[РЕШЕНО] Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа)

4.9.2014, 19.00 ув
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Того незабитого буллита не хватило... но кто ж думал, что в первом периоде так обосремчя?
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Вся команда просто швах,усилились игроками 3-4 тройки,команд из 3-го десятка,Макаров толстож о пый еле ходит,Мерескин-человек опасность для всех.Коваль - где это решето нашли,прям мурашки по коже от раздражения,от такой игры,распустить всех,пусть лучше футбол тогда болтается на уровне вылета,чем вот эьто стадо с опустошенными глазами по льду ходит...
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
как вам новая трактовка удалений? вот это бред, а не 5+20
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
newcomer:

как вам новая трактовка удалений? вот это бред, а не 5+20

Это нормально,головой надо думать,в такие моменты и так безобразно играть,лучше бы в первом периоде разбежался и о борт своей безмозглой башкой уе ба л ся,тогда бы потеря была бы не столь бессмысленной...
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
DenTyuMEN, я не про конкретный этот момент, а вообще
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Мда...обосратушкиЙ


Согласен с DenTyuMEN что игроки явно не ТОПовые пришли.+ прошлогодние лидеры играют далеко от ожидаемой от них игры.У КК4 пас совсем не идет,надеюсь исправится.
Хорошо что вернулись в игру,но и надо отдать должное обороне Барыса- она была дырявее нашей.

Про новые правила- интересней игра идет,НО самое главное чтоб в середине сезона не передумали и не решили"что нужно давать поиграть командам"
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
newcomer:

DenTyuMEN, я не про конкретный этот момент, а вообще

А я тебе по него...непонятно про что ты,так то в целом удаления в тему,ничего преступного я не увидел,чуть чуть подмахивали хозяевам,но это нормально...Добавлено спустя 11 минут
York:
что игроки явно не ТОПовые пришли
Не ТОПовые??? Да это воще непонятно кто,эти ССС(Скач,Семин,Скороход)середнячки,баласт между вхл-кхл,Коваль уже просто не тот,Лекомцев,Бодров,новый фин.Я не верю что Гуркин при правильном подходе,играл бы хуже последних персонажей.Ген.мен неплохо пилит видимо,весьма не плохо,собрать под потолок команду середняков,да еще что бы никто не догодался. Если уж из Дуба хотят сделать бомбардира...а вот когда я увидел в большинстве Мерескина - ..... ..... ...... ... ...... ..... .... ..дарасы,слов нет - одни жестыДобавлено спустя 14 минутнах они воще хлеб едят в этом клубе,Тарасов,Чижык,джуниор - мумии ни эмоций,ни прикрикнуть,ни тайм аут,как говно в речке - куда течение понесет,без сопротивления...
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
DenTyuMEN, я как раз про то, что подмахивали хозяевам.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
А давайте Юрзи кликуху "бухгалтер" дадим?))) Он ведь у нас ищет баланс игры атаки и обороны)) Надеюсь дебет с кредитом сведет все таки)) Пилька порадовал, а так я бы не сказал,что защита лучшая в России))
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
1. Всем привет!
2. "Вот и кончилось лето
Досвиданья Италия"...,
Здавствуй хоккей, "разгильдяйство и бездорожье"...
3. По игре:
а) В общем смотрелись как минимум не хуже. Проиграли прежде всего благодаря меньшей концентрации (особенно в начале встречи), меньшим рвением и доработкой моментов.
Слабая позиционная дисциплина (приведшая к нескольким голам ), как и тактическая скудность в начале сезона неизбежны, но на фоне меньшей концентрации и мягкой силовухи - становятся критичными...
Вратарская линия. Сказать не выручила - слишком мягко, закосчила - слишком жёстко...
Не любим делать правильных выводов (слабость ТШ?). Смотрим от кого пропускали в прошлом ПО, смотрим от кого пропусккаем сейчас... А с Барыской (или с его 1-м звеном) ещё играть и играть...
б) Персоналии.
Луччий естественно Пилька.
Новички, причём все, пока "ни рыба, ни мясо...". Ждёмсс прорыву...
Очень порадовали 3-4 апосля 3-0, но отсутствие должной концентрации (в том числе и дисциплиы)... Победу (ну или очки) мы сегодня просрали, ибо обьективно заслуживали этих очков.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Ну я тоже про новичков немножко напишу smile
Начнём с игрока под номером 1- Коваль.На предсезонке моментами играл замечательно,но его не стабильности вылилась в провал в дебютном матче за Салават.В принципе для вратарей СЮ характерна не стабильность(исключаем Васю).
Отыграл 7.28 ,КН- 24.11 ,%ОБ -66.7.
Я понимаю что для более объективной статистики одного этого матча мало,но это провал и особого доверия такой кипер не внушает.Пондус опустился)))

Сохатский- КН-2.3,%ОБ- 89.5.
Средненько,но особых выводов делать не начем.Нормально для второго кипера,если же он претендует на первую роль нужно прибавлять.Играл уверенно,особо не нервничал.Верю в Вована!

Защита:
Денис Бодров.Непонятный защ пока для меня.В защите нечем не отметился(был заметен в нервных движениях).Про его 27 минут штрафа уже написали здесь.Толчок был а как наказывать нынешние судьи долго не думают,в основном - MAXBET.
В бросках в створ ворот,в блокированных и силовых приёмах замечен не был.Увы!

Кутузов- ожидания пока не совпадают с его игрой.Далек от того игрока который играл в ПО за Сибирь,и на ЧМ.Пара Кулда-Кутузов на бумаге внушающая,на деле у обоих по -1 за игру.И очень мне не нравится его манера прерывать пас вдоль ворот вытянутой клюшкой с колена,уже не первый раз приводит к голу,я учитываю игры на предсезонке.Либо прекращать,либо научиться выполнять идеально.
Третий игрок (после Кулды и Зубарева)по времени на льду 18.53, -1 за игру + 2 минуты штрафа.Так же без дополнительных показателей в виде силовых приемов и блокированных бросках.

ЛекомцевНе был особо заметен,но это и хорошо для деффа.Для первой игры отиграл хорошо,тьфу-тьфу не сглазить.
Время на льду- 12.3 Один бал асситента. +1 в надежности,три броска в створ за игру и 2 хита.


Хейкинен мне нравится этот защ.Видно что есть потенциал.Освоится в КХЛ и к манере Юрзи мы о нём ещё вспомним.Есть попытки первого паса,броски от синей,при чем убойные.Прицел поправить и Алга!
В игре был- 15.4, Надежность +1(за гол Дубровского с его паса началась атака,конечно бориски помогли)
Два броска в створ,один раз блокировал и хитовал.

Нападение:
Скороходов не играл,и это странно.Травма или не люб стал Юрзи?

Скачков - после Хлыста и Скорохода в звене Кая намного интересней смотрится.Посмотрим как дальше,если руки не из жопы с Каем и КК4 должен заиграть. Упустил свой первый шанс в форме СЮ отличиться в первом матче не забив буллит.Плохо,его явно брали не таскать рояль.
+1 в надежности за 14.29, пять раз бросил в створ ворот.Один раз против него нарушили правила.

Сёмин для меня самая темная лошадка из всех пришедших в межсезонье.На какую роль его приглашали центрить.В "играющие" звенья есть Кай и Макар.Если для "чернухи" есть Мерескин и Глухов.Как запасного? Так он слишком дорог.
Звено Хлыст-Семин -Дубровский какого плана? Может кто нибудь мне пояснить?
Его явным преимуществом была игра на точке,посмотрим, пока у него 6 из 14 - 42.9 % выйгранных.Неплохо.
По другим показателям +1 в надежности и один бросок в створ.Добавлено спустя 3 минутыДа и новичок Родионов не сыграл пока ни минуты за Салват. На Кубке Мира обращал на себя внимание,как с положительной так и неочень стороны)))
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Послематчевый комментарий В.В.Юрзинова:
- Непросто сложился матч для нас – проигрывали 0:3, затем практически вытащили игру, обе команды играли хорошо, но глупое поражение за секунду. Первый матч, поэтому сложно о чем-то говорить конкретно, все команды только входят в сезон и поэтому время покажет. Будут играть лучше и не только вратарская линия, но и линии атаки и обороны.
Добавлено спустя 4 минуты"Будут играть лучше и не только вратарская линия, но и линии атаки и обороны."- Уверенность это хорошо.Главное до команды правильно донести.
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Коваль на данный момент бэкап, не больше. А вообще не совсем понятно почему в пару к Сохатскому не искали вратарей в той же ВХЛ? Там есть вратари способные заиграть в КХЛ.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
grroznyi85, Например?
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
York, например сейчас в Югре играет Горячевских, это вратарь Сарыарки
|
Перейти на форум: