[РЕШЕНО] Амур (Хабаровск) - Салават Юлаев (Уфа)

15.9.2014, 14.00 ув
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
-eru-, Макарова удаление тоже ошибка?
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, я на это уже давно не надеюсь,но чем судьба не шутит))
2-1 дожал Амур все таки, любимый таймаут Юрзи))
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
1-2 наши в треём играли при чем Зубарев без клюшки был
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Я кстати вчера из за дезы Эвы чуть матч не проспал. Просыпаю середина строго периода,а на табло нули,у думаю ничего страшного)))
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
1-3 Пильстрём дубль
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
А думали забивать не кому будет)) Кирил второй Сергей Олегович,а Пилька - Тор))
В раздевалку,это радует,до этого возили в нашей зоне как детей))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2014 в 15:32)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
atmosphere:
а Пилька - Тор))
Ему на руку (на ногу?) новые изменения в правилах и новые размеры зоны атаки: скорость и так высокая, а тут лишнее пространство, да еще и цеплять его нельзя.
Мне про новые размеры площадки больше всего понравилось то, что сказал Зарипов. Его кто-то из корров спросил, что для него дают новые размеры. Зарипов ответил, что для него "это два лишних шага". Т.е. свободного места для него больше. Можно спокойно накрутить соперника или улучшить позицию для атаки. Ну вот и для Пильки это тоже "два лишних шага".

П.С. По уму надо было при увеличении длины зоны - одновременно уменьшать ширину коробки до финских стандартов. смотрел надысь матч Джокеров - вот Хартвалл Арена выглядит пропорционально и логично. А наши слишком широкие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2014 в 15:39)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, а не может быть Пилька Тор так как он фин а те не викинги )Добавлено спустя несколько секундatmosphere, ошиблась извини (Добавлено спустя 1 минутуYork, не видела, транслации нет почему-то (
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, ну хоть как то повеселее стало регулярку смотреть)) А то до этого порой мрак полнейший,сейчас даже с аутсайдерами повеселее стало. Качество трансляций бы повысили, у барысов вот вообще любительский оператор какой то))
А финские площадки Третьяк не даст ввести,найдёт оправдание очередное.А то в Уфе давно хотели вроде бы.
-eru-, не страшно,тем более счёт нулевой был))
-eru-, ну финны тож горячие парни,как и викинги))Добавлено спустя 9 минутДожал таки Амур 2-3 пока(( Я же говорил будет весело))
Редактировалось: 4 раза (Последний: 15 сентября 2014 в 16:06)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
2-3
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
York, валидол на готове?))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2014 в 16:08)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Матч окончен
2-3
С победой друзья!
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Ну че с победой! Не без валидола,все как мы любим)) Интересно если заместо напов Амура были бы более мастеровитые напы то сколько бы напропускали?))
И интересно когда дозаявят канука?
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, но и так, но может моя ошибка привела к сухарю Слхи )
кстати Третьяк тут ни при чем, так как такой вариант поляны возможен если правила посмотреть )Добавлено спустя 5 минутну и фол Макарова, это что? Игрок Амура сам упал, когда прессовал Макарова он ногу не ставил, просто смешно
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, может))
А насчёт Третьяка ну не знаю,может когда то и прийдем к финским площадкам.
|
Перейти на форум: