[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Динамо (Москва)

2 марта 2014, 17:00
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Hrist, Тебе не понять,ты на арене в это время.

На домашних играх вовремя перерывов,показывают наш так называемый -медиа балкон.Журналист -комментатор(незнаю как правильно его назвать) и эксперт-аналитик из башкирского хоккея разбирают игру команд и опасные моменты.А -ля Россия 2! Там частенько включения бывают во время интересных матчей(особенно кони-пони).
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Hrist:
Я чего-то пропустил? Шо за балкон? Почём дають?
счастливый человек)) Ну помнишь по Россия 2 были такие балконы с такой маленькой женьщиной,любовницей Захаркинга)
Наташей Кларк. И там с ней эксперты типа Олега Браташа. А тут два мужика,один телерадиоведущий (молодой парень,но не маленький и отнюдь не хрупкий)другой непонятно кто,иногда теренер СДЮШОР иногда (похоже с ДМСК именно так и было) другой сотрудник телевидения постарше.
York:
Про балкон зря.Лично я поддерживаю эту затею.
можно хотябы какую нибудь книжку почитать по тактике хоккея, на семинары походить. с кхл-тв пообщаться.если ей забашлять они даже подучат. в таком виде каком она есть,ну лучше "даешь премьер лигу" смотреть,хоть про башкирский футболл много нового узнаешь. А Муратов... Ему бы тоже не мешало подтянуть мастерство и перестать рекламировать Инвесткапиталбанк и другое. Мы тут все уже давно переросли Муратова)

-eru-:
York, но нужно там професионалов, которые объяснят аспекты игры а не то, что там на сегодня
специально перед открытием ветки с опросом СПИ решил "аналитический" балкон посмотреть, думаю может расскажут кто старался,кто явно накосячил facepalm как сильно я ошибался.
York:
.А так же наши девушки в микст зоне в перерывах.
Юле и Розе плюсую. Намного лучше других региональных интервьюеров.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 марта 2014 в 23:13)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Там не нужны тренери СДЮШ, но как такой тренер, работник клуба скажет... а вот здесь неправилльная тактика, здесь игрок какой-то накосячил и так далее, они осторожно действуют, нужен какой-то специалист, бывший игрок, который тщательно разберет игру, покажет и на видее, что плохо, что хорошо
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, Семака тогда надо поставить туда))) А вообще все верно пишешь. кто там у нас карьеру завершил, Сидякин
? Вполне подходит для балкона.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
atmosphere, думаю, скоро там и Проша появится )))
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
newcomer, можно вдвоём как в России2 и интервьером балкона Розу Хабибуллину
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
atmosphere:
...Розу Хабибуллину
А может Розу Рымбаеву? И Лещенко! russian да под пиво...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2014 в 02:45)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
atmosphere, Пока ентот балкон ,ИМХО,работает как популиризация башкирского хоккея.На этом балконе я видел даже и Васю старшего.Второй- "эксперт-аналитик" почти всегда тренер СДЮШОР или из системы СЮ.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
York, Васю старшего не видел,наверное на арене был или по россии 2 смотрел в тот момент))


Hrist:
А может Розу Рымбаеву? И Лещенко! russian да под пиво.
glasses или шуфутинского раннего под коньячок))
Конец этой темки форумчане. что то я не закрыл ее ранее)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3