[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Динамо (Москва)

17:00, Вторник, 23.09.2014 г. Уфа, УСА «Уфа-Арена»
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
И так начинаются весёлые домашние игры)
Увидим ли Лелика в воротах? Что там с составом?
Когда перестанем так глупо пропускать?
Вообщем посмотрим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2014 в 22:54)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Ждём-с!
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Лёлика было б интересно глянуть.
И особенно интересно по травмированным: сейчас в в списке травмированных только Кулда. Т.е. вроде как должен появиться Хлыстов. Так что я тихо надеюсь, что Скачкова отправят в запас.
Кстати, для меня до сих пор загадка зачем взяли Хейккинена. Довольно заурядный деф. В большинстве не выходит. Ничем особо не примечательный. Таких вроде и с российским паспортом найти можно. На кой им занимают легионерскую позицию - непонятно. Лучше бы напа приличного нашли.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Umka, Хейкинен на всякий случай(это очень любит Юрзи).Думаю он должен был играть в большинстве,но пока очень хорошо смотрится Вишня.Вот если у кого-нибудь(тьфу-тьфу) из защитников большинства вдруг травма им его и заменят.Я так предполагаю.Добавлено спустя 1 минутуUmka, По Скачкову врятли.Терпение ,мой друг,терпение! granddad
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, посмотрим далее как Хейккинен, но мне более не нравится приход Бодрова, он и в Спартаке косячил, причем СЮ мог взять молодых Васильева или Желдакова, или Сергеева
думаю в запасе будет Скороходов и Панков, придут Степанов и Хлыстов /может/
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Сохатский(Коваль)

Харти - Макар - Семин
Хлыстов - Мерескин - Толпеко
Пильстрём - Кай - Скачков
Степанов - Глухов - Слепышев

Лекомцев - Кутузов
Вишневский - Хейкинен
Кольцов - Зубарев
БодровДобавлено спустя 2 минутыПоходу Лелик ещё не акклиматизировался.Юрзи уже не знает куда деть Семина.Скороходов снова вне заявки.Похоже что не взлюбил его Юрзи. Пара Вишня- Хейкинен - ху из ху? smile
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
York:
Харти - Макар - Семин

York:
Лекомцев - Кутузов
Ну в обороне отрабатывать будет за Макара и на точке стоять. Сёмин все таки оборонительный нап. Может,что и выйдет,Кутузов будет в нападение подключаться))
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
York:
.Скороходов снова вне заявки.Похоже что не взлюбил его Юрзи
Зато Скачков опять в заявке. nea
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, Скорохода мне кажется берегут,или наоборот не уберегли в предсезонке и рецедив))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2014 в 18:58)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Umka, Надеюсь что как Мирнов -разыграетсяДобавлено спустя 1 минутуПонеслась...Верю в наших.Думаю смогут одолеть ментов сегодня
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
York:
Походу Лелик ещё не акклиматизировался
Скорее всего на выезде будут пытать Лелика,это гуд для психики.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Зачем Толпеко это сделал? scratch
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Сегодня надо выигрывать, обязательно. Вперед Юлаевцы.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
York, и Сёмин зачем не сделал))Добавлено спустя 1 минутуУдаляемся много(( Идиоты
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Напряг пошел, чуть не забили нам.
|
Перейти на форум: