[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана) 6:3

7 декабря 2013, 17:00
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Интересно услышал Юрзинов Умку...Соорудит бригуду большинства или нет...
Надеюсь на мощь большинстваДобавлено спустя 2 минутыГооол!Добавлено спустя 2 минутыСоточка!
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
забор оказытся
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Главное не расслаблять булки!
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
кк
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Киря-наш брульяент!2-0Добавлено спустя 1 минутуБлииин,не расслабляться!Добавлено спустя 5 минутБлиннн Мирнов снова и снова мажет....Ему следует уже обряд очищения кармы пройти relig Добавлено спустя 6 минутАхонен-стена!Добавлено спустя 10 минутМерескин вообще не лепо выглядит избегая силовой-как большой ребенок!Сыкло....Добавлено спустя 14 минутРаздели как малолеток!2-1Добавлено спустя 16 минутОтбрасываться начали щас вторую вкатают намДобавлено спустя 17 минутВот и меньшинство!
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Бойд улыбается.Уверенны в своей победе!
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
игра равная, второй гол очень красиво, первый скорее удача, Забоскому просто повезло

Слепышев там что говорит, кто там наигран, Заборски? glasses ничего в плохом против томаша, реакция на слова что первое звено наиграно а мне интересно с какого время Томаш там наигран smile
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Мирнов уже разочаровывает промахами
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
-eru-, Нет он сказал момент заигран-играем дальшеДобавлено спустя несколько секундandrs313, Меня уже просто раздражаетДобавлено спустя 1 минутуПри зарплате в 1.7 млн.$
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
York, я слышала что звено наиграно ))) момент не мог быть наигран это просто подставление и удача
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
-eru-:
я слышала
Я не слышал
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
а быо автором гола Заборски? если бы да то ему в клюшку должно было попасть сильно, чувствовал бы, что он автором голаДобавлено спустя 1 минутуYork, тогда я что-то не то слышу )
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Второй период покажет кто-где ...Добавлено спустя 3 минутыСопел мудит...Добавлено спустя 4 минутыИ Кулда туда жеДобавлено спустя 7 минут2-2
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2013 в 22:47)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
""
снова удаление!
Не 100% удаление.Удар по клюшке, но не рубящий!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2013 в 22:47)
|
Перейти на форум: