[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Торпедо (Н.Новгород)

26 февраля 2014, 19:00
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Красава Макар-Харти!Добавлено спустя 1 минутуС победой!
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Чижов стал на ступеньку ближе к тому что бы стань новым Говным тренером
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
DenTyuMEN,ну у Юабчука два косяки, но не так важные а инак играл очень здорово, но критика Филатова... и за что? 4 острые передачи, отличная работа у бортов и в защите, это звено вообще отлично выглядело, только прицел поправить

к матчу, в атаке наконец-то видела много комбинаций, вы Торпедо возили как мальчишек, да и большинство хорошо разыграно, только нужно прицел поправить
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Обе команды не в кондициях, поэтому все решали вратари. Но Вася в своем моменте облажался, а потом у него такой нагрузки не было, как у Касутина. Да так облажался, что я уж было начал переживать за первый в сезоне сухой просер... Обошлось, Пиля решил момент. Он вообще единственный, кто сегодня понравился. Остальные чёта мудрили...
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
newcomer, не совсем согласна, посмотри сколько было комбинаций, да видно, что был перерыв, но СЮ Торпедо возил, но что не хватало это прицел у бросков и более настырности... и кстати Чижов показался как гибкий и не плохой тренер

кстати очень нравилось звено Макарова какие там были комбинации еще прицел поправиль и все будет, ну и в темп полностю вкатиться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 21:36)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
hang2 после олимпиады, особенно после впечатления от игры североамериканских команд,как то тяжело на такую игру смотреть. надо повышать качество игры, особенно в больинстве
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
-eru-:
к матчу, в атаке наконец-то видела много комбинаций, вы Торпедо возили как мальчишек, да и большинство хорошо разыграно, только нужно прицел поправить
Что то мне подсказывает,что НН уже зная соперника сыграли % на 40-60 это касается прежде всего эмоционального настроя,че опу рвать то когда можно усыпить соперника,а в ПО больно ужалить в первых 2-х матчах и если их получиться взять,то серия по сути будет решена...
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
-eru-, вся красота комбинаций меркнет перед последним говновыстрелом...
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
DenTyuMEN, да, Торпедо, команда которая отлично играет дома будет сваливать игру с СЮ, который кстати тоже не играл в польную силу и может прибавить, но если посмотришь, у Торпеда нет мастесртва клюшки а у игроков, которых есть просто не хватает мастерства играть под прессингом, плюс команды Скудры играют всегда по полнойДобавлено спустя 1 минутуatmosphere, это после перерыва, еще игра улучшится, ИМХО так максимум 60% показала какие-то игроки
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Тему с кошками может сейчас создать?Добавлено спустя 1 минуту
-eru-:
это после перерыва, еще игра улучшится
посмотрим. тоже так думаю,еще на 30% хотябы должны прибавить в следующих играхДобавлено спустя 4 минутычто с Юрзи кстати есть инсайд? Апендикс?
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Первый период был тихий ужас потом как бы вкатились.Мне кстати понравилось 4 звено знатно оленей возькали и с Зиной получше выглядят Забор и Хлыст.Для первой игры после месячного перерыва неплохо.Эва права-у Торпеды много напора и настроя но маловато мастерства.Хотя там целая компания финнов -олимпиоников играет.Ванька Касутин тащил.Кстати в меньшинстве Торпедо очень плотно и жестко стоит на позициях.Им тяжеленько забить в позиционной атаке.Легче было бы с ходу.Но они тоже встречают в средней зоне.Надо в затылкепочесать что с ними делать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 22:40)
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
DenTyuMEN,Я соглашусь на эту версию. Стратегически НН очень даже мог нас сегодня обмануть. В ПО посмотрим. smile
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, кстати а мне лично кажется, что комбинации ваши прибавили, не так держат шайбу а быстро разыгрывают, ну и у ваших было видно мастерство, Зиновьев, Филатов, Кольцов с Кайгородовым это супремастера, видение поляны просто потрясающее, если внимательно посмотреть, эти игроки никогда излишно шайбу не держали, всегда быстро разыгрывали, только что ее получили, просто игра на несколько шагов впереди придумана

ну и также понравилось 4-ое звено, я думаю, что таким видом тяжело будет кому-то в состав попасть

естественно, отлично из-за того, что это первая игра после перерыва


pepel, сомневаюсь, тогда бы игроки НН не бились а они бились, 14 сблокированных бросков, да и Торпедо лучше играет дома нежели на выезде, просто если посмотришь на состав, вы его превосходите
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 22:59)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
1.На УА раздали палки-стучалки... Башка раскалывается.
2.Игра не понравилась. Да, комбинашки иногда просматривались, но:
а)Выглядели эти комбинашки порой уж очень однообразно (стеночка по правому флангу), и олени их легко читали.
б)Более-менее проходили атаки с ходу, позиционные атаки захлёбывались у бортов.
Ещё:
а)Сыграли заметно мягче оленей.
б)Очень не понравилась способность выходить из зоны под пресенгом.
в)Порой игроки демонстрировали ужасающее невидение площадки.
г)Игра в большенстве, в отличии от ораторов выше, мне не понравилась. Порой по минуте не можем войти в зону, мало бросаем, долго думаем, слабо используем пятак, лишние перепасы без смены/активизации позиций, не точные пасы, тактическая аппатия/стопор... При игре в меньшенстве мы пропустили...
д)Защита вообще не понравилась (мягкая, легко даём бросать, иногда не успевает за напами, хотелось бы более уверенного первого паса).
По персоналиям со знаком "-"
Очень удивил косяками Зубарев, Мирнов - долго думает, Макар - столько просрал моментов... Кольцов сегодня явно не в ударе... Эва, Филя очень пасивен в обороне в своей зоне, порой преступно-пасивен. Ощущение, что Зина играет с наушниками в ушах, орущими на полную мощность. Сопел ооочень медленный (понимаю, что после травмы, но ...).
Со знаком "+". Пожалуй лучшими (далеко не идеальными, и то временами)на мой взгляд были Пиля и Харти.
Будем надеяться, что сегодня мы просто вкатывались, шифровались, береглись для решающих игр в этом сезоне... Если это наш реальный уровень для игры в ПО, то, "сливаем воду", ощутимого результата не будет...
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Hrist, я не знаю, я говорю про концепт игры и не сужу качество так жестко так как сначала нужно вкатиться в игру, если бы так играли в ПО то естественно не была бы довольна )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2014 в 03:14)
|
Перейти на форум: