[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 3:2

05 декабря 2013, четверг, 19:00
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
""

стартуем , с азартом))
P.S. Интересно воровал ли Салават Юлаев кур? Ел то он их точно glasses
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
atmosphere,
уже вовсю начали новую игру обсуждать, я тогда темку закрываю.
клевый пиар ход
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Глухов скорее по всему не выйдет, пишут, что его после матча в больницу увезли, вопрос если только на обследование или все-таки выбил, значит для Забора возможность себя показать, если правда не вернется один из пары Зиновьев-Филатов
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Мы выиграем....................................наверное................думаю, С Аво будет легче,чем с Авто.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
andrs313, ну если будут играть в таких сочетаниях, да еще и Глухова не будет, то как-то соиневаюсь, Ава по теории должна рвать и метать, хотя может завтра кто-то из травмированных выйдет

а вообще, если не считать Прошкина, было бы здорово если бы уже травмированные венулись, если правда это не псевдотравмы и не ждем обменов
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2013 в 22:49)
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
как же бесит меня этот вектор на кровиночек. разве троих мало было им?!Кто тока додумался снова до такого?! Это уже не времена Союза. Завтра куча ошалевших кур от безумия двух побед,потерявшие разум от страха непопадания в ПО,куча имен на слуху будет стараться раздавить всю нашу братию.У нас же в команде -вся республиканская больница больных. Будет трудно.Много от вратарей зависит.Помню,с ВРС мы в прошлом сезоне давили их встречая уже в центре. 2-4 СЮ.Может так будет,хотя открытый хоккей будет наверняка точно . Настрой есть,раздражитель есть,Ску так взяли,опыта мало и мастерства
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2013 в 23:33)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
andrs313, что случилось? кого обменяли за кровинушку или кто пришел? кстати с Сафиным вы проишрали 1:2 после буллитов, когда в первом периоде нанесли, елси не ошибаюст два броска, но в остальных играли нормально и гол забросил Трубачев )))
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
-eru-, да нет,Эва,никого не обменяли.Меня бесят все старые обмены на кровинушек.задолбали руководители клуба нашего.Взбесило!Завтра игра с курами,а мы Щитовых ставить будем. Ты про вторую игру с курами ,наверное пишешь.Там,вроде,если память не подводит 4-2 выиграли.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
andrs313, вторую с Юрзиновым выиграли 6:2 кажется
andrs313, молчи сила нечистая, ведь великая кровинушка гол забросила, думаю до первой пары и более 20 минут!!! )))Добавлено спустя 4 минутыпредставляю звеня

Дубрвский--Макаров--Панков
Анкундинов--Хлыстов--Волков

Щитов,Зубарев
Исангулов, Гуркин

)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2013 в 01:08)
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
-eru-:
andrs313, вторую с Юрзиновым выиграли 6:2 кажется
А не 6:1 случайно?
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
По предыдущей игре курей (с магнитами), они мне очень даже понравились, доминировали почти весь матч. Магниты вырвали ОТ только благодаря большенству (реализовали своей спецбригадой единственное (кажется) большенство за матч). Куры смотрелися значительно интересней/мотивированей. Если и с нами куры бутут такими же, то ... что-то надо делать, ну как минимум что-то более эффективное, нежели в предыдущих двух играх...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2013 в 02:45)
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Чёта Вы все какие то тусклые в своих комментариях к матчу...дя мы вот,если,а может,а было время(((
Ну что это,что за упадничество,мамаайша бань таких холериков...
Надо так: ПОРВЕМ6ЛЯТЬВЕСЬКУРЯТНИКИЗНАСИЛУЕМВКЛЮВВСЮПТИЦЕПРОМЫШЛЕННОСТЬ Да с флагами,с песнями...
Ну а если нет,значит розовощщщекий приблизит свой контракт к завершению...что тоже,вроде бы само по себе не плохо,эх... - "С флагами проходи в первый ряд..."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2013 в 03:08)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
DenTyuMEN:
Надо так: ПОРВЕМ6ЛЯТЬВЕСЬКУРЯТНИКИЗНАСИЛУЕМВКЛЮВВСЮПТИЦЕПРОМЫШЛЕННОСТЬ Да с флагами,с песнями...
Насмотрелся новостей перед сном?
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
DenTyuMEN:
Ну что это,что за упадничество,мамаайша бань таких холериков...
холерик
странное требование shok
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], наверное он нас не хотел сильно обидеть.Поэтому назвал холериками. тогда согласны на понижение статуса- на ватных холериков. rofl
|
Перейти на форум: