[РЕШЕНО] Первый раунд ПО 2014 Салават Юлаев - Торпедо

08.03.2014 и далее по курсу)
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Анкудинову опыта и мастерства бы побольше, и он бы вполне может стать хоккеистом не хуже того же Комарова или Радулова. А спортивной злости, рвения и напористости у него хоть отбавляй.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
grroznyi85:
. А спортивной злости, рвения и напористости у него хоть отбавляй.

Я понимаю,что ты симпатизируешь ему,НО ему очень не хватает мастерства -владения клюшкой,шайбой.да и бросок у него не поставлен.
Он может прибавить,поработать ,так сказать над собой,в плане управления эмоциями и артистичности падений. и как сказал коммент с России 2 "Ему бы научиться улыбаться в таких ситуациях,как Лео"

И всё таки мне кажется ,что любые качества игроков должен развивать всё таки тренер,а у Юрзинова такой игрок впервой,я так думаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2014 в 10:22)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
grroznyi85, извини а ты о чем, у него нет ни видения поляны, постоянно бегает сам по себе, ни мастерства клюшки, броска, просто игрок для четвертого звеня и не больше, его место там в запасе или в четвертом звене как максимум, но никак не в первом/втором.... он в составе только из-за того, что Фил в опале а Юрзи из-за своих личных обид способен уничтожить забивное звено
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2014 в 11:57)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
считаю, что Торпеду нужен

1. центр для второго звеня, Галузин хороший для третьего, но у них есть место для иностранца так как Коланос по всему уйдет, да и регламент может измениться
А сегодня КХЛ будет обсуждать дополнения к регламенту. Одна из революционных поправок ожидается такой: по пять иностранцев на клуб плюс можно иметь до семи легионеров из стран, которые входят в нашу лигу (Чехия, Словакия…).
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/695622, ИМХО реалне игроки из СА, силовой центр
2. нужен игрок на фланг к Паршину а у Торпеда есть опыт с игроками, которые не подходят Юрзи, то из-за игры /Денисов/ или из-за принципиальности /Парщин/, так что вполне реальная связка Филатов/Паршин, вернуть могут Григорьева, игрок для Торпедо не так важный и с учетом возможного регламента можно его легко заменить, да и СЮ будет доволен, вернется кровинушка
3. нужен зашитник и может два, но снова, благодаря регламенту с этим не будут проблемы
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Послезавтра уже первый матч с Барысом, так что пора наверное ветку со 2-м кругом затевать, да последние сообщения отсюда я туда перенесу.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
-eru-, Григорьев не наш воспитанник. Он не подходит под концепцию кровинушек.
|
Перейти на форум: