Подготовка к Играм

Форма сборных, составы и прочие радости
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1783 дня назад
Представляете Кокарева, "сдерживающего" Нэша? Я нет.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Umka:
Представляете Кокарева, "сдерживающего" Нэша?
если только лед на арене в Сочи волшебным образом не превратится в паутину...
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
newcomer:

Umka, у нас же есть Кови с 1 голом в 9 последних матчах... Раду, который рвет и мечет... и всякие там Поповы...

Попов-Ши Уэбер...мегапротивостояние
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1783 дня назад
newcomer:
если только лед на арене в Сочи волшебным образом не превратится в паутину...
Там из Никулина полно песка высыпется - так просто им не пройти. brberbrb
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Umka, Принц Персии, бл*! )))
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Защитники: Антон Белов ("Эдмонтон"), Вячеслав Войнов ("Лос-Анджелес"), Алексей Емелин, Андрей Марков (оба - "Монреаль"), Илья Никулин, Евгений Медведев (оба - "Ак Барс"), Никита Никитин, Фёдор Тютин (оба - "Коламбус").

У Тютина травма,хз сколько пропустит,в каком состоянии подойдет к ОИ,на Маркова думаю особо надеяться не стоит - возраст свое берет,шутки ли 36 лет? Белов со скрипом проходит в состав ойлерз,с показателями +/- чумашедшими Никулин,от части Медведев - .... ..... .....,с кем собрался играть Билл,в две пары защитников? Это просто состав на угад,только за эти просчеты его надо снимать уже сейчас,самые важные матчи в новейшей истории - Билл хочет выигрывать с пенсионерами,что за .лятство,кто нить понимает что происходит?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Предлагаю выбрать свой состав сборной на Олимпиаду с учётом всех нюансов и в пику тренеру Д'Биллу
'
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Jasper, из юлаевцев там должны быть: Кольцов-Зубарев; Филатов.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1783 дня назад
newcomer, Зубарев возможно. КК4 - его ни один тренер не возьмет, под него надо капец какую подстраховку и чтобы напы тоже страховали. Фил - нет. Он не уровень ОИ.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Канешн, это бред, но я бы хотела Глухова Алексея в сборной увидеть. Хотя бы не на ОИ. Хотя бы на ЕХТ.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Umka, ну, по сравнению с теми, кто попал, Фил-то как раз более да, чем нет ))) А под КК4 вообще никого не подберешь )))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
newcomer, Кирюша ещё пол-беды. Я вот думаю, как с ни разу не динамовской обороной будет играть ни разу не стабильный Ерёма?
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1783 дня назад
newcomer:
А под КК4 вообще никого не подберешь )))
Джуниор сейчас подобрал. Но если ты обращал внимание - там очень часто на синей остается Кай, а то и вообще кто-то из краев. Т.е. когда Кольцов идет вперед, то обязательно напы слегка откатываются. Но это нарабатывать надо. А в сборной он так убежит - партнеры с ходу не поймут.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Jasper, вопрос из вопросов...
Umka, точно. Но то Юрзинов. Он не такая жертва системы, как Билл или, скажем, Знарок.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов прокомментировал состав команды на Олимпиаду в Сочи.

- По Александру Ерёменко – изначально было принято решение, что на Играх выступит два голкипера из НХЛ и один представитель КХЛ. Ерёменко выиграл борьбу у Василия Кошечкина и Константина Барулина за право оказаться в составе – это и удачные действия в Евротурах, и удачная игра в Континентальной лиге. Относительно Сергея Соина – он, как и Ерёменко двукратный обладатель Кубка Гагарина, и не будет "тушеваться" перед именитыми соперниками. Сможет оказать помощь в игре в меньшинстве и в сдерживании атакующего потенциала противника, - сказал Билялетдинов.

Он объяснил, почему включил в состав нападающего "Далласа" Валерия Ничушкина: "Вызов Валерия Ничушкина обусловлен тем, что мы видели его игру за "Даллас" во время поездок в Северную Америку. Он сейчас находится в очень хорошей форме. В некоторой степени это аванс, но аванс, который игрок чрезвычайно одарённый и талантливый должен оправдать. И, повторюсь – он на данный момент в очень хорошей форме".Добавлено спустя 2 минутыnewcomer, вот тренер и ответил на мой вопрос.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.