_SU-AB[4-0:
]у меня все равно никто не спросит кого поставить
Почему же? бодабум может и повторить...Добавлено спустя 17 минут
Jasper:
...у нас после каждого поражения готовы всех разогнать, а после побед - так на ручках от дома до ледового и обратно носить.
Всё очень по русски! Вот если бы было наиборот, то стоило бы задуматься...
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
crazy_pilot тема закрыта
|
Перейти на форум: