КХЛ сезон 2014-2015

обсуждение сезона (переходы. тренерские отставки/назначения,игры других команд лиги, вообще все, что не связано с любимым СЮ)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
сезон будет интересным. вернулись Быков, Бил, появились новые клубы, ушли спартак и лев. Новые правила, игроки завершили карьеру, вообще все, что произошло в межсезонье обязательно повлияет на сезон сделает его особенным.
да пусть календарь не ахти, но посмотрим, надо искать лучшее.а не худшее.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Интересное начало,особенно 6:1 в первом матче."Менты уже не те!" Мозякин очень резво начал сезон,как бы к ПО не пришлось лёд к коленкам прикладывать.И как мне показалось шестой гол тоже с рикошета от его клюшки забит. 4(5) очков в одном матче это круто,у нас некоторые нападающие столько за сезон не набирают.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Как вам новые правила,что медали дают по итогам регулярки? СКА все сделал,чтобы золото взять))
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
atmosphere:
Как вам новые правила,что медали дают по итогам регулярки?
А почему бы и нет? Ентот факт хоть как-то может оживить регулярку. Другое дело, что формула нынешней регулярки не совсем логична/справедлива для выявления сильнейшего, и следовательно добавляет некие фальшивые нотки в гордое звание ЧЕМПИОН. По честноку - каждый должен сыграть с каждым одинаковое кол-во игр, причём как домашних, так и выездных, чего в нынешнем календаре не нблюдается. Нынешний календарь мне вообще не нравится. Не совсем понятен принцип. Как определяли силу той или иной команды? Кто может гарантировать, что та или иная команда не развалится по ходу чемпа, тем самым значительно "помогая" сопернику, с которым играет аж 6! игр?
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
http://allhockey.ru/news/197077/
Ну вот,а говорят рынок скудный,Ежов получше Коваля будет же.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
atmosphere:
Ежов получше Коваля будет же...
Х на Х менять - время терять...
1. Лучше ли? (даже не учитывая нюансов цены).
2. На много ли?
3. В любом случае не уровня СЮ, полумера. "Я так думаю".
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Hrist, тем временем у Лады пара киперов: Гласс,Ежов,что явно лучше Коваль - Сохатский,по крайней мере на бумаге.Плюс играть будут от обороны и шороха наведут я думаю они ещё.
А по деньгам,не уверен,что у Лады такой уж мощный бюджет,чтобы переплачивать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 сентября 2014 в 17:31)
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
В тему вратарей,посмотрел игру АБ и АМутищи,осталось очень хорошее впечатление от игры новичка АМ Энгрена,как то получилось урвать его у Льва,не поверю что он дороже того же Коваля,пусть и лег,но уверенностью и показанной игрой был на голову выше даже новобранца кошек. Коваль и з года назад в ТНН не показывал игру на 1 номера,баланс удачных игр то у него,смотрю не в пользу удачных,а сейчас ему 35 и чего ждать?Добавлено спустя 2 минуты
atmosphere:

Hrist, тем временем у Лады пара киперов: Гласс,Ежов,что явно лучше Коваль - Сохатский,по крайней мере на бумаге.Плюс будут от обороны и шороха наведут я думаю они ещё.
А по деньгам,не уверен,что у Лады такой уж мощный бюджет,чтобы переплачивать.

в Ладу потому что в аренду,я те на 100% уверенно говорю,Ске не станет усилять СЮ,даже если им уж очень станет не нужен Ёжик,а он им нужен...
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Филатов по следам Пильстрема, разница руки и вообще ориентация

А вот здесь Надь с кошаков сделал полных идиотов, что кстати очень приятно fuck

good
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 сентября 2014 в 10:00)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
-eru-, И ещё одна разница в том ,что Пильстрём почти каждую игру такими выходами радует,а Фил только по праздникам(при условии что звезды сошлись и он попал в заявку на матч)!Добавлено спустя 1 минутуА Надь красавчик,не первую игру феерит! good
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Новый регламент
Не касаясь абсолютно всех новшеств, остановимся на двух самых главных: дедлайн на переходы игроков сдвигается теперь на более ранний срок, после 25 декабря никаких приобретений уже быть не может. Данная мера заставит менеджеров работать более интенсивно и ответственно, а у новичков за больший срок будет больше времени сыграться с новой командой. Еще один значимый момент касается молодых игроков — из хоккейного обихода исчезает понятие «лимитчик». Теперь никто не обязывает клубы включать в заявку на матч N-ое количество игроков определенного года рождения. Стандартную игровую заявку в 20 человек можно заполнять хоккеистами любого возраста, но дополнительно можно заявить двух российских игроков — одного до 20-ти лет, другого — до 19-ти, и таким образом, выставить на матч четыре полных пятерки.
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Что думайте на счет Коваля погонят его или нет
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
York, ну с заявкой ты перебросил, но то, что нужно побольше таких забегов, это неоспоримый факт glasses

Надь радует, когда уходил Шатан, боялась, видно зря. good

Кстати так буду давать здесь голы после каждого дня, если будут красивые. Только не буду все пересмотривать а из КХЛ выборов давать.Добавлено спустя 4 минутыеще один вопрос, вчера оплатила матч ЦСКА-Трактор, причем дважды и дважды мне написали, что код на другую транслацию, что в таких случаях делать, можно посоветовать?
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Flex, За десять игровых минут пять(!) шайб.Думаю он вчера не только в раздевалку ушёл,а сразу на вокзал)))
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1790 дней назад
York:
За десять игровых минут пять(!) шайб.
С 12 бросков. Впечатляют статы: %ОБ - 58.3, КН 28.35 (!!!) negative
Flex:
Что думайте на счет Коваля погонят его или нет
Ну если он и дальше так будет, то погонят. Другое дело, что брать то особо некого..

Удивительно, но на предсезонке он вполне прилично выглядел и даже собирал аплодисменты от публики на КПРБ.
-eru-:
вчера оплатила матч ЦСКА-Трактор, причем дважды и дважды мне написали, что код на другую транслацию, что в таких случаях делать, можно посоветовать?
На сайте КХЛ ? Ну вообще в таких случаях в суппорт пишут. Там в нижней части страницы есть "Сообщить о проблеме".
А еще лучше пописаться на КХЛ-HD, по которому была прямая трансляция того самого Трактор-ЦСКА. smile
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.