[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Динамо (Москва)

2 марта 2014, 17:00
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Волков ,увы,не вратарь команды претендующая на высокие результаты.Добавлено спустя несколько секундДа и Вася косячит нормально.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
grroznyi85, играл здорово одно время плюс он после травмы, но ИМХО нужно Сохатского подтянуть
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, походу ты ветку на первый раунд создаешь,если наши будут в Нижнем играть,а скорее всего будет именно так.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
кстати СЮ не играет на пределе вообще, но видно моменты, которые показывают. что СЮ может высоко рубить
только пусть нормальная тактика и не тащение каких-то игроков... а еще не понимаю как четвертое звено может играть такое количество времени, ну не понимаю
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
facepalm аналитический балкон отменить бы на бст, блин ну не смешите народ,пустой болтовней своей.
Лучше молча хайлаты показывали бы без комментов в конце, а заместо балкона мультики или ералаш для детей.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
grroznyi85:
С Волковым Тарасов походу вообще не работает.
Попытался представить себе эту "работу" - не смог. mosking
Они вратари примерно одного класса и сходного возраста. Как Тарасов то учить Волкова будет и чему?
По делу, если уж Гроссу очень хотелось дать Тарасову какую-нибудь должность - так отправил бы его для начала молодежь тренировать. Там бы Тарасов хоть какой-то авторитет имел, да и опыт работы бы приобрел.
Тащить по блату человека вообще без опыта работы тренером в основную команду - дурь полная.. nea
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2014 в 20:43)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 285
Оффлайн
Чет Степа мне ваще не нравится , которая игра уже ,а он все умудряется схватить удаление в зоне соперника с одной и той же формулировкой. Куда там смотрят все, Зина тож мля звязда, обуза.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Играли веселей знарков, чуть лучше двигались, особенно в начале, не использовали кучу моментов (Харти, Макар, Пиля). Динамовцы переиграли нас позиционно и тактически, и кипер у них здорово сыграл. Порожает, как дружненько знарки бегут в атаку, и также дружненько обороняются, у нас частенько между линиями большой провальчик. Сижу высоко, виден весь рисунок расстановки игроков. Наши напоминают некий хаос, броуновское движение, знарки же - как шведы на Чудском озере... Не понравилась наша игра в неравных, прежде всего отсутствием понимания куды бежать и где стоять, сбиваемся в кучку на одном фланге, слишком открыто и не подготовленно разыгрываем через удары защитников.
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Umka, Рамиль Мазитов (тренер вратарей "Тороса") например, я считаю смог бы работать и с Волковым и с Василевским. Он и намного старше Тарасова и тренерского опыта у него в разы больше. Плюс есть опыт работы с возрастными вратарями (Агопеев в "Торосе" в прошлом сезоне). Вон у "Динамо" есть опытный тренер вратарей Рашит Давыдов (он как и Мазитов 1969 года рождения). И 33-х летний Еременко двухкратный обладатель кубка Гагарина. И Лазушин с Шарыченковым хорошие вратари. В "Динамо" видна работа тренера вратарей. А у нас который год с этим проблемы...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 2 марта 2014 в 21:03)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
я бы в матче с Витязем попытала звеня

Слепышев--Макаров--Хартикайнен
Филатов--Глухов--Толпеко

вообще Глухов очень недооценен при этом центр отличный
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Hrist:
Порожает, как дружненько знарки бегут в атаку, и также дружненько обороняются
еще динамо друженько когда падают не встают и жалобно смотрят на судьи,кошки 2.0 , видно что ребята к пО готовятся))Добавлено спустя 3 минуты
grroznyi85:
Umka, Рамиль Мазитов (тренер вратарей "Тороса") например, я считаю смог бы работать и с Волковым и с Василевским. Он и намного старше Тарасова и тренерского опыта у него в разы больше.
у нас все по блату, конфуцианство вот такое башкирское))Добавлено спустя 9 минут mosking втроем побежали дрынамовцы нарушение "за выборс шайбы" выпрашивать))
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
atmosphere, Про балкон зря.Лично я поддерживаю эту затею.Не всё сразу,со времен найдут как медийней и доступно для многих болельщиков.Всё же лучше чем смотреть про ногомяч или другую лобуду в перерывах.Да даже если в разговор не вникать можно посмотреть много интересных повторов.
Тем более у бст есть успешные начинания - Муратов.А так же наши девушки в микст зоне в перерывах.Кстати они намного интереснее и значимые вопросы задают,чем многие другие инервьюеры команд КХЛ(особенно бесит как общается с игроками пузан адмиральский).
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
York, но нужно там професионалов, которые объяснят аспекты игры а не то, что там на сегодня

кстати. что я считаю за ошибку:

1. тактика, ТШ должен был заставить игроков играть в первый пас, быстро отдавать а не там играться с шайбой, ошибки в защите причем часто невынужденные
2. использование игроков.... ужасное
Редактировалось: 5 раз (Последний: 3 марта 2014 в 13:57)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
-eru-, Перечисли пожалуйста профессионалов на телевидение.

А теперь тех кто пойдёт работать на Уфа Арену...
Так вот идея хорошая,и верю что в скором будущем найдутся свои-местные профессионалы.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
atmosphere:
аналитический балкон отменить бы на бст, блин ну не смешите народ...
Я чего-то пропустил? Шо за балкон? Почём дають?
|
Перейти на форум: