[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Адмирал (Владивосток)

10.09.2014 19-00
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Воврея доой пришёл 4-4 clapping Добавлено спустя 7 минутДа нееее...Реальные танцы на льду начинаются.Бред, а не судейство!
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Скачкова,я думаю ,взяли в СЮ чтоб было кому расстреливаь пузо вратарю соперника
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 сентября 2014 в 20:57)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Создайте опрос-Скачкова специально взяли в СЮ,чтоб не забивать?
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Скачков такой Скачков... Зато Пилька раскрывается по-полной.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Не, ну садо-мазо какое-то.. brberbrb
Я так разумею, что пока нормального воротчика не найдут, то так и будет. Из 4-х пропущенных - 3 необязательные.

Ну да.. И Скачков.. Что-то запредельное. Первенство Водокачки, Золотая Шайба.. Но не КХЛ.Добавлено спустя 1 минуту
newcomer:
Пилька раскрывается по-полной
Мирнова нет, на которого раньше все звено играло. Скачков - даже на эрзац-мирнова не тянет. Ну вроде как и Пильке карты в руки. Да и Кай без Мирнова стал поактивнее играть.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
York, он мотивация для Пильстрема и Кайгородова )
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Очки набрали:

Кольцов - дубль
Вишня - 1+2
Скачков-Косячков - 0+2 (однако!)
Кай - 0+4
Пилька - 1+1
Степанов, Харти - оба 1+0
Глухов, Макаров, Кутузов - все 0+1Добавлено спустя 10 минут4 матча - 4 камбэка подряд, когда такое было вообще? Но это ж, блин, Салават Юлаев!
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
newcomer, есть характер и это важно, думаю вы претендент КГ, это говорила перед началом и повторяю, все наладится, только Макар с Харти пусть начнут и третьего в атаке использовать и Скачков забивать )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 сентября 2014 в 22:38)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Юрзинов:
Есть внутрикомандные вопросы, и игроков обсуждать прилюдно нельзя. Несомненно, у нас есть вопросы к некоторым товарищам. Мы будем разбираться. Игры в одинаковом русле, причем вытаскиваем эти матчи. Где-то нам чуть-чуть не хватило. Но это настораживает
Это он (я надеюсь) о Ковале и Скачкове? pardon
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Umka, и Бодрове? )))
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
newcomer, думаю именно Бодров и также по всему Коваль )
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
из вью Юрзинова

– Почему, на ваш взгляд, у нас больше отличаются защитники?

- Неважно кто забивает. Кольцов и в прошлом сезоне был лучшим бомбардиром КХЛ среди защитников. Ситуация такая, что у нас есть ребята, которые только оправились от травм. В ближайшее время появится Толпеко и Панков. Пускай забивают защитники, это тоже неплохо.

значит, двое должны уйти, может будет звено панков--глухов--степанов, здорово играли, ну и толпеко... может вместо мерескина и звено из ПО... дубровский--хлыстов--толпеко
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Выйграли у аутсайдера у которого много ребят из вхл и молодой вратарь. Посмотрим как будет игра с сильными соперниками у кого опытная матерая защита,нам столько забить не дадут. Да и с такими киперами в ПО в лучшем случае только попасть радость. Володя хороший кипер,но как хороший второй, а Коваль.. Хотя,нам бы тренера вратарей сильного бы первый номер.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 сентября 2014 в 00:09)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
newcomer:
и Бодрове? )
-eru-:
думаю именно Бодров
Не-не. Это сегодняшнее вью. Бодрова и так сегодня не было.

Если по игровому времени, то Мерескин (8 мин) и Дубровский (6 мин). Их обоих присадили на лавку еще во 2-м периоде. Где-то после шайбы Сигарёва они присели. У Анкудинова еще мало времени было, но у него ровненько во всех 3-х периодах - по паре минут. Видно было, что его выпускали побегать, чтобы лидеры отдохнули. При этом что у Дубровского, что у Мерескина - силовая по нулям. У Кая и КК4 тоже нет ни СП, ни блокшотов, но у Кая 4 ассиста, у КК4 дубль - не барское это дело толкаться.

Так что или Дубровского усадят, или Мерескина, или обоих двух. Если Толпеко с Панком появляются - значит почти точно Дубровский отдыхать. И Анкудинов видимо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2014 в 00:21)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Где то фотка была летом где Мерескин в шортах - ноги худющие! У того же Панка ноги огого поднакачал за лето.
|
Перейти на форум: