Второй раунд ПО 2014 Барыс - Салават Юлаев

Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
начинаем )
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Все наши косяки с Торпедо будут смертельны при игре с казахами.
Я все ещё уверен, как тогда осенью, во втором мы вылетаем. 1-4 ну или 2-4 в пользу казахов.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
pepel:
Все наши косяки с Торпедо будут смертельны при игре с казахами.
Ну тут дело такое: в серии с Авто у казахов легионерское звено было не видно вообще. Если они не проснуться, то уже всё не так страшно. К тому же они потеряли Жайлаулова.
Аахонен - травмирован. Будет играть или нет - х/з. Сколько сможет тащить 38-летний Еремеев - тоже вопрос.
Ну и оборона у них не эталон надежности.
Сибирь для наших была бы по-моему намного хуже. С Барысом еще можно играть - они сколько-то там забьют, но и пропустить своё - тоже пропустят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2014 в 13:38)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 285
Оффлайн
Umka, Тоже думается что Барыску можно пройти, и нам это под силу.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka,
СЮ прошел Торпедо благодаря
1. Васи.... просто вытащил все, что было возможно
2. опыта борьбы ПО не хватало у игроков Торпеда с исключением каких-то игроков
3. удачи... у Дубровского 4 гола, но с того первый в пустые после ошибки Хомицкого, второй и третий на счет Гели, с таких позиций должен вратарь брать и четвертый в 5:3, но в 5:5 не было у него шансов забить, так как у Хлыстова с исключением одного не попадания по шайбе

Это факты, да, ясно, что Барыс много пропускает, но с Авто пропустил только во втором матче 4 гола, при этом Коварж вратарь отличный, а у него более опыта нежели у Васи.

Впрочем посмотрим, мне самое интересное, кого будет Юрзи тащит в звене Макарова, еще не попытал Полозова, Горощанского, или Гордеева )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2014 в 14:23)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
-eru-:
1. Васи.... просто вытащил все, что было возможно
Ну не совсем "все" - в 6 матче там наоборот залетело то, что до того не залетало. smile
Но если он проведет следующую серию на том же уровне (почему бы и нет?), то это будет огромный плюс.
-eru-:
2. опыта борьбы ПО не хватало у игроков Торпеда с исключением каких-то игроков
В определенном смысле то же самое можно сказать и про Барыс. Они впервые пробрались во второй круг. Так что нельзя их назвать "проверенным кубковым бойцом".
-eru-:
3. удачи
Без нее - никуда. pardon
-eru-:
да, ясно, что Барыс много пропускает, но с Авто пропустил только во втором матче 4 гола
Авто прикрыло легионерское звено Барыса наглухо, но у самого Авто при этом оказалось, что тоже некому забивать. Там скорее длина скамейки сказалась - у Авто не было игроков 3-4 звеньев, которые могут что-то конструктивное в атаке создать.
-eru-:
в звене Макарова, еще не попытал Полозова, Горощанского, или Гордеева )))
Я все же надеюсь, что Филу дадут еще шанс. Звено без него явно потухло.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka, сейчас я

Ну не совсем "все" - в 6 матче там наоборот залетело то, что до того не залетало. smile
Но если он проведет следующую серию на том же уровне (почему бы и нет?), то это будет огромный плюс.

еще забыл первый матч, но два матча как минимум вытащил Вася, с того как минимум 4 гола на 100% так фартить по всему не будет да и исполнители в Барысе все-таки получше

В определенном смысле то же самое можно сказать и про Барыс. Они впервые пробрались во второй круг. Так что нельзя их назвать "проверенным кубковым бойцом".

у СЮ только Зина, Кольцов и Кай со Зубаревым, но в Торпедо было первое звено и Паршин, вот и все

Авто прикрыло легионерское звено Барыса наглухо, но у самого Авто при этом оказалось, что тоже некому забивать. Там скорее длина скамейки сказалась - у Авто не было игроков 3-4 звеньев, которые могут что-то конструктивное в атаке создать.

ну и СЮ не сумеет защищать да и части игроков просто фартит, сколько будет удача на стороне Дубровского например?

Я все же надеюсь, что Филу дадут еще шанс. Звено без него явно потухло.
могу с тобой ставку сделать, что не дадут, Юрзи принципиален, он на это пойдет, так что ждем. кто получит шанс в следующем матче, думаю Анкудинов
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Я считаю(и надеюсь) Фила всё таки вернут в первое звено.Как минимум в первых двух матчах.Мотивации хоть отбавляй pioneer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2014 в 17:25)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Из гостевой

(#356392) Зорге (19.03.14 - 17:47.40)
Все это хорошо канеш, но идет серия плей-офф, надо режимить и восстанавливаться. Ан нет... какой там режимить... Вчера часть в акафе хорошо затусили, а некоторые из The Bara вылезали откровенно говоря в сильно ненадлежащем состоянии. Особо отличился кровинушка, бравшийся на роль лидера, еле выполз под утро при помощи товарищей. Ему бы на диету и строгий режим, или это так психологически восстанавливаются щас?

ну что, будет Юрзи принципиален или он только на Филатова принципиален? glasses

интересно это кто, Макаров?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2014 в 18:01)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
-eru-:
... Вчера часть в акафе хорошо затусили, а некоторые из The Bara вылезали откровенно говоря в сильно ненадлежащем состоянии...
И где тут удивляться?
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Hrist, не удивление а интересно. будет ли принципиален Юрзинов или все-таки его принципиальность начинается и завершается у Филатова
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
-eru-:
не удивление а интересно...
1. Естественно - "бухает" не один Фил (кто в этом сомневается?).
2. Бороться с этим "чёрно-белой" принципиальностью - идиотизм, тем более в России.
3. Некая принципиальность (в разной степени и облостях) присутствует абсолютно у любого тренера/человека.
ИТОГО:
Принципиальность в нашем случае - ни что иное, как инструмент. На сколько эффективно применён данный инструмент - вот в чём вопрос...
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Hrist, я не против принципиальности если она применяется на каждого игрока а не только на определенных игроков, а то мне кажется, что она принимается только на игрока, у которого на этот момент самая слабая позиция из-за прошлого или чего-то

http://hcsalavat.ru/salavat-yulaev/news/otkrytaya_trenirovka_salavata_yulaeva/
Редактировалось: 4 раза (Последний: 19 марта 2014 в 22:22)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Мне интересно другое,мотивация руководства,тренеров и игроков. А то татары вылетели,чемпион тоже,теперь есть возможность кругом отмазаться перед болелами и муртозой
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
atmosphere:
...теперь есть возможность кругом отмазаться перед болелами и муртозой
1.Не думаю, что вылет АБ и ДМ как-то заметно может сказаться на мотивации или отмазе кого-либо из тобой перечисленных.
2.Возможность отмазаться прежде всего зависит от принимающего сей отмаз, в противном случае это не отмаз...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.