[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск)

03 декабря 2013, вторник, 19:00
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
""

Вторая домашняя игра, всем хочется побед. Хочется,Фила,Зину и Хлыстова в команду, а Мерескина и Дубровского и Щитова в запас.
Всем все хочется, но жизнь покажет как будет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 декабря 2013 в 17:58)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Хлыстов болеет, маловероятно, что увидим. А без Кэпа плохо. Желаю Денису побыстрей выздороветь.
Щитова в Торос. Хватит нянчиться уже. Я по маршалу соскучилась кхххх
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Jasper, думаю, никто не вернется, не даром Седтикова из Тороса вызвали
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
А мне кажется выйдут уже болящие завтра.Югре же помогать не будем? brberbrb Добавлено спустя 2 минуты-eru-, Гуркину исполнился 21 год.Значит лимитчиков не хватает Вася, Романов и Слепышев.Сетдиков четвертый что бы 22 игрока можно было заявить.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, Филатов еще в списке травмированных, врядли, Хлыстов по всему тоже не выйдет, если наверно как Аиша говори, заболел, но ИМХО может Зина бы и мог
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2013 в 18:43)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Посмотрим посмотрим.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, сделаем ставку? )))
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Я не азартен.Я же говорю-посмотрим.Не утверждаю,заметь. angel
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, а ведь я так про шутку, можно так... кто выйдет.. такую между посетильми )))
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
-eru-, не, лучше поиграть в "угадай слабое звено" )))
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
newcomer, такое даже как шутку не нужно говорить
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Jasper:

Вам чего не хватает? Да, проиграли и проиграли по делу, ежели чего. Но это не повод размазывать сопли, это повод задуматься над тем, как играть надо и как играть не надо. Почему на СКА смогли настроиться и правильно всё сделать, а вот на Автомобилист аж два раза не смогли.

Отвечу тут.На ску смогли настроится думаю по одной простой причине,все хотят прикоснутся к халявным деньгам "сбывшейся мечты",свеж еще в памяти Кутинатор,дерево деревом а сидит за полторашку лавку трет нет нет одну игру через две,а так все хотят ведь...тем более КК уже прикасался к "заветной",не думаю что там тренер играл какую то большую роль,в той игре ни кого настраивать не надо было,я вообще не думаю что Юрзинов на что-то влияет,это отмечал еще в предсезонке,на тренировках кричит ради того что-бы кричать,но они его не слышат,это ребят не тренер...посмотрите сейчас на ЛЯ как грамотно выносят коней,четкая тренерская команда,бегу туда - куда надо,делаю то - что скажут,не единого шанса для соперника,тренер должен быть диктатор,а не размазня который даже в силовую не может заставить играть,только не надо говорить что мы проповедуем такой мягкий,но техничный хоккей...это бред

А на счет БиЗовских схем и настроя скажу так,когда проиграли Автомобилисту - был шок,тяжелый такой,заставивший задуматься...а сейчас проиграли два матча 10:5 (вдумайтесь от АЕ пропустили 10 шайб) и всем пох.все делают вид что все нормально,нет моментов,нет дисциплины,глаза не горят,большинства нет,да что там,команды нет - но это рабочий процесс,все нормально...кого мы обманываем,что нужно делать хвалебные песни петь этому тренерскому штабу?



Не хотите размазывать сопли - глотайте
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
-eru-, Не ты у коней тему открывала?
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
DenTyuMEN, то, что Юрзи не мотиватор, правда, но сами по себе не могут бегать, тогда бы соперника не победили, ты посмотри кто играл второе звено Слепышев--Хлыстов--Дубровский, четвертое... Панков--Глухов--Степанов, также против таких соперников должна быть защита на уровне а она и была, только два косяка на всю игру а и то у одного гола... когда Поникаровский бросал, думаю, что Юрзи тренер хороший, проблема, только в настрое... там нужно доработатьДобавлено спустя несколько секундSemifinal_SU-AB[4-0], нет )))
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
-eru-:
только два косяка на всю игру а и то у одного гола
там ежов еще подсобил не слабо, и потом ска тоже не может настраиваться на все игры, посмотрим , как там у них пройдет, когда они мстю затеят.Добавлено спустя 5 минуткстати, разница с прошлогодним графиком 6 очей, это конечно ощутимо, но имхо не показатель серьезного качественного роста.
|
Перейти на форум: