[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск)

03 декабря 2013, вторник, 19:00
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Кошки всех видов, два раза бригада шахтеров, медведь, два раза лось. Все поимели. Никакая црака не выдержит. А если-б мамонт
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka,
"тренируй большинство, создавай спецбригады".
здесь согласна, хотя не хватало только реализации

"научи игроков не проигрывать пятак всем, кому ни попадя"
здесь странно, ведь игроки вроде на пятак идеальные, но это только про защей можно сказать а чем там центры занимаются,Мерескин вообще от силовой убегает, на своем пятаку, шде центр должен быть, ни о чем

"какого .... в составе команды регулярно игроки, которые не умеют и не желают работать"
Панков играет на уколах, такая ситуация и кого-то хотел... Заборского лично? да есть Седтиков в составе, но выпускать его если есть Дубровский, Слепышев (возраст), Мерескин... тоже не ахтиДобавлено спустя 1 минутуYork, при этом игра вроде смотрелась не плохо, точнее в атаке, но столько неточностей и такая реализация, просто ахтунг... в защите нужно прибавить
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
уже +5 осталось к прошлогоднему графику
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
друзья,тока вернулся,скажите стоит ли матч смотреть? или расстройство кругом там?
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
andrs313, даже не знаю, что тебе посоветовать, скажем так, зрелище на любителя
вроде как у фильма. написано триллер, но в тоже время лауреат венецианского фестиваля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2013 в 00:25)
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], говорят игра есть,результативность никакая.Что пасы в коньки кончились?На клюшку дают,но мимо ворот бьют?
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
andrs313, щас эва придет, расскажет содержание, я уснул на середине второй серии. просыпался, когда муратов орал гоооол, или держаааать.
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], ладно.не буду лучше.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
-eru-:
такая ситуация и кого-то хотел...
Да согласен, наверное ты права. Только мое недовольство - оно другого рода.

После поражений (типа как от Авто) - ждешь, что они выйдут с намерением как-то реабилитироваться, что выйдут и вкатают в лед одного из аутсайдеров.. Вместо этого - опять дежурные мантры про "подвела реализация" и прочая муть.
Да видим мы, что реализация подводит. Если Дубровский. как слепой барсук с двух метров не может в пустые ворота забить - так об чем тут говорить то?
Вдобавок игроки еще начинают раздавать "глубокомысленные" вью. Пжлста:
Кайгородов:
В прошлом матче проиграли, поэтому хотелось выиграть. В последнее время плохо играем дома, возможно, это нас немного тяготило. Обидно, что ведя в счёте, мы не можем «засушить» матч, получаем ненужные удаления.

- С чем связана не самая удачная игра в большинстве?

- Тяжело сказать. Я сам, да и ребята много об этом думают, почему-то не получается. Вроде бросаем, но не можем попасть элементарно по воротам. Хотя бы один гол сегодня забили, это уже прогресс. Думаю, дальше будет лучше.

Вот он чо курит? facepalm
Югра - 26-я команда лиги. 17 поражений в последних 19-ти матчах. Цитирую: "мы не можем «засушить» матч".
С кем, #$%, с Югрой "сушить"?
После влета от Авто - сушить дома матч с Югрой, вместо того, чтобы выйти с настроем порвать их на тысячу маленьких мамонтят?!
Ну и про шайбу в большинстве (слава яйцам!): "это уже прогресс". Какой в тундру "прогресс"? В чем он?
Кто там такие "вроде бросаем"? Кто? Кай - не бросал. Мирнов - не бросал. Пилька - не бросал. Щитов бросил - ну он и забил. Так он и не с Каем выходил. Кто такие эти "ребята", которые "вроде бросали"? Или они все же "вроде не бросали"..
Тьху!

Вот так потихоньку и копится раздражение. Юрзинов - в каждом послематчевом вью, гонит какую-то банальщину, про фиговую реализацию. Ну, ок. Фиговая. Видим, это блин, не бином Ньютона. Дальше то что? Я вот просто мечтаю услышать от него рецепт (хоть какой) преодоления этих болячек. А он опять говорит то, что и так все видят.

Ну а кайгородовых, которые мечтают о засушивании матчей с записными аутсайдерами - куда подальше. Лучше даже не в запас, а просто нафиг. Вместе с мирновыми, дубровскими и прочим болотом.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2013 в 01:07)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Ех, як же набрид вже цей Олексій Кай Городів! Вже сили немає дивитися як він знущається над партнерами і нами - вболівальниками. Коли ж закінчиться вже ця гастроль заржавевшего металурга?! Скільки нам ще терпіти?.. Вже і слів росіян не залишилося щоб описати всю марність буття цього унікального хокеїста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2013 в 01:13)
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Umka, коллега, вижу, сильно наболело clapping
#10 и #55 еще месяц назад надо было в торос отправить.
Тренеры вообще любители банальщину нести. Так им проще от негатива уходить. Заученные фразы их оружие.
ИМХО Из хокков, Глубокомысленное может выдать наверно только Брыз. Остальные же стоят на коньках,сдавив моск шлемом, и бздят на камеру. Спустя время мы и видим подобные вьюхи. "Типо мы же старались один забили" , а сам то и не играл hoho
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Умча,я те по жалуй плюсану...все по делу.Сушить с Югрой,в натуре абассуха,гол забили и сушить,НХ разделали их как бог черепаху,а СЮ...но ведь это Югра,надо сушить)))
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Jasper, революционного сала с майдана привезли? good
Но если кроме шуток, можно навлечь гнев управления "к" на этот уютный уголок
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Наш девиз: Сушим с Югрой,жарим с Авангардом...
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
... И жрем сосиСКИ с Кониной
|
Перейти на форум: