Второй раунд ПО 2014 Барыс - Салават Юлаев

Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Защита никакущая facepalm
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
чем занимается 3/4 команды? стараются только Фил, Дуб, Хлыст и может Макар с Пилькой ну и ВАСЯ!!!
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
-eru-:
1. прервать связку Кольцов-Кай и это можно легко, плотно играть с Кольцовым, после приема шайбы просто его хиттануть, звено Кая исчезнет

Эва ты лучше пиши после матча,а то ,блин,они тебя слушают.Хитанули Кольцова,и походу надолго.Короче не каркай больше!
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Начало матча пропустил, но по той части что видел - наши очень тяжело выглядят. Барыс значительно свежее.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
York, мдааа, молчу (((

Филатову хорошо напинали, у бортов выглядит просто отлично, большинство борьб, если не все, выиграл, в защите работает и за защитников, еще бы Макар более выигрывал вбркасывание а то постоянно нужно шайбу пытаться отобрать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2014 в 18:44)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Каждый раз, когда вижу бросающего Кая - удивляюсь, почему Кай так редко бросает. pardon
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Вот как это понимать- или воля случая,или Макар криворукий настолько что не смог шайбу выкинуть? scratch
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka, это в игроку, в его характере
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Йе! Фил! fans

Лучше всего то, что ОТ не затянулся - у наших все таки усталость больше..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 285
Оффлайн
Ну вот скока просили Фила на лед? Всех с победой, надеюсь Фил продолжит в том же духе
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
АААА Эва сейчас всю тему испишет
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Поздравляю всех, эву 2 раза
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Владимир Владимирович:
– Тяжелый матч для обеих команд. Соперник играл очень хорошо, первые двадцать минут полностью владел инициативой. Хорошо, что, не смотря на это, мы сумели отобороняться. Затем выровняли игру и забили важные голы. Также есть некоторые вопросы к определенным игровым моментам. Хотел сказать по моменту с Мерескиным. Потому что человек – в больнице с сотрясением мозга! Я своих игроков буду защищать, другой вопрос, какое решение примет комиссия, - сказал Юрзинов. На вопрос, не подскользнулся ли Мерескин сам, Юрзинов ответил: "Конечно, и Толпеко сам поскользнулся до конца сезона! Я не вправе выносить вердикт, но я еще раз повторю, что я своих игроков в обиду не дам!".
Добавлено спустя 1 минутуКак он собирается защищать игроков?

Выйдеи с битой на следующую игру и вырубит всех дуболомов Барыса?
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Юрзинов:
по моменту с Мерескиным. Потому что человек – в больнице с сотрясением мозга!
Мерескину - здоровья.
А вообще фигово. Минус еще один центр. Значит придется центрить Хлыстову. Значит появится Забор (видимо в звено к Зине).
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka, интересно, как будут звеня, ну с кем выйдет Зина а с кем Хлыст, хотя вполне реально может выйти Анкудинов к Дубу и Хлысту, Слеп и Степа будут с Зиной, я как-то себе не могу представить, что Степу даст кто-то в ПО в запас
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2014 в 22:30)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.