[РЕШЕНО] Первый раунд ПО 2014 Салават Юлаев - Торпедо

08.03.2014 и далее по курсу)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Стартуем с азартом! ))
Дома, значит больше фарту
Обломаем рога оленям и дальше в бой
за кубком
мы вышли на тропу войны
держитесь торпедо,игры с нами вовсе не шутки
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
сейчас не важно, как кто из игроков играл в регулярке, ПО совсем другое, всем пацанам, повторяю ВСЕМ удачи!!!!
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, все верно, торпедо хоть и усилилось по сравнению с прошлым годом,но все равно вполне проходимое.
удачи пацанам и ТШ,мы в вас верим. жгите ребята!
Посетитель
Сообщений: 285
Оффлайн
-eru-, Что не верится мне что Зина хочет или будет выкладываться на ПО. Судя по последним играм ему это на хер не надо.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Мои прогнозы таковы: победа СЮ в пяти матчах, с разницей шайб +1 в каждом матче, не исключены овертаймы. Домашние игры, если соберемся - берем, в гостях можно и проиграть разок (но только не первый гостевой матч - иначе у наших потом сопли пойдут...)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
newcomer, какие то слишком наполеоновские прогнозы)) как минимум наверное 4-2 в нашу пользу, может быть затянется. Дай Бог , чтобы ты был прав.
я бы на месте Юрзина дозаявил бы Проху как тренера. он бы отмативировал на скамейке пацанов как следует))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2014 в 13:57)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Brutus, Зина после травмы и нужно вкатиться. плюс если ты пассы шедевры отдаешь несколько на матч а тебя партнеры не понимают, так это не все в Зине а и тренере, ну почему с ним не дает играть Филатова или Слепышева а постоянно там тащит Хлыстова и Заборского? Ведь эти двое могут и с Макаровым играть. В этом у Юрзинова нет гибкости.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
atmosphere, 4-2 слишком рисковый счет для нас...
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
а вот http://hcsalavat.ru/news/peter_skudra_gotovim_ufe_syurprizy/

и открытая тренировка http://hcsalavat.ru/salavat-yulaev/news/salavat_yulaev_provel_otkrytuyu_trenirovku/
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн

Что больше всего бесит,это то что любая ссылка на оф.сайт непременно приводит на главную страницу с новостями аж со времен Ивана Грозного...что за рукожопые гении делали сей продукт,такой сайт был,пи да ры завалили все,а создать лучше не сподобились...так по сути и команда,зеркало...
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
DenTyuMEN, я вообще тебе удивляюсь, уже не надоело? Ты вообще удмаешь, когда бред пишешь? Как бы выглядела Казань, если бы фактически весь сезон не играли Никулин и Терещенко, на месяц выбил Свитов и Стэплтон с Хешкой, на часть матчей Варнаков, Медведев, это такая-же самая ситуация а они у них выбили? Нет. Причем еще нужно считать, что все эти игроки должны вкатиться в игру. Или как был бы с Магниткой, если бы выбил только что Мозякин/Зарипов, один из них а так можно продолжать!!!

ПО покажет как дела
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Мой прогноз Ева,если Юрзинов с его(для него)лучшим результатом (8-е место в лиге на уровне ДР и Медвежчака)пройдет НН,ему тогда памятник надо поставить...
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
DenTyuMEN, играя в полном составе, он бы этим не хвастался
--------------------------------------------
несколько замечаний про серию

не жду ничего нового от звенев Глухова и Мерескина, просто силовая, напористость игра в основном броси и беги, но в звенях Макарова и Кайгородова нужно шайбу быстро отдавать а не ее держать, как это любит Макаров делать или Хартикайнен, Филатову нужно играть более агрессинво и защам не косячить, тогда, если вратари не будут играть слабо, все получится
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
-eru-:
Макаров делать или Хартикайнен,
А Мирнов?
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
-eru-:

DenTyuMEN, играя в полном составе, он бы этим не хвастался
--------------------------------------------
несколько замечаний про серию

не жду ничего нового от звенев Глухова и Мерескина, просто силовая, напористость игра в основном броси и беги, но в звенях Макарова и Кайгородова нужно шайбу быстро отдавать а не ее держать, как это любит Макаров делать или Хартикайнен, Филатову нужно играть более агрессинво и защам не косячить, тогда, если вратари не будут играть слабо, все получится
Короче,у нас везде какие нибудь недочеты,везде какая нибудь )(е р ня...но ура,мы возьмем кубок Гагарина
п.с Кстати,цитата вроде не моя...
|
Перейти на форум: