[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Торпедо (Н.Новгород)

26 февраля 2014, 19:00
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Предлагаю начать обсуждения предстоящий игры, да и заодно всех оставшихся игр "регулярки" Салавата.
Что нас ждет в ПО? Какие кондиции у игроков? Что с травмированными? Вопросов много,кто хочет может высказаться.мне лично очень интересно.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
к перерыву, нужно учитывать, что Зиновьев, Прошкин долго не играли, Кольцов, Хартикайнен и Сопел тоже после травм, Глухову с Филатовым нужно было набрать физические кондиции, которые потеряли из-за травмы/болезни, так что я бы эти матчи с Давосом и Нефтей не брала как показатель, что смогут, покажется только в матчах и интересно какие будут сочетания, у меня несколько вопросов

1. где будет играть Заборски, в звене Зины или все-таки в звене Макарова /мне кажется его будет Юрзи тянуть и давать пространство играть/
2. Дубровский и Вишневский жилы рвали, вопрос, будут ли в этом матче играть или все-таки запас а если да, то вместо кого?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 февраля 2014 в 23:05)
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
-eru-, Не думаю,что Зина вообще заиграет в СЮ. Прощаться с ним нужно.
Я предполагаю, команда под нагрузом Селиверстова перед ПО. Примерно 3-4 матча будет тяжело играться.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
pepel, Зина сначала должен вкатиться в игру, долго не играл, но он мастер и в ПО у него всегда есть мотивация, ну если ты не запомнил, кто был лучшим игроком прошлого ПО... Зина, Пилька, Фил и Сопел, хотя все будет зависеть на партнерах, я как-то сомневаюсь, что Заборски под постоянным прессингом что-то в ПО покажет а Хлыстов никогда в ПО не феерил если про очки посмотретьДобавлено спустя 8 минутИМХО много вопросов про состав в следующем сезоне будет решить именно ПО
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 февраля 2014 в 15:42)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
кстати я лично думаю, что соперник будет в основном накрывать связку Кай-Кольцов, будет прессинг не только защей, но и всех игроков, чтобы не могли отдать, будет важно, чтобы ваши игроки не возили шайбу а быстро передавали друг другу
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Как ибо нет уверенности,что Зино
вернётся'весь сезон не играл,а тут на тебе
По Проше тоже сомнения'с учётом провала Плющенка (у Плющп травма чуть сильнее),Витале лучше на мостике попытать.
По остальным... Попа какая то получается вообще
Посмотрим,чем сложнее тем нашим прощеДобавлено спустя 5 минутС учетом акклиматизации и Селивератрова какое место на Востоке нас ждёт?
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
atmosphere:
Витале лучше на мостике попытать.
В следующем сезоне почему бы и нет. Мне кажется Прошкин как тренер вполне смог бы поставить нормальную игру в обороне нашей команде. zst
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
atmosphere, 4-5 место ( по Семаку).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2014 в 10:23)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
pepel, ты где это вычитал? думаешь нас ждет торпедо? тогда хз,просер в первом раунде какой то блин.
grroznyi85, посмотрим.хуже для нашей обороны уже точны не будет))
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
atmosphere, на спортсе в блоге у Раддика. Расшифровка радиоэфира у А Муратова.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Юрзинов в больнице.
http://www.hcsalavat.ru/salavat-yulaev/news/novosti_iz_stana_komandy_1393309046/
Офс:
В связи с экстренной потребностью в проведении оперативного лечения главного тренера ХК «Салават Юлаев» Владимира Юрзинова, нашу команду на матч Чемпионата КХЛ против «Торпедо» (26.02.2014г.) выведет старший тренер Василий Чижов.
На данный момент состоянию здоровья Владимира Юрзинова ничего не угрожает. Проводится постоперационное консервативное лечение.
В ближайшее время Владимир Владимирович присоединится к команде. Желаем нашему тренеру скорейшего выздоровления.
Юрзинову - здоровья.
Чижов - сомнительно что-то..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka, интересно, какой состав будет и с учетом того, что он бывший тренер Тороса и именно из-за него не были в ВХЛ сосланы Дубровский и Панков, но также Гросс говорил, что он с Чижовым комплектировали прошлогодный состав

Юрзинову здоровья
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
кстати не знаю буду ли смотреть заключительные матчи КХЛ и ПО вообще, есть работа и не буду по всему успевать но попытаюсь
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
-eru-:
интересно, какой состав будет
С учетом лазарета, только что выздоровевших и пр. - вряд ли там будут сильные сюрпризы. Ну может п парам защитников что-то, или в 4-м звене.. К тому же я уверен, что за день до матча состав уже в целом согласован. Вряд ли там Чижов будет что-то лично от себя выдумывать.

Гораздо важнее как Чижов будет игру вести. Скудра парень вариативный, с фантазией, способен менять план по ходу. Если Чижов будет как Билл на ОИ стоять как памятник и равнодушно взирать на происходящее - будут проблемы..

Ну и по вратарям: у наших осталось 4 матча (педо, аб, дм, витьки). Самое время определяться с первым номером. Подозреваю, что всем дадут по матчу сыграть..

Ну и самое главное: два восточных матча (педо. аб) нашим надо обязательно выигрывать, если они хоть на что-то претендуют. Акклиматизация / не акклиматизация - пофиг. Если у них есть характер - то нам нем должны выигрывать. Если сольют - значит особо надеяться не на что..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka, не совсем ты прав, Скудра хитрец, потому нужен состав, который сможет и мастерством а думать, не только тупо бегать и толкаться если у Педо силовая игра на пятаке и вообще на всей поляне, естественно нужны силовики, но те будут... Хлыстов, Пильстрем, Толпеко, Глухов/Мерескин, Слепышев а не надо более, всего с мерой, в защите фактически все ясно.

Но я лично думаю, что Прошкин, Филатов будут в запасе, Проша из-за травмы а Филатова по всему в запасе оставят.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 25 февраля 2014 в 19:43)
|
Перейти на форум: