[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Автомобилист (Екатеринбург)

01 декабря 2013, воскресенье, 17:00
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
""

Ну вот мы и дома. Надеюсь будет Фил,Зина и у Панка все хоро. Первый день зимы,наши должны расцветать)
P.S Эва, давай ты если хочешь буедшь выездные открывать(кроме наверное коней и слована ибо ты за них топишь),а я домашние?
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
atmosphere, согласна ))) но с нами и Слованом и ЦСКА играете только дома )))
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, еще дучще)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
смотрю на список травмированных, ни Зиновьева, ни Панкова там нет, но продолжает быть Филатов, хотя тот говорит, что выздоровел.... так что посмотрим
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
-eru-, списки то за 26 ноября.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, я смотрела на команду а не список КХЛ smile но не знаю, если тоже не к 26 ноябрю
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
есть инфа, будут ли завьра играть Зина с Филом или хотя один из них?
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Эва, ну Фил то если активной светской жизнью живет (на волейболе его видели, еще где-то вроде), то наверное бодр, весел, здоров. Вроде нет причины не играть. А вот Зина - неизвестно. Надеюсь будет.

П.С. Надеюсь будет реванш. Два раза проиграть Авто - уж совсем позор будет. acute
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka, glasses
если без шуток, то разница нормально жить и хоккей, там другое давление на легкие, посмотримДобавлено спустя 3 минутыда и как с защитой будет, Щитова бы рада в запасе виделаДобавлено спустя 15 минута еще как там Зина и особенно Панк, разыгрался, во вторую сборную попал... тавма была бы неприятная
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Эва,
Спойлер
-eru-:
Щитова бы рада в запасе видела
Если будут Фил и Зина - то надеюсь отправиться отдыхать Мерескин и Заборски (?). Лишь бы Степанова не посадили - без него звено Глухова очень вяло выглядит.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka, я поняла нескорее какую ерунду написала glasses

что касается звеня Глухова, то я не думаю, и без Степанова хорошо выглядит, но там нужно подобрать игроков а не давать центра Мерескина и Глухова как крайного, вспомни как отлинчо играли и без Степанова в прошломсезоне, особенно мне очень нравилась связка Филатов--Глухов

что касается Заборского, я уверенна на 100% что играть будет, и тогда надеюсь, что в звене с Макаром и Харти и Фил со Зиной и Хлыстом, что касается запасных, если Зина с Филом венутся, ИМХО будут Глух и Степа, ты посмотри как Мерескина ТШ обожает, даже Глуха лучше на фланг дает нежели Мерескина в запасДобавлено спустя 7 минутвпрочем завтра посмотримДобавлено спустя 9 минута я лично бы завтра не была удивленна если бы Дубовский был в составе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2013 в 01:57)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
Надеюсь будет реванш. Два раза проиграть Авто - уж совсем позор будет.
С Авто у нас хронически происходит какая-нибудь муда. Схематически отношения схожи с отношениями между Мимино и Ларисы Ивановны... Т.е. одни постоянно испытывают некое возбуждение, а другим совершенно пофиг... buba_phone
В этом разе - если Юрзи и сегодня не выдаст виагры, то реванша в лёгкую может и не быть... Задача усугубляется ещё и тем, что мы-то уже практически в ПО (1-2 мы не будем, а разницы между 3,4,и 5 местом нет...), а Авто балансирует на гране, т.е. обьективно более мотивирован. За наших конечно трибуны, но этот фактор не работает, когда команда явно катает вату.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Hrist:
1-2 мы не будем
В принципе можем.
Календарь Барыса: http://www.championat.com/hockey/_superleague/739/team/16011/result.html
Календарь Сибири: http://www.championat.com/hockey/_superleague/739/team/16037/result.html
А это - наш: http://www.championat.com/hockey/_superleague/739/team/16033/result.html

У Сибири попроще, но у Барыса - 14 выездных матчей и они там много не наберут.
У нас наоборот - 13 домашних игр и там можно поживиться, наши дома нормально играют.
Так что х/з, можно и замахнуться на Вильяма-нашего-Шексипра. smile Добавлено спустя 1 минуту
-eru-:
а я лично бы завтра не была удивленна если бы Дубовский был в составе
Ой не, не надо, не надо. Лучше уж так.. Победный состав не меняют и всякое такое.. mosking
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka, да, но Фила и Зину, если здоровы, сомневаюсь, что не дадут играть... вопрос, где и с кем
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Hrist, Где-то, в каких-то наших задачах на сезон звучало, мол дивизион-бы надо брать.Добавлено спустя 1 минутуво набежало народу в 4 утра
|
Перейти на форум: