[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Адмирал (Владивосток)

10.09.2014 19-00
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Стартуем))Хочется завершить домашнюю серию на победной ноте.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
atmosphere, впервые наши должны начать с +1 и победить, в конце-то концов!
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Думаю потенциал по забитым шайбам мы исчерпали за первые три игры,ну и якорные три плюхи поймали на старте,биться будут по любому,ставлю 1:3...
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Думаю СЮ выиграет, все-таки Адмирал в кризисе каком-то.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
DenTyuMEN:
биться будут по любому,ставлю 1:3...
Морячки будут на пике акклиматизации. Вряд ли они будут весело скакать по площадке, как зайчеги на лужайке. pardon

Опять же: в первом матче уступали 0-3, отыгрались, продули. Второй матч уверенно выиграли. В 3-м матче уступали 0-3, отыгрались, продули. Ну значит сейчас должны побеждать. Однако тенденция.

Мне вот больше интересно - уберут кого-то в запас или нет. В основном кого-то Скачкова и кого-то Бодрова. А то один не скачет, другой - излишне бодр.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Umka, Не забывай Мерсекин обесилил в последнем матче
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2014 в 18:10)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Мерескин так сказать в первом звене с дубровским и Хлыстовым, Семин в запасе так как Скороходов. Скачков продолжает рулить в звене Кая. Хотя Слепышев в звене Макарова. А в четвертом Анкудинов.
Мне так интересно, почему этого Мерескина Юрзинов ставит, он ему везде место найдет, только чтобы Саша играл.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2014 в 18:22)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Состав на матч:

Коваль,Сохатский бэкап
Хейкинен-Лекомцев
Кулда-Кутузов
Вишневский-Кольцов
Василевский

Атака:
Хлыстов-Мерескин-Дубровский
Слепышев-Макаров-Хартикайнен
Пильстрём-Кайгородов-Скачков
Степанов-Глухов-Анкудинов


Мерескин не победим,если не травма Семина,то явно не равноценная замена.
Надеюсь и верю в Слепышева! Давай Антоха жги!!! nhl
Где Толпеко?!? Анкудинов не радовал на предсезонке,пустая беготня и всё,посмотрим.Добавлено спустя 2 минуты-eru-, Просто в звене с Каем край должен играть у которого фамилия не длинее семи букв была fuck
Для созвучая таксказать)))
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
York:
Мерескин не победим,если не травма Семина,то явно не равноценная замена.
Восстановили прошлогоднюю связку Хлыстов-Мерескин-Дубровский, которая в прошлом сезоне играла, и играла временами очень неплохо. Посмотрим осталось ли у них взаимопонимание с прошлого сезона.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
grroznyi85, В таком виде в прошлом году она была от безисходности,так как центров не хватало. Семин намного интереснее и сильнее Мерескина как центр,вот увидишь разницу.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
York, Толпеко вне списка травмированных, но на предсезонке не играл ни одного матча, может травма, потому что иначе умом не понять почему играет Анкудинов а не он. Мерескин... ну не знаю, да временамии это звено выгляделдо не плохо, но мне лично кажется, что если бы не в первом, то играл бы вместо Глухова, Мерескин просто любимчик Юрзинова и он для него место найдет.
Тохе желаю удачи, надеюсь заиграет. Очень нужно!
Скачков... у меня он старался и Юрзинов этого ценит, да и еще бегает. а не важно что 3/4 как попало и не нужно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2014 в 19:04)
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Ух ты,а Генерал то,пока на все 100% выполняет мой прогноз,любопытно...
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Мда...
DenTyuMEN, Ты прогнизировал на матч,а они за первый период уложились.Что будет дальше?Добавлено спустя 2 минуты-eru-, Скчаков вообще "бивень" вместо мозга кость,как можно с двух метров Пильки в шею попасть. dntknw
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
дежа вю...Добавлено спустя 16 минутзащи тащат... 2-3
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Первый двойной камбэк сезона! 4-4
|
Перейти на форум: