[РЕШЕНО] Сибирь (Новосибирск) - Салават Юлаев (Уфа), 19.9.,

18.00 ув
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Вот и Сибирь, цепкая команда, хорошая в прессинге и быстрая, это не Амур или Витязь. Причем и Амур мог победить быть у него исполнители а эти у Сибири есть. Будет тяжело, но я верю в победу!!!
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
-eru-:
но я верю в победу!!!
А я пессимист и не верю. zst
4-й матч на выезде, после Дальнего Востока, да с осенней физикой. Уже в Новокузнецке пешком ходили, в Новосибе скорее всего будут еле ползать. При этом Сибирь сыграла всего 4-е матча, против наших 7-ми. Они вообще на сегодня сыграли меньше всех игр в лиге. Т.е. они ощутимо свежее.
В общем если наши дотянут до ОТ я буду вполне доволен.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, но нужно, ибо если СЮ проиграет, то у него будет 12 очков в 8 матчах, причем... а это важно добавить, сентябрь теоретически один из самых легких месяцев, если посмотреть на календарь, то далее в Уфу придут Динамо и Локо, плюс выезд с Ладой а там тяжело будет очка набирать, я про Локо с Динамо а в октябре будет много матчей с хотя не топовыми но очень боевитыми командами как Сибирь, Югра или НХ, вместе 5 матчей, плюс два с Трактором, от которого бог знает что ждать, плюс матч с кузней, которая никак не подарок, плюс СКА, Йокерит на выезде и Ава дома.

далее, а это важно СЮ не тиак уж далеко от других команд, здесь табличка
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


причем если проиграет будет в 8 матчах 12 очков
а далее, с исключением Барыса и Амура у других есть шансы выйти вперед, так как у Сибири бы в случае выигрыша у СЮ было 11 очков в 5 играх и впереди матчи с ММг, Авто, Барысом и ЦСКА, причем вполне реально могут взять 6 очков, далее у Кузни те самые соперники а тоже с Авто и Барысом могут очки взять, а у Югры матчи с Ригой, Барысом и дважды с Трактором, там есть хорошие шансы набрать много очков, особенно после урока в Севе и на фоне игры против ЦСКА и СКА, только у НХ шансы поменьше, так как играет с СКА, Севой, ЦСКА, Торпедо и Казаней
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


это мне кажется или Слепышев в запасе а вместо него Митрофанов?
а Скачков далее продолжает в составе чудить, вон снова будет facepalm
Посетитель
Сообщений: 285
Оффлайн
-eru-, Начало сезона, надо пробовать работать с тем что есть. Скажем прямо, состав у нас такой, что приходится искать оптимальные варианты.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Brutus, лучше наигрывать молодых нежели егоДобавлено спустя 16 минутсостав
Толпеко--Макаров--Хартикайнен
Дубровский--Кайгородов--Скороходов
Пильстрем--Семин--Скачков
Слепышев--Мерескин--Панков

Кутузов, Лекомцев
Зубарев. Кольцов
Хейкинен, Вишневский
Василевский

Сохатский
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 сентября 2014 в 17:25)
Посетитель
Сообщений: 285
Оффлайн
-eru-, Ну врятли он Пильку с Каем разлучит. Там все нормально просто нужен вместо Скачка какой нибудь Зарипов или Зина в смысле технарь....... Или это такое сочетание на седня?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2014 в 17:36)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
че-то напы ни о чем сегодня. Валенки жмут.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Мда...Атака не то что подтупилась,а реально тупая и предсказуемая.
Так валенков не раскусишь,да и видно что силенок не хватает.Мерескин и Дубровский ,когда особо из штанов не выпрыгивают, очень посредственные игроки уровня ВХЛ.Не отдать ,не принять,не обыграть.Добавлено спустя 1 минутуПочему не попробовать Слепышев-Глухов-Скороходов,интересное звено получиться,бодрее нынешнего четвертого
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
игра отстой если честно, даже коментировать не хочется
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
В моменте с 3 голом есть интересный момент.
Вратарю нашему полностью перекрыл обзор кто-то (я грешу на Кайгородова) из собственных игроков. Закрыл так, как на чужом пятаке не закрывают. Вся ересь в том, что стоял лицом к воротам.
Владимир не видел шайбы Он вообще, кроме пузца своего одноклубника ничего не видел фактически.
Так мы хотим побеждать...
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
СЮ обосрался по полной вот и все что про игру можно сказать.
Посетитель
Сообщений: 285
Оффлайн
-eru-, Даже говорить не хочется, один мат. Многовато пассажиров летом появилось.....
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Ой да ладно вам "ужос", "кошмар". on_the_quiet2
Ну да "ужос", да "кошмар". Но в целом с выездной серии на ДВ - 50%. Это всегда считалось боле-менее терпимым вариантом. Уже в матче с Кузней наши тяжелые были, сегодня просто отсутствовало движение. В общем пока не смертельно все это.

ПыСы. Интересно к весне Джуниор начнет догадываться, что Скачков отнюдь не снайпер-забивала, а игрок 4-го звена..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
а такое "приятности"

Салават 8 12, следующие игры Локо, Динамо, Лада
Сибирь 5 11, следующие игры ММг, Барыс, Авто, ЦСКА
Югра 7 10, следующие игры Трактор, Барыс, Трактор /причем Трактор без Гарнетта/
а еще есть Барыс, Кузня а не можно забивать на Нефтехимик
|
Перейти на форум: