[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана) 6:3

7 декабря 2013, 17:00
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
""

Ну вот и матч с лидерами конфы, Должны настроиться. Может будут какие позитивные изменения в составе, хочется Зиновьева. Филатова. Посмотрим, будет интересно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2013 в 18:41)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Надеюсь наши не начнут там с ними в открытый хоккей играть.. scratch
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
atmosphere, думаю, состав не изменится, максимум Мерескин вместо Дубровского выйдет а Зина с Филом может на выездной серии покажутся, хотя и там сомневаюсьДобавлено спустя 7 минутпосмотрим как Заборски завтра, если покажет и игру не только одну акцию не весь матч а что-то регулярно
Посетитель
Сообщений: 285
Оффлайн
Здесь главное внимательно сыграть с БДБ. Вспомним какие хлопоты они доставили нам давеча, да и не только нам. Остальные звенья у них посредственные.
Посетитель
Сообщений: 656
Оффлайн
Толку менять бревно на бревнище. Даёшь Зину и Фила! clapping
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Brutus:
Остальные звенья у них посредственные.
Ну да? mosking
Жайлауов 7+16
Старченко 12+10
Уппер 9+9
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka, это связано с игрой Барыса, в других командах бы так никто из них не играл, это как Рига, Хосса там феерит, хотя в других командах не очень выдающее играл, Уилсон тоже не игрок супер, мастерством похуже ваших, но очки набирает а я Кая знаю )))Добавлено спустя несколько секундпро Кая... он Кай Уилсон )
Посетитель
Сообщений: 285
Оффлайн
Umka, Если грамотно закроют БДБ то все будет нормально. У нас тож есть свои Упперы и Старченки.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
У астанинского "Барыса"
Бойд, Доус, Боченски и Селин.
А у юлаевцев - Юрзинов.
Вот блин!

nhl_fight
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
newcomer, Ну ...я бы так уж прям безнадежно не ставил.Сегодня будет жарко!
Тем более трибуны поведут наших при любом счёте.
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
York, А так?
newcomer:
У астанинского "Барыса"
Бойд, Доус, Боченски и Селин.
А у юлаевцев - Юрзинов!!!!!!!!!!
Вот!!!!!!! блин!!!!!!!!
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], Не понял scratch
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
York, посмотрим, чьи мозги более финские )))
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Я лично в победу не очень верю, но надеюсь ошибаться, не из-за того, что отсуствуют травмированные а из-за того, что реализация в последнее время хромает. Также есть серезные проблемы с реализацией моментов, надежда в Волкова. Посмотрим, вернется ли Мерескин, хотя Хлыст как центр намного лучше, Мерескин все-таки лучше Дубровского, хотя мне бы хотелось видеть Седтикова в составе, пусть себя парень покажет, почему бы и нет? Сптсок травмированных не изменился, так что никого из них не увидим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2013 в 12:36)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
-eru-, Ты предлагаешь Мерескина на край к Хлыстову?
|
Перейти на форум: