[РЕШЕНО] Металлург (Новокузнецк) - Салават Юлаев (Уфа), 17.9.2014

18.00 ув
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
А вот Кузня, выиграла у Омска, будет хорошо настроена )
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
-eru-:
А вот Кузня, выиграла у Омска, будет хорошо настроена )
Не факт. mosking
Кузня два раза вдула Сибири, проиграла Барысу и только у Авы и выиграла. Причем дважды.
Так что чего от них ожидать - загадка. Хотя у Титова там такой бодрый молодняк, который играет в очень даже современный хоккей, а наши будут после дальнего востока.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2014 в 21:40)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Как там Соха? Не подустал? Когда дозаявят канука?
Ну посмотрим как с составом,кто там у нас в лазарете?
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Всем привет.С кузней я так понимаю,Лёлика мы не увидим?
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
"Лёлик" - это Леланд? mosking
12 его подписали (наши получается были по дороге в Хабаровск). Ну виза там, дорога, то-сё.. Что-то сомнительно. Дома небось дебютирует. Там 23-го Дм. Вряд ли раньше он успеет.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Слышал что с Сибирью вроде поставят,не проверенно конечно...
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, дома дебютировать для психологии мне кажется опасно,ну суперпрофи может и пофигу. На выезде мне кажется легче играть впервые и вкатится. От него кстати ещё и Адмирал отказался оказывается.Добавлено спустя 6 минутИ ещё на выезде мы больше от обороны старамся играть.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Сохатский(Коваль)

Толпеко-Макаров-Харти
Дубровский-Семин-Анкудинов
Пильстрём-Кай-Скачков
Степанов-Глухов-Слепышев

Кутузов-Бодров
Вишня-Хейкинен
Кольцов-Зубарев
Лекомцев

Со Скачковым всё понятно - "Терпение рулит!" Но вот Слепышев,как по мне так он намного интереснее и опаснее смотрелся чем в звене Макара Толпеко.А Толпеко всё таки надо к Глухову и Степе.Почему опять нет Скороходова??? Разве он хуже смотрится Скачкова в индивидуальности? И почему бы его к Макару с Харти не дать хоть раз?
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
В заявке Кузни вторым вратарём значиться-86 Хакимов Рафаэль- это не тот который с нами предсезонку проходил?
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
York, он,кто ж ещё
http://www.championat.com/hockey/news-1911436-rafajel-khakimov-prodolzhit-kareru-v-kuzne.html
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
atmosphere, Вот те на,ну удачи емуДобавлено спустя 11 минутЗубарева удалили.Блин начинается ногомяч какой-то.Зрелищности добиваются,а я думаю наоборот -теряет из-за этого,ведь хоккей это не только забитые шайбы.Или эта зрелищность для тех кто смотрит только хайлайты)))Добавлено спустя 14 минутСорокин -стена!
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Насколько терпелив Юрзи к скачкову?
Прикольно,когда Анкудинов за воротами кружит никто даже не идёт на пятак,и как видно не ждёт от него передачи.Всё звено стоит пока он кружит.НИОЧЁМ звено это! Ошибка ТШДобавлено спустя 3 минутыСорокин- бетонная стенА"!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2014 в 18:30)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Скачков кошмарен настолько, что его даже Азамат Муратов ругать начал. Похоже он уже достал всех, кроме Джуниора. crazy
York:
Анкудинов за воротами кружит
Угу, тоже обратил внимание на это. Передерживает шайбу, словно он там один играет.

И Бодров в большинстве это тоже ахтунг. При живых-здоровых КК4, Зубареве, Вишне выпускать Бодрова просто дико.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
1-0 ВишняДобавлено спустя 1 минутуА ннет,ПилькаДобавлено спустя 14 минут1-1
Звено макара снова -1
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Бодров в своём стиле,привез гол удалившись. 2-1Добавлено спустя 2 минутыЖдем таймаута от Юрзи??? fuck
|
Перейти на форум: